Вопрос Dota 2. Solo MMR. Помощь при каллибровке.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Создал новый аккаунт, для нового ммр разумеется. Надоело играть на 2700 ( с раками ) которые в очередной раз сливают игры забивая мидФармсоло, а тебе остаются саппорты. Ничего против не имею, но если бы их руки не из ж... я б и не жаловался. Каждую грёбаную игру сливается мид, а керри на фри фарме в лучшем случае собирает пару слотов к 30 - 40 минуте. Это ужас, как для фри фарма... Стараюсь делать всё, варды, сейвы, тп, ганги, стаки, харас... ВСЁ! Чаще всего второй саппорт лишь вначале саппортит ( Купит куру или пару вардов), а потом всё. Собирай что хочешь. В итоге я бегаю на 40 минуте с арканами и ( если повезёт ) С мекой Дагером Глиммером ( всегда по разному), зато карта в вардах. НО. Моя тима сосёт. Сосёт нее****ки. Иногда мне везёт и мне дают мид, который я очень редко сливаю ( Даже не помню когда такое в последний раз было, или это днари на таком рейтинге) В общем перефармить и перехарасить меня очень трудно. Однако... Почему 2700? Хоть и изначально было 3090.
Создал новый аккаунт, хочу нормальный ммр ( 4 к, если там люди нормальные есть) Не нужны мне топ 5 - 6, ведь я их не потяну. Но боже, на этом дне играть просто невозможно ( особенно с русскими или из других стран СНГ ). Каждый делает что хочет...
В общем, хочу заабузить где-то 4 к. Как можно достичь таки результатов?
 
Как-то так twitch.tv/ybicanoooobov Кек ))0)) Просто набиваешь урон (засчитывается только тот, что был нанесен в определенном радиусе от героя). Максимальный рейт, который можно откалибровать ~ 4.9к А вообще ты долго там не продержишься. То, что ты не можешь затащить 2.7к мусор говорит о том, что ты сам ~3к мусор. Это на 1к играют додики, против которых можно что угодно пикать и собирать. А на рейте выше стоит только кого-нибудь бесполезного пикнуть и собрать какую-нибудь парашу, типа фаст-меки на Лиона, и всё - "ГГ ВП, тима раков". И да, если ты хорош, как мидер. То бери мидера. Если как керри - бери кэрри. Не всегда же саппом гонять. Тем более, на этом рейте он все равно не тащит элементарно потому, что кэрри здесь такие себе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху