Работает WOT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
21
Репутация
18
Спасибо
0
Монет
0
подскажите какую лучше сборку модов использовать
 
На вкус и цвет карандаши разныеxD Я PFmods использую, с верху можно что нибудь запилить типа протанки ну и аим какой нибудь, благо есть асортимент.
 
Вот я, например, ловлю себя на том, что все больше склоняюсь к минимализму. А раньше тоже любил всякие красивости.
 
машина между кулькулятором и счетами
 
я только в косынку умею))))))
 
Максималку не тянет а вот на высоких норм идет!!
 
Максималку не тянет а вот на высоких норм идет!!

Тогда ставь ультра высокие :happy-dolan: шутка

По теме:
Ставь любую сборку, если фпс сильно пострадает, то удаляй и ставь практически любые моды, но только те которые работают не от xvm мода. Ибо xvm очень сильно просаживает.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
подскажите какую лучше сборку модов использовать

у меня тож железо не новое, ставлю от Амвея,все лаконично просто,есть все необходимое,а сверху нужные тебе моды типа из запрещенных,сама сборка на фпс не влияет. ИМХО Удачи:Smile_glasses:
 
у меня тож железо не новое, ставлю от Амвея,все лаконично просто,есть все необходимое,а сверху нужные тебе моды типа из запрещенных,сама сборка на фпс не влияет. ИМХО Удачи:Smile_glasses:

а запрещенные не конфликтуют с оригиналами????
 
Играю вообще без модпаков - вполне удобно. Просто пользуюсь только аимом и КД + разрушенные объекты
 
да вот и я 6 лет играл без всего
 
Играю вообще без модпаков - вполне удобно. Просто пользуюсь только аимом и КД + разрушенные объекты

Без умной миникарты вообще не знаю как играть, если ХВМ не тянет, используй альтернативную. Вместо АИМа если FPS низкий можно использовать "Автозахват за препятствием", КД ставь только для врагов, тундра обязательно, рентген от ZJ с индикатором видимого противника, разрушенные тоже нужны индикаторы можно лишние отключить.
 
Без умной миникарты вообще не знаю как играть, если ХВМ не тянет, используй альтернативную. Вместо АИМа если FPS низкий можно использовать "Автозахват за препятствием", КД ставь только для врагов, тундра обязательно, рентген от ZJ с индикатором видимого противника, разрушенные тоже нужны индикаторы можно лишние отключить.

Это скорее для тех, кто ЛТ любит, но я предпочитаю железо)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Без умной миникарты вообще не знаю как играть, если ХВМ не тянет, используй альтернативную. Вместо АИМа если FPS низкий можно использовать "Автозахват за препятствием", КД ставь только для врагов, тундра обязательно, рентген от ZJ с индикатором видимого противника, разрушенные тоже нужны индикаторы можно лишние отключить.

Так ведь тундра и сажает фпс жутко...!???
 
Без умной миникарты вообще не знаю как играть.
Согласен и XVM лучше не ставить, я от локостана ставлю норм карта. Тут главное не переиграть с модами, а то я когда ставлю думаю по минимуму запилю модиков. Ааа нет и это хочется и то, а потом заходишь и фпс мало. Так что ставлю сейчас только основное.
 
Это скорее для тех, кто ЛТ любит, но я предпочитаю железо)

Причем здесь ЛТ, миникарта много полезной инфо содержит, если не используешь много теряешь.

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Так ведь тундра и сажает фпс жутко...!???

Никогда не замечал, использую от Япономать, по клавише.

Кстати, есть идеальная сборка для компов ниже среднего (и не только), иногда выкладывается у нас, автор как-то умудрился все необходимое впихнуть в каких-то 10 мб, так главное там все есть, как в полноценной в 1,5 гига, к сожалению сейчас она у нас отсутствует.
 
Последнее редактирование:
Причем здесь ЛТ, миникарта много полезной инфо содержит, если не используешь много теряешь.

Командую укрепом, пока не неплохо получается. Много от неё пользы? И фпс не сильно садит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху