Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
231
Репутация
49
Спасибо
9
Монет
0
Type 59 в Акция "Искусство войны"
С выходом патча 0.9.7 определенному количеству игроков, которые первыми выполнят определенные условия на новом СТ 10 Франции выдадут Type 59. Что скрывается под "определенными условиями", пока не понятно.
 
Type 59 в Акция "Искусство войны"
С выходом патча 0.9.7 определенному количеству игроков, которые первыми выполнят определенные условия на новом СТ 10 Франции выдадут Type 59. Что скрывается под "определенными условиями", пока не понятно.

Прошлые искусства убогие были. Не думаю что WG за ум возьмется. Так что можно просто забить, как и на другие подобные убогие акции.
Вангую, что будет что-то вроде этого http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/11/art_of_war_japanese_tanks/
 
Последнее редактирование:
вг решило срубить бабло на переводе свободки?
 
на типа вряд ли будет акция.ВГ ЖМОТЫ
 
Они конченные жмотяры. Просил их вернуть мне два подарочных танчика (которые раньше продал с дуру), уж и так просил и этак... по***у, пишут что только один могут вернуть, так это не тип69... Так и не выпросил два, конченные жмоты.
 
Никто же не заставляет выполнять эту задачу, все ровно типа получат только 5 человек, первыми выполнившие условия задания, остальным огромный привет, спасибо за он-лайн, потраченные деньги и типа 62
 
У многих тайп есть , не думаю что прям ажиатаж будет . но фармит он отлично.
 
У многих тайп есть , не думаю что прям ажиатаж будет . но фармит он отлично.

Да я честно говоря даже не понимаю ажиотажа созданного вокруг него... прем танк, как прем танк, он не приносит прибыли в несколько раз больше чем другой, потому считаю его чересчур переоценённым...
 
Да я честно говоря даже не понимаю ажиотажа созданного вокруг него... прем танк, как прем танк, он не приносит прибыли в несколько раз больше чем другой, потому считаю его чересчур переоценённым...

Да, прошли те времена когда он только вышел и с тогдашними моими руками он приносил по 120-150 чистыми.
 
Да, прошли те времена когда он только вышел и с тогдашними моими руками он приносил по 120-150 чистыми.

Да, я согласен он гнул, пока не порезали его броню, особенно башню (её рикошетность), после нерфа, стал стандартной СТ 8го уровня
 
Да, я согласен он гнул, пока не порезали его броню, особенно башню (её рикошетность), после нерфа, стал стандартной СТ 8го уровня

+100500
Порезали все, что можно порезать:
броня
скорость
сведение
перезаряд
Это только навскидку.
 
Он останется актуальным, только тем кто собирает все премиум танки для коллекции, а по другому не вижу смысла тратить ~100$ в эквиваленте золота, что-бы попытаться заработать его по этой акции.
 
+100500
Порезали все, что можно порезать:
броня
скорость
сведение
перезаряд
Это только навскидку.

+бронепробитие, хотя по характеристикам ничего не изменено... Так и стоит в ангаре весь в пыли и паутине)))
 
59-ый уже не тот.
 
бесполезное трата времени и денег.даже если и будет акция то он стал уже не тем что был раньше.
 
До нерфа это был танк. Особенно взводом это был взвод готовый порвать все и вся. Сейчас это никакущий и неинтересный прем
 
у меня есть 59 и ис6,я выбираю ис6,59 уже не тот,если с ролами))) только,то норм сразу резвый становится,а так давно уже*****
 
Если бы мне предложили за него даже половину стоимости (голды естественно) то продал бы не задумываясь, но картошка жадная, голду не вернёт никогда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху