Вопрос АвтоПрицел

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
43
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Напишите в комментарии какой автоприцел по вашему мнению лучший
 
смысл вообще играть, если за тебя ВСЕ делает машина???? не понимаю...(слава Богу что не понимаю...)
 
Тут спрошу.Видел в реплеях автозахват включается до красной обводки врага.Просто направлен в сторону врага.Это какой ?Интересует такой автозахват цели.
 
стоит аим бот он хорошо выцеливает пробития но работает в обычном режиме а не как автоприцел...(((( кто то может знает как переделать?

Добавлено через 11 минут
Скиньте ссылку на тот прицел я сейчас пользуюсь зарозой

а можешь скинуть автоприцел от заразы?
 
По мне лучше всего из читов "зараза" ,но с ним легко встрять ,после уничтожения башня крутится ,если был включён данный мод,на бате сам раза 3 попадал ,вывод свои руки лучше всего,если не кривые.
И некоторым полезно правила почитать о сторонних ресурсах,мод "зараза" здесь есть.
 
несомненно лучший автоприцел, в свободном доступе, это в моде "Зараза" от Макса, за деньги думаю ванга в Варпаке, а возможно и аимбот от Lportii, который с привязкой к серверу, если конечно он еще есть

По мне лучше всего из читов "зараза" ,но с ним легко встрять ,после уничтожения башня крутится ,если был включён данный мод,на бате сам раза 3 попадал ,вывод свои руки лучше всего,если не кривые.
И некоторым полезно правила почитать о сторонних ресурсах,мод "зараза" здесь есть.
башня крутится только у "тебя", разрабы не предусматривали что бы она крутилась у "трупа" танка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху