Обсуждение Какой у вас средний показатель FPS в World of Tanks?

61 - вертикальная синхронизация врублена.а если всё выкрутить на полную то от 47 до 61,только что проверял.
 
61 - вертикальная синхронизация врублена.а если всё выкрутить на полную то от 47 до 61,только что проверял.

я вот вертикалку и буферизацию выключил, и сглаживание тоже.
остальные настройки кроме взрывов и эффекта замыливания выкручены на максимум ниже 120 не падает
 
до обновления 30-40, после 50-60. Ноутбук самсунг старенький
 
фпс существенно возрос 120-100 без модов на улучшенной графики
 
Где-то 90 это если чистый клиент, а с модами 70-80.
 
После обновы +20 фпс! И теперь хотя бы 60+ что хорошо!
 
50-70. но дело в том, что я не играю принципиально на забитых серверах )
110 на чистом клиенте (это с Razer Cortex, оптимизатор такой игровой, советую попробовать)
 
Последнее редактирование:
50-60. Всегда интересовало - зачем больше? Или есть те, кто замечает разницу?
 
Настройки максимальные, fps 70-100 (плавает в зависимости от растительности на карте, к-ва танков и т.п.)
 
50-70. но дело в том, что я не играю принципиально на забитых серверах )
110 на чистом клиенте (это с Razer Cortex, оптимизатор такой игровой, советую попробовать)
Писал я про эту прогу, реально помогает.
Но оптимизация в этом патче просто божестваенная
 
А давайте сразу уточнять стационарный комп или ноут, и фпс существенно отличается)
ноутбук HP Pavilion 50-60 fps
 
стационарный 45-50-55. Карта PALIT GeForce 9600 GT
 
Последнее редактирование:
На максимальных настройках графики 60-70 фпс стало в однове 9.15, увеличилось где-то на 30% в сравнении с 9.14.
У всех прирост после обновы?
 
я вообще не заметила никаких отличий с патчем 0.9.14.1 ни в фпс ни в игре...кроме того что ои 5 6 лвл сильно порезали
 
фпс фпсом ) а мониторы какие ? у всех 100+?
 
Какой у вас средний показатель FPS в World of Tanks?
Было 40-50, а стало 35-40. Видюха интегрированная, на минимальных настройках+оптимизация своя как мог повысить. Нет прироста никакого как ожидал!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху