Продаю -= Продажа аккаунтов WoT (c отлежкой) =-

Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
18
Репутация
55
Спасибо
15
Монет
0
Здравствуйте, дорогие друзья! Приглашаю вас за покупками в мой online магазин.

=================================================
http://wtbgame.ru/
=================================================

ВАЖНО! С Правилами покупки и инструкциями ознакомитесь на сайте магазина!
По любой ситуации, касающейся магазина, либо покупки аккаунтов пишите ТОЛЬКО В Skype, указанный на сайте магазина.


Теперь помимо аккаунтов WoT в магазине будут выкладываться и аккаунты к другим играм, как всегда только с отлежкой, только качественный товар.
 
Последнее редактирование модератором:
Тема одобрена. Модераторам просьба не редактировать.
 
ап!пополнение товаров!
 
надежный,отличный продавец советую всем покупать у него, покупать чего либо у него быстра и надежна
 
купил акк. все супер!!! быстро и надежно. спасибо!!!
 
не раз покупал у этого продавца . в скайпе пообщался . он сделал скидку.все прошло отлично
 
продавец честный. все без обмана.. купил 30 акков. те которые не работали- поменял.
 
Пополнил аккаунтов, появились коды кв220 с новой маской, ищу варианты сотрудничества! Все вопросы в скайп!
 
Ап! ПОПОЛНЕНИЕ АККАУНТОВ!
 
Круть! ;) Большое спасибо за понимание!
 
только через скайп или есть другой вид связи?
 
Привет. Продам или обменяю аккаунт подробности в лс. Возможна личная встреча в Энгель

Привет.
Продам или обменяю аккаунт подробности в лс. Возможна личная встреча в Энгельсе.
Наличие техники:
Прем танки Т34,КВ5,СУ-122-44,Т-127,EXELSIOR,ЧЕРЧИЛЬ 3, SEXSTON1,М3-Лёгкий ,T-7 Combat Car,ВЛЕНТАЙН 2,ЛТП,
Обычные танки-Т-44,АМХ-13-75,PANTER-1,Т-29,М-7,СУ-100М1,Т-25/2
Есть ещё 3 исследованных танка.На аккаунте 6200000 серебра.
Есть уникальный КВ -220.
 
АП! ПОПОЛНИЛ АККАУНТО В СКАЙП Даю Купон на скидку!!!
 
продавец честный. все без обмана.. купил 30 акков. те которые не работали- поменял.
Поменял говоришь? :26_64:

У него на сайте написано

Гарантии :​

Если после оплаты аккаунта прошло больше 30 минут, мы за него не несем ответственность!

Если хозяин восстановит акк ничего продавец не вернёт!(ну так можно понять судя по этой надписи)
 
Последнее редактирование:
Поменял говоришь? :26_64:

У него на сайте написано

Гарантии :​

Если после оплаты аккаунта прошло больше 30 минут, мы за него не несем ответственность!

Если хозяин восстановит акк ничего продавец не вернёт!(ну так можно понять судя по этой надписи)

А ты себе как представляешь,подругому? Продаю аккаунт за копейки и должен за ним следить пожизненно? Мои аккаунты почти не возвращают, т.к. продаю только с отлежкой и при грамотных , дальнейших действиях покупателя, возврат исключен.

Флудить иди в другом месте, ладно? тут тема для отзывов,а не для набива сообщений.
 
Знаю данного ТС, удачи в продаже!
 
я бы не советовал покупать у етого кадра человек не одекват, а там думайте сами
 
По человеку сверху почитайте в разделе жалобы.

Теме Ап, Пополнение аккаунтов)
 
Назад
Сверху