Тема для разъяснения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
638
Репутация
453
Спасибо
39
Монет
0
Приветствую пользователей 4cheat.ru и коллег модераторов, а так же администрацию в лице Дмитрия и Александра.
Данный топик создан для разъяснений пользователю в методе культурного общения, дабы избежать флуда в теме где разговор был начат.

Исходник ТУТ

[MENTION=96596]магомед63[/MENTION]
Ну раз шутки кончились,тогда серьезно.Я не сказал ни одного нецензурного слова в адрес этого человека.Я литературным языком охарактеризовал его.Если мои слова принесли вашему сайту моральный ущерб,то баньте.Я думаю мы проживем друг без друга.В любом случае я мало ,что потеряю.

Ув. Магомед, вы опять воспринимаете сказанное мной в штыки. Поясняю: нет никакого интереса и выгоды ограничивать вас в доступе к нашему сайту, иначе говоря банить. Но, для обеспечения порядка и культуры в общении между пользователями, иногда не остаётся других выходов как пойти на крайности во благое дело. Ибо весь административный состав стремится к тому, что б наш сайт был не местом для выплеска накипевших в стороне эмоций, а местом культурного общения. Где можно не только найти необходимые для игр моды, читы и советы, но и находиться вплоть до заведения друзей.

По существу вопроса, вхожу в подробности:
Я согласен, что вы не выражались нецензурно. Но...Вы назвали человека трусом. Судя по вашему нику, делаю вывод, что Вы ...... как бы это культурно выразить.... человек с кавказскими корнями. Если я ошибаюсь. прошу меня извенить. Я очень близко знаком с людьми с "горячей кровью", а посему знаю, что в ваших кругах общения, назвать человека трусом, является своего рода оскорблением. Следовательно, в сказанном вами
Душераздирающая исповедь труса
, подразумевается подтекст оскорбления. Это как максимум. Ну а коль всё описанное выше ошибка, то как минимум ваше выражение - это провокация.

Вам, как человеку недавно пришедшему на наш сайт, я рекомендую более детально ознакомиться с нашими правилами http://4cheat.ru/showthread.php?t=5ТУТ. И сделать для себя вывод. Если вам интересно находиться вместе с нами, то будьте впредь предусмотрительны в культуре общения, что б не возникало подобных инцидентов.
С ув. Алексей.
 
Я вот не пойму к чему тема,а главное отношение [MENTION=96596]магомед63[/MENTION]; ,к происходящему!
По теме выше все недовольны ураганом мол забанели многих кто использовал его чит!
Так уважаемые а кто вас заставлял?Прежде всего вы на нашем форуме в читах ищите преимущество перед другими!И никто из вас не прошел мимо узнав о таком преимуществе!

Так что хватит язвить,и делать из кого то крайнего!Модератор сделал вам замечание и был прав на все 100%.И вот эти посты двойные стандарты и так далее.Далее уважаемые что вы пристали к LSD и порочите его,да украл код но вы ведь все тут не брезгуете им пользоваться!Вот когда вы сами поймете, что правильно, а что нет, тогда и пишите вашу мысль!Я сам осознал это недавно если честно, и ничуть не жалею что прошел путь методом ошибок,зато многое понял!Даже известные мододелы используют чужой код без зазора совести .Так что оставим все распри и живем дружно!!
 
Последнее редактирование:
Я вот не пойму к чему тема,а главное отношение [MENTION=96596]магомед63[/MENTION]; ,к происходящему!
По теме выше все недовольны ураганом мол забанели многих кто использовал его чит!
Так уважаемые а кто вас заставлял?Прежде всего вы на нашем форуме в читах ищите преимущество перед другими!И никто из вас не прошел мимо узнав о таком преимуществе!

Так что хватит язвить,и делать из кого то крайнего!Модератор сделал вам замечание и был прав на все 100%.И вот эти посты двойные стандарты и так далее.Далее уважаемые что вы пристали к LSD и порочите его,да украл код но вы ведь все тут не брезгуете им пользоваться!Вот когда вы сами поймете, что правильно, а что нет, тогда и пишите вашу мысль!Я сам осознал это недавно если честно, и ничуть не жалею что прошел путь методом ошибок,зато многое понял!Даже известные мододелы используют чужой код без зазора совести .Так что оставим все распри и живем дружно!!

Многоуважаемый Stealthz. Лично я нигде никого не порочил.За других отвечать не могу.Я ни разу не оскорбил и не унизил никого.А скачивая читы я не преследую цели получить преимущество перед другими игроками(ведь все могут их скачать).Моя цель получить преимущество перед WG,чтобы как можно меньше платить этой ненасытной утробе.Я думаю не совсем корректно и недальновидно с вашей стороны упрекать нас в желании скачать хорошие читы.Если у нас пропадет желание скачивать читы,то боюсь ваш сайт умрет скоропостижно.По большому счету мы вам нужны больше чем вы нам. Эту обстановку накалил ваш модератор своими высокомерными замечаниями.Можно было предупредить без пафоса и ультиматумов,тем более,что здесь посты есть куда агрессивнее моего.Когда другие пользователи указали модеру на другие агрессивные посты,то он просто отмазался ,что,мол,не заметил их.Я готов жить дружно,но признать своей вины не могу по причине ее отсутствия.А по сим всех благ.
 
.Если у нас пропадет желание скачивать читы,то боюсь ваш сайт умрет скоропостижно.По большому счету мы вам нужны больше чем вы нам.
Вы не первый кто так говорит. Форум не умер, не умрет и не собирается в дальнейшем умирать!

 
Вы не первый кто так говорит. Форум не умер, не умрет и не собирается в дальнейшем умирать!

Дай Бог вашему форуме долгой жизни.Лично я не заинтересован в его смерти.Не буду кривить душой,я считаю этот форум одним из лучших.Поверьте я говорю искренне
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну , что же .. я думаю - инцидент исчерпан ...
Не люблю вмешиваться в арбитраж , но как модератор мирного общения должен всех ПОМИРИТЬ !
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!
 
Моя цель получить преимущество перед WG,чтобы как можно меньше платить этой ненасытной утробе.
Во как.
Приведу Вашу цитату: "Я могу себе позволить купить голды сколько угодно"
Определитесь уже как то.
 
Последнее редактирование:
Ну , что же .. я думаю - инцидент исчерпан ...
Не люблю вмешиваться в арбитраж , но как модератор мирного общения должен всех ПОМИРИТЬ !
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!

Тогда рука к руке,душа к душе,хвост к хвосту

Добавлено через 4 минуты 2 секунды
Во как.
Приведу Вашу цитату: "Я могу себе позволить купить голды сколько угодно"
Определитесь уже как то.
Вы не совсем внимательно читаете мои посты.Я же определился: я могу купить ,но не хочу по причине полного неуважения к WG изза их ненасытности.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Тогда рука к руке,душа к душе,хвост к хвосту

Добавлено через 4 минуты 2 секунды

Вы не совсем внимательно читаете мои посты.Я же определился: я могу купить ,но не хочу по причине полного неуважения к WG изза их ненасытности.
Я понимаю желание заработать как можно больше,но я не понимаю заработать как можно больше невзирая ни начто.Это я про WG
 
Многоуважаемый Stealthz. Лично я нигде никого не порочил.За других отвечать не могу.Я ни разу не оскорбил и не унизил никого.А скачивая читы я не преследую цели получить преимущество перед другими игроками(ведь все могут их скачать).Моя цель получить преимущество перед WG,чтобы как можно меньше платить этой ненасытной утробе.Я думаю не совсем корректно и недальновидно с вашей стороны упрекать нас в желании скачать хорошие читы.Если у нас пропадет желание скачивать читы,то боюсь ваш сайт умрет скоропостижно.По большому счету мы вам нужны больше чем вы нам. Эту обстановку накалил ваш модератор своими высокомерными замечаниями.Можно было предупредить без пафоса и ультиматумов,тем более,что здесь посты есть куда агрессивнее моего.Когда другие пользователи указали модеру на другие агрессивные посты,то он просто отмазался ,что,мол,не заметил их.Я готов жить дружно,но признать своей вины не могу по причине ее отсутствия.А по сим всех благ.

Ваша вина в том что если качаете читы не нужно плакать о действиях WG в свою защиту!
Думаю я ясно изложил мысль!
Отныне все темы плачущего характера как та будут просто закрываться!
Мододел делает мод для вас,но не для того чтоб выслушивать что он такой сякой,что его мод спалили...

Душераздирающая исповедь труса
Это нормальный пост с вашей стороны????Где прежде всего уважение к форумчанам!?
После вашего предупреждения моя жизнь потеряла всякий смысл.Не знаю даже как жить дальше.Не могу определиться спопособом своего самоуничтожения. Единственное что успокаивает,что не я первый кто гибнет за правду
А за этот пост откровенного издевательства над модератором сутки от меня.
Закрыто!


С ув.Stealthz
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху