Вопрос Есть ли программы "чистильщики", которые помогают удалять и находить лишние программы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
91
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
У меня новы ноутбук и на нём много разных программ, большинство, говорят, совершенно бесполезно. Слышала, что есть специальные программы, способные чистить комп.
 
в любом случае придется все делать ручками, т. к. программы все равно не знают, что именно тебе не нужно, а что нужно... только если ты сама ее напишешь))) в чем я сомневаюсь
 
Нет, ни одна прга не может за тебя решить нужна программа или нет тебе. А вот чисто удалить программу без остатков и мусора поможет UninstalTools/
 
Re: Есть ли программы "чистильщики", которые помогают удалять и находить лишние прогр

У меня новы ноутбук и на нём много разных программ, большинство, говорят, совершенно бесполезно. Слышала, что есть специальные программы, способные чистить комп.

хуже не будет...проги CCleaner,Auslogics BoostSpeed,Ashampoo WinOptimizer...
 
Re: Есть ли программы "чистильщики", которые помогают удалять и находить лишние прогр

да только сам ничё не поделаешь
 
Re: Есть ли программы "чистильщики", которые помогают удалять и находить лишние прогр

В яндексе вбей какие нужные какие нет и сама удали
 
Re: Есть ли программы "чистильщики", которые помогают удалять и находить лишние прогр

нет такой программы, только руки или помощь друга через программу TeamViewer
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху