Вопрос Вернут ли танк E 25 в игру World Of Tanks на время

Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
На счёт игры World Of Tanks. Народ, знает кто, будет ли возвращена на время старая, убранная из игры машина E 25? 9 мая или там ещё в какие-либо праздники, просто очень хочу её приобрести а на посторонних сайтах один обман и нет никаких промо-кодов на неё.
 
Рекомендую попробовать игру Tanktastik на андроиде. Там найдёте ответы на ваши вопросы ;)
 
Да сомневаюсь я что картоха опять наступит на эти грабли!:Smile_blinky:
 
Последнее редактирование:
Их слишком много на аккаунтах, если продавать и будут, то вместе с кучей мелкопремов и голдой в пакете за немеренное бабло
 
Да, будет! В пакете с: Тапом-59, Гусем, Гочкисом. Цена: 21к рублей.

:06_64: А что есть игроки у которых нет е25?!?!? Не буди зверя пока он спит, а то опять по вылазит блошиная армия. Балансировщик зашьется и сервера попадают))))))
 
100% на какой нибудь из больших праздников когда-нибудь временно выставят, за приличную сумму конечно. Но когда - не знаю, и никто не знает. Этими вопросами занимается отдельный колективчик в ВГ (акции и маркетинга) , но и они не планируют сразу на год вперед що именнно выставлять на продажу тогда-то а шо тогда-то, реашется за месяц полтора. И в ближайцшее время врят-ли появится, еще есть и другой эксклюзив для продажи на 9 мая, кв-5, гуси, лебеди, скорпионы и т.д. нужды пихать е25 нет, и пока еще в рандоме хватает, но все может быть..
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
привет всем уважаемые да забудьте вы про Е25 ни кто его пихать не будет все АЛЕС:Smile_izmena_jap:
 
На счёт игры World Of Tanks. Народ, знает кто, будет ли возвращена на время старая, убранная из игры машина E 25? 9 мая или там ещё в какие-либо праздники, просто очень хочу её приобрести а на посторонних сайтах один обман и нет никаких промо-кодов на неё.

А нафига она тебе? Без 5ти перков - хрень она... а в игре есть такие же по уровню фана скорострелы... ахилес и челенжер.. 6 и 7 лвл... плюются каждые 3-5сек... средуху в 2500 держат... так что весь этот вой ХАЧУЕ25НАДАКУПИТЬЭТАИМБА это бред...
 
А нафига она тебе? Без 5ти перков - хрень она... а в игре есть такие же по уровню фана скорострелы... ахилес и челенжер.. 6 и 7 лвл... плюются каждые 3-5сек... средуху в 2500 держат... так что весь этот вой ХАЧУЕ25НАДАКУПИТЬЭТАИМБА это бред...

Не скажи, хороший взвод на Е-25 реально тащит катку, одна проблема спеповатый.
 
Не е 25 на вряд ли будут продавать этих пт сильно много тогда будет .Мне не очень понравилось когда они марафон на них проводили (. Я больше поверю что тайпа 59 начнут продавать) .
 
Не скажи, хороший взвод на Е-25 реально тащит катку, одна проблема спеповатый.

Тащит? Не смеши... блоха ужа давно не та... это против идиотов только работает, а против нормальных нет.
 
Тащит? Не смеши... блоха ужа давно не та... это против идиотов только работает, а против нормальных нет.

Много ты в рандоми нормальных видел в последнее время ?
 
Много ты в рандоми нормальных видел в последнее время ?

Ввиду того что в последнее время меняю стулья по кд от того что они тупо горят подомной, потому как я пытаюсь докачать охрененно имбовый танк стрв 103-0 до десятки, то меня окружают одни ублюдки... сокомандники которые сливаются с нулями, которые на лт стерегут моё очко, красные дауны которые пробивают эту имбу с вертухи метров за 400....
Так что нет, нормальных я давно не видел.
Вчера даж до обсурда дошло: я на этом куске говна крутил мышку и е100... у нас 3 арты.... ни один артобибер не попал... после этого выключил эту классную игру и пошел смотреть дом2 ( даж там ублюдков меньше )
 
Последнее редактирование:
А нафига она тебе? Без 5ти перков - хрень она... а в игре есть такие же по уровню фана скорострелы... ахилес и челенжер.. 6 и 7 лвл... плюются каждые 3-5сек... средуху в 2500 держат... так что весь этот вой ХАЧУЕ25НАДАКУПИТЬЭТАИМБА это бред...
средний дамаг на 6-7 лвл 2500? не смешите)
 
Назад
Сверху