Обсуждение Бан аккаунта WoT - третья волна (13.03.17)

Интересно когда следующий раз обьявят марафон или акцию сколько народу удалят сразу папку res_mods, не знаю бытует мнение что картоха кроме аим ботов так и не научилась ничего выявлять:cc9:
 
Они специально забанили во время акции!
Чтоб люди за время 7-ми дневного бана задонатили за пропущенные лбз!
Ну мне кажется они 100% отсосут :),вчера только фв 304 прикупил(камуфляж полный за голду,знаки,фразы)...Осталось еще голдишки и тут бац!ПЕРЕКУР!
 
не напрягайтесь,от нас не зависит ничего!!!!!!всё в рукох картошки ,от читмодов отказаться тем кто их пробовал не возможно(мне лично)...стата моя не взлетела от них использования как было +_- 50....чё меня банить??? испольую для комфорности в игре... ставлю всё от ZJ ,тень,автоогнтух,тундра "японамать",разрушенные объекты ну и протанки конечно же.Вобщем я не смотря на волны банов,играю как играл...как в пословице(курить я буду,а пить не брошу)Правда акк с 2010 если хлопнут,будет жаль,но будет повод оцепить танки от своей жизни(всё таки время много убивают) и начнём книги читать.
 
Интересно когда следующий раз обьявят марафон или акцию сколько народу удалят сразу папку res_mods, не знаю бытует мнение что картоха кроме аим ботов так и не научилась ничего выявлять:cc9:

За последнюю 40к боев играл без АИМа, недельку на Lportii еще до первой волны, поэтому уверен бан прилетел за другое.
 
.Убрали бы вообще модификацию клиента и проблем бы не было!

Вообще без модов?Без тундры?Чтоб глаза вытекли после 3х боёв и ослепнуть через 2 недели?
По теме,хвм,пмод,сае(без аимбота и упреждения играю),тундра,разр.об.2 аккаунта-всё в норме.
 
один акк уже в бане дали сразу пермачь без всяких . чекать начали после двух жалоб утырков в бою.как понял что чекают обьясню. во время прицеливания и стрельбы начинает подлагивать и подвисать и так два дня. потом еще один крендель по выстрел подлез и жалобу настрочил с утра .через час захожу в игру а та ху.. пермачь. как то так проверено на себе. стоял полный платный пакет.и я думаю не важно что у тебя стоит с аимом без аима . а то по какой причине ты попадаешь под контроль.

Я вот тоже думаю, что зм тут не причем. Играю двумя акками по очереди, фулл зм, одному пришел бан на 7 дней. С ним я пару раз становился "голубым" и получал бан на час. Думаю, что дело все в жалобах. После них начинаются небольшие лаги, подвисания и возможно вгеи начинают как то следить за акком.
 
Вообще без модов?Без тундры?Чтоб глаза вытекли после 3х боёв и ослепнуть через 2 недели?
По теме,хвм,пмод,сае(без аимбота и упреждения играю),тундра,разр.об.2 аккаунта-всё в норме.

Даже я с тундрой катаюсь НО я понимаю что мог бы привыкнуть играть без неё:Smile_crab:
А если бы все играли без неё было бы даже лучше всё же когда 46% гриль на мурованке через 15 кустов убивает тебя обидно как то.
 
пока не банили, много чего и модов ставил для пробы. сейчас Хак B4it и AimBot Ogre Ninja +тундра(ехе)+ протанки. особо не шифруюсь в последнее время даже логи питона иногда не подчищаю. или пронесло или собирали данные раньше месяца назад когда у меня был перерыв в игре довольно длмнный

пока многие играют с читами или пока не забанят буду дальше с ними играть потому что привык
 
Последнее редактирование:
насчет фризов, может кто заметил подвисания клиента, когда из боя выходишь ( из кб особенно), надпись появлялась- "Изменение настроек", или просто темный квадрат с надписью "Обновление ангара"
 
Даже я с тундрой катаюсь НО я понимаю что мог бы привыкнуть играть без неё:Smile_crab:
А если бы все играли без неё было бы даже лучше всё же когда 46% гриль на мурованке через 15 кустов убивает тебя обидно как то.
Лучше все с тундрой,чем кровь из глаз,да... и ты тоже через 15 кустов убиваешь,50 на 50,баланс же.
 
Не словил,сборки не ставлю,все моды устанавливаю по одному.От Пмод,хвм,аим и прочих отказался,ставьте минимум ЗМ,без которых вообще никак не обойтись,зачем испытывать судьбу.Технология отлова разная может быть и изощренная.Даже отправка жалоб вами,вы же отсылаете инфу сами !
 
Помнится после первой волны создавал подобную тему, собрать хоть какую-то статистику, с целью выяснить закономерность банов.
И мне модеры быстренько объяснили, что моя тема г0вно, флуд и провокация.

