Эксклюзив! Новая физика движения танков World Of Tanks!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Толку то от физики . От разных акций , ЛБЗ , снижения точности на 30% и др. игра превращается в "покатушки на танчиках" . Хотя - кому нравится порулить на танках - самое то :03_64:
PS Только что осенило - может ВГ этого и добивается ? :26_64:
 
Последнее редактирование:
27 февраля стал доступен специальный клиент World of Tanks с новой физикой движения танка. Клиент предназначен только для игры на тестовом сервере.
сейчас качаю тестер, потом и тут отпишусь. Задумка конечно с физикой неплохая.
 
Последнее редактирование:
Скачал тест, зашел, поиграл, на основе лучше.
 
протестировал новую физику и хочу сказать что это прикольно ))) Ездил на Т44, ёлке и Т62-А, танки не ездят, они летают(будто на воздушной подушке) Проходимоть танков доступна почти везде, по всевозможным горам и возвышеностям. На Т44 мне сбили гуслю, я не мог ехать, но так при это мог крутиться вокруг оси. Самое интересное добавление - это дрифт или же резкий поворот техники при нажатии на клаве пробела.
 
А мне не понравилась такая игра. Танки не естественно ведут себя. На основе лучше играется.
Просто как себя будут вести себя танки с перками экипажа?, вот интересно.
 
протестировал новую физику и хочу сказать что это прикольно ))) Ездил на Т44, ёлке и Т62-А, танки не ездят, они летают(будто на воздушной подушке) Проходимоть танков доступна почти везде, по всевозможным горам и возвышеностям. На Т44 мне сбили гуслю, я не мог ехать, но так при это мог крутиться вокруг оси. Самое интересное добавление - это дрифт или же резкий поворот техники при нажатии на клаве пробела.

если выпустят на основу такое дерьмо,плак-плак повысется:eek:mega-troll-face:
 
физика не оч.....еще хуже сделали....я ща играю вар сандер....игра интереснее чем вот.....
 
Мод для теста физики. Лазер(нум8 и 7), перезарядка противников от лаптя, ремонт гусли пробелом и прочая хрень (см скрипты. накидывал часть из сохранившейся 0.9.2).
BugTrapU.dll закинуть в корневую папку с заменой. Кэшеочиститель(гр.настройки теста не трогает) и танковырубатель куда хотите.
Прицел настраивается. Сведение рекомендую Сведение II(с переключающимся индикатором пробития).

СКАЧАТЬ
 
Вы поймите, это первый тест физики движения танка. Разработчики ещё несколько месяцев будут "пилить" движок. Я конечно рад, то что разрабы не в тихаря всем этим занимаются, а дают всем без исключения возможность опробовать новую физику и высказать свое мнение на оф форуме.
 
Кому-то нравится, кому-то не нравится. Одна фишка, это можно будет использовать в игре. Рукастые смогут ещё лучше выделиться перед слабыми игроками.

Кто-то сказал, что можно крутиться со сбитой гуслёй. Интересно, как при этом мехвод ответственный за починку гусеницы будет её чинить? При движущемся то танке? :Smile_popcorn1:
 
Мод для теста физики. Лазер(нум8 и 7), перезарядка противников от лаптя, ремонт гусли пробелом и прочая хрень (см скрипты. накидывал часть из сохранившейся 0.9.2).
BugTrapU.dll закинуть в корневую папку с заменой. Кэшеочиститель(гр.настройки теста не трогает) и танковырубатель куда хотите.
Прицел настраивается. Сведение рекомендую Сведение II(с переключающимся индикатором пробития).

СКАЧАТЬ
Каким архиватором запаковывал? У меня 7zip пишет ошибку.
 
Этим и архивировал. Только что скачал и проверил. Открывается без проблем.
 
И когда будет на основе???
 
Судя и инфы из видео,скоро привычные нам танчики превратятся в Need For Speed только с добавлением огневой мощи:Smile_coin:
 
Получилась игра от улиток
 
Получилась игра от улиток

Моё мнение,что они наоборот сделали игру более интересней,т.к на многие тяжи неповоротливые как кусок металического ....ма и попросту бестолковые,а так хоть какой то баланс веса и мощи
 
да ВГ со своими прибаутками тока и пытается денежку тянуть...то прицельность снижает ,то пробитие убирает....коректитрует мать их:14_64:

На прем всех хотят затащить.Хотя после 6 уровня и так уже тяжко))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху