Подарок отца сыну на 18 лет!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да,,,,, не каждый сможет выдержать спокойно просмотреть это видео,!!!!!
 
сильная тема!каждый отец любящий сына поступит также
 
не тока отец но и мать тоже,лишь бы дети были здоровы и счастливы.

P.S когда появляется ребенок с этого момента все делается для него.
 
Сильно, но я желаю каждому что бы с ними и с их родными такого не было.
но в нашем мире всегда будет присувствовать подобный выбор...и кто то в данную минуту тож стоит перед выбором...судьба,кому как повезёт...
 
но в нашем мире всегда будет присувствовать подобный выбор...и кто то в данную минуту тож стоит перед выбором...судьба,кому как повезёт...

Я даже думать не буду, все для детей.
 
Я даже думать не буду, все для детей.

и вам никогда не столкнуться с подобным выбором,но зарание говорить как бы я поступил в различной тяж ситуации для себя я бы не стал...всяко бывает...надеюсь достойно:)
 
и вам никогда не столкнуться с подобным выбором,но зарание говорить как бы я поступил в различной тяж ситуации для себя я бы не стал...всяко бывает...надеюсь достойно:)

Повторюсь, для своих детей не буду думать. Все для них.
 
Повторюсь, для своих детей не буду думать. Все для них.

а я вот буду думать...по ситуации... в которую желательно никогда не попасть:)

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
Тут вопрос в том, что сын не жилец всё равно. Отец конечно любил и надеялся наверно что будет жить долго и род продолжит.
Но могло получиться так, что оба бы остались на операционных столах, отец мужчина мог ещё бы род продолжить.
Видео поплакать для женщин в реальности с существующей медициной угробились оба..
эт точно...слёзное видео если не вдумываться...
 
А медицина в едим россию полный отстой это я вам говорю так как столкнулся с ней в данный момент.
 
А медицина в едим россию полный отстой это я вам говорю так как столкнулся с ней в данный момент.

Я с Вами согласен, но если все таки будет ситуация я все равно отдам все своё за своих детей и родных. А как по другому?
 
Я с Вами согласен, но если все таки будет ситуация я все равно отдам все своё за своих детей и родных. А как по другому?

Я тоже так думал но увы получилось иначе, сегодня умерла Мама, еб я эту российскую медицину.
 
очень сильное видео берегите цените что у нас есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху