Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

1. Почти все - это кто? Если вы про трейнеры, то это не тот вариант.
2. Флеша может вообще больше не будет в том виде в котором был, спс вг. По крайней мере это не быстрое решение.
3. Вы единственный кто жалуется на ТаргетДирекшн. Я ничего подобного не замечал, другие похоже тоже.
4. По контуром. В нынешней концепции клиента это не возможно.

1.Не про трейнеры. Разницу знаю. Ответа не последовало, а вопросом на вопрос - ай яй яй:29_64:
2.Очень жаль.
3.Возможно только у меня, возможно не все замечают. Ну да Бог с ним.
4.А вот это уже ПРИСКОРБНО.
Благодарю, и надеюсь, что Ахмед Вам подскажет ссылочки на работающие тундры.
 
  • Спасибо
Реакции: ok22
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

ТаргетДирекшн живет своей жизнью: то показывает, то нет... с этим полностью согласен !
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Обновлённая тундра
перезалил
https://cloud.mail.ru/public/3j8c/T9agc8wUg

официальное обновление будет чуть позже
 
Последнее редактирование:
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Всем привет! Зорычь у меня такое пожелании, включи в свою сборку мод( калькулятор собственной брони) очень хороший мод, в обновлении его практически нигде нет, а ели есть то не работает.
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

хотелось бы mакс отдаление ещё в mоде )
 
Обновлённая тундра
перезалил
https://cloud.mail.ru/public/3j8c/T9agc8wUg

официальное обновление будет чуть позже

пробовал этот вариант кидать поверх платной сборки. так вообще нет тундры. или в платной при установке нужно отказаться от тундры и только тогда заливать эти файлы? или уже сегодня-завтра будет обновление и не стоит замарачиваться? )

С протанками какой то конфликт, пропадают настройки УГН , а в бою и сами углы наводки. Обновление протанков было сегодня, в прошлых версиях всё было хорошо !

у меня тоже периодически пропадают УГН с протанков при переустановках. но повторная переустановка ZJ модов исправляет это недоразумение ))
 
Последнее редактирование:
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Доброго здоровья!
Скажите, а индикацию типа заряженного снаряда (бб, кс, кум, фуг) у противников или у всех можно запилить? Это, по-моему, куда нужнее и информативнее калькулятора собственной брони)
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

косит прицел в последнее время. играю руками
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

обновленная тундра не работает вообще... при поптытке в бою переключать нум0 только звуковая пикалка.. реакции 0
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

обновленная тундра не работает вообще... при поптытке в бою переключать нум0 только звуковая пикалка.. реакции 0

было обновлено, перекачай

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
Доброго здоровья!
Скажите, а индикацию типа заряженного снаряда (бб, кс, кум, фуг) у противников или у всех можно запилить? Это, по-моему, куда нужнее и информативнее калькулятора собственной брони)

К сожалению эту информацию можно получить только после выстрела и попадания, поэтому никогда не известно, что в стволе заряжено на данный момент.

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
хотелось бы mакс отдаление ещё в mоде )

можете воспользоваться бесплатным п-модом для этих плюшек. В сборке только авторские моды.

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
Всем привет! Зорычь у меня такое пожелании, включи в свою сборку мод( калькулятор собственной брони) очень хороший мод, в обновлении его практически нигде нет, а ели есть то не работает.

вместо калькулятора брони, вы можете использовать возможность мода LaserPoints, который умеет менять цвет лазера цели в зависимости от углов пробития и расчёта приблизительной вероятности пробития.
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

К сожалению эту информацию можно получить только после выстрела и попадания, поэтому никогда не известно, что в стволе заряжено на данный момент.

Еще раз здравия желаю!
Нисколько не желая поставить под сомнение Вашу компетентность замечу, что в сборке Полярного Лиса (которой вовсю пользуется мой брат) индикация типа заряженных снарядов у всех игроков присутствует. Похоже, что реализация такой ПОЛЕЗНОЙ фишки возможна.
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Уважаемый ZorroJan, не могли бы Вы добавить в конфиг модуля "ZJ_Tundra" версии 005 возможность полного отключение мода по горячей клавише, как это было в версии 001.
То есть добавить параметр <!-- Клавиша вкл./откл. мода --> в добавок к <!-- Клавиша переключения режимов тундры -->
Очень прошу Вас.
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Еще раз здравия желаю!
Нисколько не желая поставить под сомнение Вашу компетентность замечу, что в сборке Полярного Лиса (которой вовсю пользуется мой брат) индикация типа заряженных снарядов у всех игроков присутствует. Похоже, что реализация такой ПОЛЕЗНОЙ фишки возможна.

возможно, в его моде указан не какой снаряд заряжен, а каким он стрелял последним, точнее не стрелял, а попадал ;)

Добавлено через 11 минут 21 секунду
Уважаемый ZorroJan, не могли бы вы немного допилить ZJ_HitMarker? Объясняю в чем суть. С появлением ZJ_ArtiPlace стало отлично охотиться на арты через всю карту, но бывает, что на арте играет не олень, а статист, который сразу после выстрела делает ноги. Так вот, при зацепе такой арты сплешем, ZJ_HitMarker не реагирует и ничего не пишет, а по окончании боя в ангаре я вижу, что и гусли-экипаж зацепил, и ХП снял. А вот при обычном попадании в пропавший из засвета танк на другом конце карты, все отображается-колокольчик дзинькает и т.д.

На сколько я помню, нельзя получить информацию о снятии ХП, если танк не в засвете. И полную статистику урона можно увидеть только уже в ангаре )
 
Последнее редактирование:
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

возможно, в его моде указан не какой снаряд заряжен, а каким он стрелял последним, точнее не стрелял, а попадал ;)
Да я вот специально на его компе три боя сыграл. Показывает у всех и сразу. Все одновременно выстрелили и попали?:Smile_blinky: Так ведь не бывает. Похоже, что лис знает какой-то фокус.
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Уважаемый ZorroJan, не могли бы Вы добавить в конфиг модуля "ZJ_Tundra" версии 005 возможность полного отключение мода по горячей клавише, как это было в версии 001.
То есть добавить параметр <!-- Клавиша вкл./откл. мода --> в добавок к <!-- Клавиша переключения режимов тундры -->
Очень прошу Вас.

Извиняюсь. А зачем? Не хочется плодить клавиши, которых и так маловато в арсенале.

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
Да я вот специально на его компе три боя сыграл. Показывает у всех и сразу. Все одновременно выстрелили и попали?:Smile_blinky: Так ведь не бывает. Похоже, что лис знает какой-то фокус.

Помница, я специально всю эту хрень проверял, может поменяли что? Нужно ещё раз посмотреть будет.
 
Re: Новая платная сборка МодПак от ZorroJan - Книга жалоб и предложений

Извиняюсь. А зачем? Не хочется плодить клавиши, которых и так маловато в арсенале.

Добавлено через 1 минуту 46 секунд


Помница, я специально всю эту хрень проверял, может поменяли что? Нужно ещё раз посмотреть будет.
Посмотрите, а ВДРУГ:Smile_justwait:
 
Извиняюсь. А зачем? Не хочется плодить клавиши, которых и так маловато в арсенале.
Мне лично переключение режимов не надо в принципе, а вот выключение и включение дает возможность быстро посмотреть , где находятся кусты. А при переключении режимов приходится "листать" все режимы, очень неудобно.
А ещё лучше, если бы функция отключения работала бы только при зажатой клавише. Нажал- отключился мод, отпустил включился. Вот это было бы вообще шиииикарнооо.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху