docc атака

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zet629

Banned
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
3,318
Репутация
919
Спасибо
129
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
В общем обращение к администрации с вопросом -
Мы форумчане (пока только я) можем чем-либо помочь в этом нашему сайту? (защитить наш форум)
Я лично готов ! (только скажите как)
Надоело , что сайт последнее время тормозит ...
(если нельзя эту тему поднимать то извините и удалите)
 
Последнее редактирование:
Кибер спецназWG атакует:26_64:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Последнее редактирование:
У нас вроде не самая плохая защита, т.к. единственный эффект от ддоса идущего уже почти сутки - небольшие лаги, думаю ддосеры скоро осознают, что в холостую работают. Спасибо за предложение. Главное чем вы можете помочь - рекомендуйте форум друзьям и приводите знакомых:)
 
Последнее редактирование:
ха ха) прям чётко после этого поста усилили нажим)) видимо, наша популярность растёт)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ха ха) прям чётко после этого поста усилили нажим)) видимо, наша популярность растёт)

И Я о том-же....:smile:

Ну , что ж (теперь могу писать ,не виснет)
Спасибо за ответ... (а всех знакомых конечно - сюда отправляю!)
 
Последнее редактирование:
захожу через браузер оперу видел атаку написано было на английском ну тама была атака на сайт и указано было 5 секунд и после каждыхх 5 секунд заходил на сайт автоматически правда утром сайт лагал жестоко )
 
Ну лаги может быть я вчера 2 раза зайти не мог, и сегодня в течении часа.Это только с Ботнэт можно досить так,я недавно удалил у себя на компе,я был в армии ботов,думаю откуда лаги в танках такие.Оказываеся я досил потихоньку кого то.
 
Ну лаги может быть я вчера 2 раза зайти не мог, и сегодня в течении часа.Это только с Ботнэт можно досить так,я недавно удалил у себя на компе,я был в армии ботов,думаю откуда лаги в танках такие.Оказываеся я досил потихоньку кого то.

я правильно понял? моды которые мы используем в танках в них вщит ддос атака на наш форум, или я ошибаюсь ?
 
Последнее редактирование:
я правильно понял? моды которые мы используем в танках в них вщит ддос атака на наш форум, или я ошибаюсь ?

в некоторые моды вшивают доссы...но это моды не с форума...а с других ресурсов...
а вот кто их сюда приносит...это уже вопрос...

сейчас каждый раз идёт у меня проверка перед тем как пустить на форум...
я вот и не пойму...это форумная защита или что то у меня не так...
 
Последнее редактирование:
я правильно понял? моды которые мы используем в танках в них вщит ддос атака на наш форум, или я ошибаюсь ?

Да нет) Просто имея БОтнэт сеть(армию зараж компов) можно положить какой нибуть простенький сайтик. Ну или когда у тебя 1000000 зомби компов можно и ВК за***ачить)))) Не обязат моды,они тут причем,тут вроде без вирусов все я проверял не разу еще не было.В нэте можешь заразиться везде,картинку открыть или видос посмотреть или по почте письмо на мыло открыть сомнительное станешь рабом) Есть недоброжелатили просто продвинутые. Ну или под заказ ....на том же РФчит можно заказать думаю.... ну или на коровке соответственно.
 
сейчас каждый раз идёт у меня проверка перед тем как пустить на форум...
я вот и не пойму...это форумная защита или что то у меня не так...

Тоже самое, по несколько раз приходится нажимать, что бы открыть страницу, или ожидание 5 сек, то Эрорр, то вход нужно сделать как пользователю, сегодня такое пошло с утра.
 
в некоторые моды вшивают доссы...но это моды не с форума...а с других ресурсов...
а вот кто их сюда приносит...это уже вопрос...

сейчас каждый раз идёт у меня проверка перед тем как пустить на форум...
я вот и не пойму...это форумная защита или что то у меня не так...
У меня то же так.
 
Да нет) Просто имея БОтнэт сеть(армию зараж компов) можно положить какой нибуть простенький сайтик. Ну или когда у тебя 1000000 зомби компов можно и ВК за***ачить)))) Не обязат моды,они тут причем,тут вроде без вирусов все я проверял не разу еще не было.В нэте можешь заразиться везде,картинку открыть или видос посмотреть или по почте письмо на мыло открыть сомнительное станешь рабом) Есть недоброжелатили просто продвинутые. Ну или под заказ ....на том же РФчит можно заказать думаю.... ну или на коровке соответственно.

Вы не правильно понимаете как производится атака через моды тут я все описал!
http://4cheat.ru/showpost.php?p=478230&postcount=62
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну вот , я и хочу спросить НАШИХ мододелов (не в коем случае не оскорбив их )
Что и как и возможно , что-либо удалить в модах , как обезобасить наш сайт , что-бы нас не доссили ?
(я надеюсь не слишком оскорбил правописанием людей с высшем образованием - вставив лишние глаголы , междометия и и прочие союзы правописания русского языка ):26_64:
 
Да нет) Просто имея БОтнэт сеть(армию зараж компов) можно положить какой нибуть простенький сайтик. Ну или когда у тебя 1000000 зомби компов можно и ВК за***ачить)))) Не обязат моды,они тут причем,тут вроде без вирусов все я проверял не разу еще не было.В нэте можешь заразиться везде,картинку открыть или видос посмотреть или по почте письмо на мыло открыть сомнительное станешь рабом) Есть недоброжелатили просто продвинутые. Ну или под заказ ....на том же РФчит можно заказать думаю.... ну или на коровке соответственно.


да нет уважаемый)))))Терминатор прав...
 
Ну вот , я и хочу спросить НАШИХ мододелов (не в коем случае не оскорбив их )
Что и как и возможно , что-либо удалить в модах , как обезобасить наш сайт , что-бы нас не доссили ?
(я надеюсь не слишком оскорбил правописанием людей с высшем образованием - вставив лишние глаголы , междометия и и прочие союзы правописания русского языка ):26_64:

Не использовать моды ЛСД!
Все!
 
я правильно понял? моды которые мы используем в танках в них вщит ддос атака на наш форум, или я ошибаюсь ?

Не совсем так, не важно читы тут у нас, голые девки с транссексуалками, или еще чо, сайт давят кому это выгодно, конкуренты или другие официальные лица.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху