Админы разберитесь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
22
Репутация
11
Спасибо
0
Монет
0
Прошу забанить создателя темы http://4cheat.ru/showthread.php?t=20657 за кидалово на 1000р. Есть переписка в скайпе, скриншоты предоставляю, если нужно приложу скриншот перевода средств на данный кошелек. Разберитесь побыстрее а то еще кого нибудь кинет.

http://rghost.ru/59372953
 
Скриншоты перевода пожалуйста в студию, Автору темы направил ЛС, если не отпишется , получит бан.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Отписываюсь по факту и понятиям . Администрация люди не глупые , понять и разобраться должны . Я продал человеку аккаунт , он его получил , я проверил перед продажей через личн.кабмин. всё ок. Потом мне данная особь пишет , верни деньги , я кидало весь фарш . По его переписке вы можете заметить , что я требую как адекватный человек "почту" . Человек говорит нет. Я захожу в личный его под его паролем и сделал скрин .( предоставить скрин могу ) . В итоге человек пытался меня кинуть как продовца и подставить на форуме .
Не один продавец не сделает замену , акки брут , брут , почту не дал ? не дал. В чём вопросы ?
 
Отписываюсь по факту и понятиям . Администрация люди не глупые , понять и разобраться должны . Я продал человеку аккаунт , он его получил , я проверил перед продажей через личн.кабмин. всё ок. Потом мне данная особь пишет , верни деньги , я кидало весь фарш . По его переписке вы можете заметить , что я требую как адекватный человек "почту" . Человек говорит нет. Я захожу в личный его под его паролем и сделал скрин .( предоставить скрин могу ) . В итоге человек пытался меня кинуть как продовца и подставить на форуме .
Не один продавец не сделает замену , акки брут , брут , почту не дал ? не дал. В чём вопросы ?


Т.е. вы утверждаете, что продали аккаунт соответствующий обещаниям? А не пустышку?
 
Переписку хоть убери с общего доступа.
 
Кажется мне тс просто пытается облить грязью продавца вряд ли продавец пытается кинуть репутация дороже
 
почитал , сделал выводы ,по тексту (скрины ) всё и так понятно .
Вывод - кидаем гаранту данные он проверяет валидность (выберайте - я , админ , или стороннее лицо в роли гаранта )
Как данные сравнят так и будет результат.
В дальнейшем работайте через гарант , я буду настаивать на офф гарант на нашем форуме , слишком участились случаи обмана по различным темам у пользователей .
 
Последнее редактирование модератором:
почитал , сделал выводы ,по тексту (скрины ) всё и так понятно .
Вывод - кидаем гаранту данные он проверяет валидность (выберайте - я , админ , или стороннее лицо в роли гаранта )
Как данные сравнят так и будет результат.
В дальнейшем работайте через гарант , я буду настаивать на офф гарант на нашем форуме , слишком участились случаи обмана по различным темам у пользователей .

у нас вообще то и есть официальный гарант, вот тема -
http://4cheat.ru/announcement.php?f=108
 
У тебя на всё времени хватает ? И помощь тебе ненужна ?

Не люблю когда о помощи говорят, люблю когда делают сразу, а ты Серёг, часто больше любишь поговорить чем поделать.
 
Не люблю когда о помощи говорят, люблю когда делают сразу, а ты Серёг, часто больше любишь поговорить чем поделать.

Меня нужно делом занять и разговоров будет меньше :D
 
Ты вроде был занят уже работой над правилами форума.

Да , я над этим ещё работаю , всё делается как задумано.
Но это же не мешает общаться ж :)
Скоро всё будет и выдано тебе на рассмотрение .
 
Отписываюсь по факту и понятиям . Администрация люди не глупые , понять и разобраться должны . Я продал человеку аккаунт , он его получил , я проверил перед продажей через личн.кабмин. всё ок. Потом мне данная особь пишет , верни деньги , я кидало весь фарш . По его переписке вы можете заметить , что я требую как адекватный человек "почту" . Человек говорит нет. Я захожу в личный его под его паролем и сделал скрин .( предоставить скрин могу ) . В итоге человек пытался меня кинуть как продовца и подставить на форуме .
Не один продавец не сделает замену , акки брут , брут , почту не дал ? не дал. В чём вопросы ?

А тебе не кажется что увод акка который и мне ты продал через несколько часов не случайный.
 
А тебе не кажется что увод акка который и мне ты продал через несколько часов не случайный.

Могу предположить что продавец сам посредник , и берёт акки где то на стороне , данная ситуация может быть и не его виной если этот акк уже продали до него или продавца обманули на стороне .
Вы об этом не думали ?
Но как не крути продавец должен выполнить обязательство перед покупателем .
 
А тебе не кажется что увод акка который и мне ты продал через несколько часов не случайный.
Ребят, послушайте сюда. Я очень давно занимался продажей брут акков и такие претензии мне известны. Как бы продавец всегда предупреждает потенциального покупателя о таких рисках. В теме о продаже я так и указывал, что Гарантия на момент продажи!!!
Аккаунты получены без уведомления хозяина: после покупки Вами аккаунта, его сохранность лежит на Ваших плечах... как долго проживет аккаунт будет зависеть только от Вас... я аккаунты после продажи не меняю! не возвращаю средства!!!
Покупая аккаунт, Вы соглашаетесь с данным правилом...
Поэтому я считаю что претензии покупателя здесь неуместны. На момент продажи акка все было нормально.

 
хороший продавец никогда не продаст покупателю туфту и без отслежки и зачем портить продавцу репутацию
вот такой еще можно продать у него есть отслежка
Имя: SergiusEN
Боев: 18235
Телефон на почте: Нет!
Телефон на акккаунте: Есть!
Link: http://worldoftanks.ru/community/accounts/named/SergiusEN/
Количество прем. танков: 11
Максимальный уровень: 10
Создан: 16.12.2010
Последний бой: 26.02.2014
===============ПремиумТанки(11)===============
T2 Light Tank | Level 2
Ram II | Level 5
M4A2E4 Sherman | Level 5
Матильда IV | Level 5
T1E6 | Level 2
М3 лёгкий | Level 3
Löwe | Level 8
Тетрарх | Level 2
T7 Combat Car | Level 2
ЛТП | Level 3
T-15 | Level 3
 
Последнее редактирование:
OZON,со всем уважением к тебе скажу на это так:

С такими условиями я бы в жизнь не купил бы акк
(это не касается именно тебя),лично мое мнение....
Ну а если есть люди которым пофиг и.т.д
то всегда пожалуйста))))
хозяин барин))))
 
Мась, аккаунты брученные и нет никакой гарантии что его вернут через 15-20-30 мин. Покупающие об этом прекрасно знают и понимают на что идут.
 
я об этом и говорю)))
сами виноваты))))

Ну в смысле знают на что идут))))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху