Обсуждение T25 Pilot Number 1

Вот и вылазит наружу педиаторская жлобная сущность. Что и следовало ожидать, что сейчас пойдут задания трудные даже для скилованных игроков на высокоуровневой технике.
Твари жадные, ну как человеку выполнить это , набить за бой не менее 2к урона, если у него 6-7 уровни техники?
Правильно, практически НИКАК, давай денюжку педиатру Кислому.
Хрен ему, на одном АКК сделаю там 10-ки, а второй со средними уровнями если нет, так нет, хрен я донатить этим жадным ублюдкам буду.)
 
Последнее редактирование:
нужно сыграть именно 10 боёв, или неограниченное количество боев, и в некоторых нанести больше 2000 дажки?

Без разницы сколько боев, в зачет идут только с 2к дамага.
Вчерашняя БЗ просто мозг вынесла, 22 боя пришлось играть с 50% побед, до нее % был стабильно 75-80% за сессию.
 
Последнее редактирование:
нужно сыграть именно 10 боёв, или неограниченное количество боев, и в некоторых нанести больше 2000 дажки?

Да хоть 100 боев из которых в 10 надо нанести 2к урона.

Ну вот и первая невыполнимая задачка для тех кто катает на мелких уровнях ))
 
Планирую, на чем лучше страдать, на ст10 или пт10, на пт два выстрела сделать только, а на ст 7 выстрелов :Smile_kamikadze_jap
 
по поводу вчерашнего: вопщем незнаю как у кого, мне пришлось оддубасить 32 боя, из них 16 побед и только 10-ть попал в десятку по дамагу. После 20-ти боев, было 6 побед, и только 4 в зачете. Думал уже наффик кидать, и серваки менял, и наффик выходил, кэш навсякий чистил.... все по барабану, пока не хлопнул коньяка нимножко :) вроде проперло, или просто остыл и стал ломился с мозгами :) как то так...

Добавлено через 5 минут 23 секунды
17 марта: выполняй сегодня!
Условие

Сыграть 10 боёв, в каждом из которых нанести противнику не менее 2000 единиц урона.

мдя.... привет десятки. для меня это медный тазик, вероятно заморачиваться уже не буду.
 
по поводу вчерашнего: вопщем незнаю как у кого, мне пришлось оддубасить 32 боя, из них 16 побед и только 10-ть попал в десятку по дамагу. После 20-ти боев, было 6 побед, и только 4 в зачете. Думал уже наффик кидать, и серваки менял, и наффик выходил, кэш навсякий чистил.... все по барабану, пока не хлопнул коньяка нимножко :) вроде проперло, или просто остыл и стал ломился с мозгами :) как то так...

Добавлено через 5 минут 23 секунды


мдя.... привет десятки. для меня это медный тазик, вероятно заморачиваться уже не буду.

Можно и на 8 лвл выполнить, есть же машины с 400-750 альфы.
 
мля народ, ну пт 8 лвл не? я блин на су100 2к делаю через бой, а этузадачу на леве буду делать даже не трогая 10... Тут в ветке про баны читал одного если типа забанят всех с аимом то в игре останутся одни раки 45-49. а читая тут я понимаю чтоэти раки как рази играют с аимом. что такое мать вашу 2к, на исе 5 раз попасть слабо или от чего непонятно пукан дымит то? а ну да тут же половина плачущих даже даже на 1 пт ЛБЗ не сделали. как же мы на 6-7 лвл то 2 к если у нас средняя за 30-40к боев 300 -400 домаги. на су-8 2 к через бой берется, на су100, на ис, кв3. Епать как надоели плаксы считающие себя топ игроками, но которые при цыфре 2к ссут в штаны
 
Буду делать на ИСУ-152 - два с половиной выстрела за бой !!!:D
 
Ну все пошли не выполнимые задачи для твинка(на котором только фановые танки для средней роты), а так хотелось на халявку получить танки сразу на 2 акка. На основе с 10 лвл задача выполняется на раз, главное исход боя НЕ ВАЖЕН!!!
 
если не катать на 10 -Борщ, вафля и вперед, ису тоже подойдет. Ст и Лт в пролете. В принципе и на су 100 можно накрапать, у меня по крайней мере, если сразу не сливали- нормально оттягивался на ней за бой когда качал эту ветку. Главное в этом задание , действительно без побед и это упрощает слегонца.
 
Понятно, что не важен. НО есть такие бои, что ты просто не успеваешь настрелять. Чую, что сегодня весь день будут турбосливы. Будут носиться как шальные, только для того чтоб успеть надамажить... на остальное пох будет.
 
на 7-8лвл сделал за три часа.
Если будет и дальше сложнее становится то где-то в последние 3 задачи будут только на 10ках.
 
ну не знаю сколько по времени я за 13 боев сделал... 3 боя просто арта сфокусила. больше половины сделал на льве
 
как играть 0 побед 13 поражений я в шоке!!!
 
Выполнил на яге е100 за 10 боев, как и предполагал 2-3 выстрела. На удивление, сегодня ст10 хорошо горят :)
 
1)ис3/тигр2
2)140/тортойс
3)паттон/фв215б
4)еще делаю
 
Назад
Сверху