Однако ничего не поменялось, все те-же версии, от которых тошнит уже: "пишут реплеи с компа", "высылают через канал общего чата".:ruka-lico:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
пользуюсь вотспиком, полёт нормальный)))
 
Итак, на данный момент ситуация по банам такова:

1) Банят/ не банят независимо от того, каким запрещенным модом или набором модов (паком) пользуешься.
2) Банят/ не банят независимо от того есть ли у тебя премиум аккаунт или нет.
3) Банят/ не банят используешь ли ты аимбот или нет.
4) Банят/ не банят донатишь ты или не донатишь.
5) Банят/ не банят независмо от того какая у тебя статистика - фиолетовая или красная.
6) Банят/ не банят использовал ты бота или нет.
7) Банят/ не банят кидали ли на тебя рапорты или нет.
8) Банят/ не банят есть ли у тебя в питон логе информация о запрещенных модах или нет.
9) Банят/ не банят писались ли риплеи, делались ли скриншоты или нет.

Наверняка, что-то еще упустил, но это не имеет значение, либо надеешься на авось и играешь с читами, либо отказываешься от них вообще.

Система блокировки аккаунта у ВГ такое же тупое говно, как и их балансировщик.

Информация собирается заранее, задолго до бана и выдается "волна", когда это выгодно ВГ.
Пример - 2 акции.
 
Такое чувство сложилось, что кислый и его команда курит там нормалного, какой бизнесмен будет пилить сук на котором сидит...:Da-nu-nafig:

И да кстати стоит наверное все что можно- От Шайтана и вчерашнего Огра, до прострелов ренгенов лазеров и тп хрени....
Правильно сказал автор выше- ЛОГИКИ И ЗАКОНОМЕРНОСТИ КОГО БАНИТЬ НЕ НАЙТИ...
 
Я писал месяц назад о том, что ключевое слово во всех банах "После тщательного расследования". До первой волны вышли обновленные правила, где было указано на Ваше согласие о записи и скриншотах вашего клиента, но не было точной формулировки... реплей С ВАШЕГО клиента или ВАШ реплей, но нашим способом. Отсюда вывод, учитывая что забанили многих с отключенной записью,, хаками и т.п... их всё равно забанили. И ваши чистки кэшей, питонов, папки с модами... это всё ерунда. Под формулировкой "После тщательного расследования" явно подразумевается наблюдение лично за вами, например после чьей то жалобы, например в течении недели. Лично Вас бот Варгейминга проверяет на разные параметры: например, как вы стреляете по танкам за препятствиями, как берёте упреждение и как часто попадаете с ним и т.д. Таких параметров с десяток. И если бы паки Протанки, ПМОД и им подобные куда-то стучали, то банили бы всех подряд за УЖЕ имеющиеся доказательства, но банят очень и очень малую часть и главное выборочно. Я делал месяц назад предположение, что АБСОЛЮТНО в каждом бою живых людей максимум 14 на команду, т.е. из 15-ти всегда с вами бою есть бот Варгейминга, возможно он пишет что-то на вас, а не ваш клиент.
 
не напрягайтесь,от нас не зависит ничего!!!!!!всё в рукох картошки ,от читмодов отказаться тем кто их пробовал не возможно(мне лично)...стата моя не взлетела от них использования как было +_- 50....чё меня банить??? испольую для комфорности в игре... ставлю всё от ZJ ,тень,автоогнтух,тундра "японамать",разрушенные объекты ну и протанки конечно же.Вобщем я не смотря на волны банов,играю как играл...как в пословице(курить я буду,а пить не брошу)Правда акк с 2010 если хлопнут,будет жаль,но будет повод оцепить танки от своей жизни(всё таки время много убивают) и начнём книги читать.

Итак, на данный момент ситуация по банам такова:

1) Банят/ не банят независимо от того, каким запрещенным модом или набором модов (паком) пользуешься.
2) Банят/ не банят независимо от того есть ли у тебя премиум аккаунт или нет.
3) Банят/ не банят используешь ли ты аимбот или нет.
4) Банят/ не банят донатишь ты или не донатишь.
5) Банят/ не банят независмо от того какая у тебя статистика - фиолетовая или красная.
6) Банят/ не банят использовал ты бота или нет.
7) Банят/ не банят кидали ли на тебя рапорты или нет.
8) Банят/ не банят есть ли у тебя в питон логе информация о запрещенных модах или нет.
9) Банят/ не банят писались ли риплеи, делались ли скриншоты или нет.

Наверняка, что-то еще упустил, но это не имеет значение, либо надеешься на авось и играешь с читами, либо отказываешься от них вообще.

Система блокировки аккаунта у ВГ такое же тупое говно, как и их балансировщик.

Информация собирается заранее, задолго до бана и выдается "волна", когда это выгодно ВГ.
Пример - 2 акции.

Информация собиралась примерно с 23 февраля начало подвисание клиента т.д. и т.п. Пару боёв,выход, не возможно одни лаги. С 7 марта вообще не заходил сегодня пришел бан . Как вам это?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
у меня из зм тока аим ! бана нет ! на 2 аках играл из за (пилота лбз) все нормуль уже 3 волны полет норм
 
Назад
Сверху