Обсуждение FACEIT World of Tanks

Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
712
Репутация
771
Спасибо
98
Монет
0
Последние несколько дней стали знаковыми в улучшении комфорта игры для честных игроков и борьбе с альтернативнонастроенными субъектами. Практически каждая онлайн-игра с аспектами RPG и / или игровой экономикой порождает людей, пытающихся искать определенные уязвимости для ускоренной прокачки игрового опыта и валюты.

World of tanks — не исключение. Несмотря на множество препятствий и наказаний со стороны разработчиков, злоумышленники продолжают искать новые способы противозаконной прокачки игровых аккаунтов.

К сожалению, FACEIT эти проблемы также не обошли стороной. Мы вели продолжительную борьбу с нарушителями, но, очевидно, это было не настолько эффективно, как нам хотелось бы, и нужно было найти постоянное решение этой проблемы. Но для построения такой системы нам не хватало информации.
Благодаря некоторым дополнительным деталям, отмеченным WoT Express в их недавней статье о нарушающей правила Пользовательского Соглашения прокачке аккаунтов, нам удалось создать комплексные алгоритмы для обнаружения и борьбы с любым видом злоупотреблений с целью незаконного получения опыта/кредитов на нашей платформе.


Мы проверили существующие базы данных и обнаружили, а также забанили перманентно 729 учетных записей, участвующих в злоупотреблении.
Число забаненных продолжает расти, ведь алгоритм работает на постоянной основе - никакая информация о турнирах и боях на нашей платформе не пропадает бесследно, как бы усердно злоумышленники не пытались "замести следы".
 
Это все произошло из за конченного WOT Express а так же потому что некоторые "КАЧЕРЫ" не удаляли бои! МУДАКИ!
И то что вг написало тип даже удаленных мы баним (не факт по крайней мере у меня 3 твинка не забанили
 
Последнее редактирование:
ну чеж будем ждать отзывы тех кто на сайте пользовался
 
Зачем копировать каждый раз по одной новости с WoTExpress/WoTLeaks, если можно просто дать форумчанам ссылку на эти группы, чтобы они были в курсе новостей WoT.
Или лучше копировать по одной - для набивки постов?

вы думаете что мне нужна набивка постов??? :ruka-lico:
не всем охота прыгать с сайта на сайт и потом если кто то и захочет узнать более подробней про что то обязательно найдет это с помощью яндекса или гугла.так что думаю что ваше замечание если его так можно назвать тут не к месту и его можно расценить как набивку постов.
 
вы думаете что мне нужна набивка постов??? :ruka-lico:
не всем охота прыгать с сайта на сайт и потом если кто то и захочет узнать более подробней про что то обязательно найдет это с помощью яндекса или гугла.так что думаю что ваше замечание если его так можно назвать тут не к месту и его можно расценить как набивку постов.
не обращай внимания на флуд!! Спасибо за инфу не надо шарить новости.
 
Как я и говорил проще купить голды перевести и спать спокойно а не заплати за подставухи и потом тебя и забанят перманентно
 
так там что играть теперь нельзя , а я только зарегился там но еще не играл. Юша там постоянно играл да еще видос пилил. или честные бои можно играть там?
 
Назад
Сверху