Заявка на пост модератора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
305
Репутация
95
Спасибо
4
Монет
0
1. Ваше имя: Евгений
2. Ваш возраст:21
3.Какой раздел хотите модерировать:point Blank
4.Игровой стаж:3/5 года
5.Обещаете наполнять раздел контентом? Если копируете мод или чит с других форумов, то пишите хотя бы своё описание.Обязательно
6. Мобильный телефон и ссылку на аккаунт ВК мне в личку.Отправлено
 
Как можете объяснить, что большинство ваших тем раньше было связано с пирамидами и реф. заработком? А теперь на чём решили зарабатывать на установках файлов который ставят браузер?
 
Как можете объяснить, что большинство ваших тем раньше было связано с пирамидами и реф. заработком? А теперь на чём решили зарабатывать на установках файлов который ставят браузер?

Что то я понять не могу. Это точно ко мне эти вопросы?
 
Да, я поудалял кучу ваших старых тем со ссылками на заработок.
 
Да, я поудалял кучу ваших старых тем со ссылками на заработок.

а все вспомнил.. Если подхожу на пост модератора, можете поставить на испытательный срок.И удостовериться что не каких ссылок с заработком не будет
 
Вы наполняли форум разными ссылками и память у вас плохая, как же Вас брать в модераторы? :michelle-not-bad:
 
Вы наполняли форум разными ссылками и память у вас плохая, как же Вас брать в модераторы? :michelle-not-bad:

это было около года назад.Это было около года, на сколько я помню и все в голове не удержать
 
Хорошо, Евгений. Завтра по указанному номеру можно позвонить? В какой стране находитесь в роуминге? Может есть возможность зайти в РК или скайп?
 
Хорошо, Евгений. Завтра по указанному номеру можно позвонить? В какой стране находитесь в роуминге? Может есть возможность зайти в РК или скайп?

нахожусь в Москве. Можно и в скайпе и рк
 
Пообщались, выдал модерку. удачи в работе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху