Вопрос World of Tanks. Банят ли в игре за запрещенные моды (читы) ?

Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
World of Tanks. Банят ли в игре за запрещенные моды (читы) ?
 
Всё верно, не свети сам свои реплеи и будет тебе счастье, ловил только бан-чата, пару раз, когда совсем терпения и нужных (цензурных слов) не хватало глядя на дебилов.
А вот олени которые не могут ничего даже с читами, умеют очень хорошо писать жалобы. Так что не надо с дебилами вступать в пререкания.
 
Конечно банят, это модификация которая дает существенное преимущество игроку.
 
Банят постоянно. Обычно перед большими плюшками от игры! Пишут, что зашел поиграл пару раз и забанили до этого долго на этом аке не играл. Это очевидно делается для накрутки количества забаненых. Банят когда привлекаешь к себе внимание. Вступаешь в споры с игроками. Часто выходишь из игры. Тут верно вверху ALEX6545 подметил, что стучать стали конкретно. Я играю ещё на Европе и Сша серверах, там вообще детский сад. Мало что стучит на тебя без повода, так ещё и пишет тебе,что на тебя настучал. На этих серверах мало игроков поэтому там часто встречаешься с ботами Варгема. Вот на днях был такой случай. В разрушенном доме стоял танк я пошел к нему он исчез. Я въехал не встретил препятствия но мне защитали его уничтожение от тарана. Танк там так и не появился. Такое там неоднократно происходит при игре на 4-5 уровне. Танк неожиданно перед тобой становится невидимый и бьет по тебе. Вот столкнувшись с таким ботом тебя и могут взять на карандаш. У нас молча стучат. Защиты похоже от бана нет. Разве что играть с эффективностью 700-800. Чуть выше и ты на крючке. На Европе пишут, что надо удалить мод и почистить реестр программой Сclener. Пока они будут прописываться в реестр по туда и будут банить.
 
Да, только, если докажут использование данных модов.

Похоже, с этим проблемы нет. После бана евро сервере приходит сообщение о необходимости удалить запрещенные моды и почистить реестр программой Ccleaner. Значит проверяют реестр на компе. Питон почищен реплеев не пишется. Если долго не играл заходишь в игру игра немного подвисает. Очевидно в это время проверяют наличие модов. В последнее время я обратил внимание, что после такой проверки ты попадаешь в заведомо проигрышные команды. Твою команду просто отстреливают.
 
Банят постоянно. Обычно перед большими плюшками от игры! Пишут, что зашел поиграл пару раз и забанили до этого долго на этом аке не играл. Это очевидно делается для накрутки количества забаненых. Банят когда привлекаешь к себе внимание. Вступаешь в споры с игроками. Часто выходишь из игры. Тут верно вверху ALEX6545 подметил, что стучать стали конкретно. Я играю ещё на Европе и Сша серверах, там вообще детский сад. Мало что стучит на тебя без повода, так ещё и пишет тебе,что на тебя настучал. На этих серверах мало игроков поэтому там часто встречаешься с ботами Варгема. Вот на днях был такой случай. В разрушенном доме стоял танк я пошел к нему он исчез. Я въехал не встретил препятствия но мне защитали его уничтожение от тарана. Танк там так и не появился. Такое там неоднократно происходит при игре на 4-5 уровне. Танк неожиданно перед тобой становится невидимый и бьет по тебе. Вот столкнувшись с таким ботом тебя и могут взять на карандаш. У нас молча стучат. Защиты похоже от бана нет. Разве что играть с эффективностью 700-800. Чуть выше и ты на крючке. На Европе пишут, что надо удалить мод и почистить реестр программой Сclener. Пока они будут прописываться в реестр по туда и будут банить.

лично мне кажется, что у европейцев и прочих людей (не из СНГ одним словом) менталитет такой, будешь ты играть хорошо и без читов, там будут тебя хейтить (хотя такой тенденции я у стримеров заморских не замечаю)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху