Обновлён [wot/миртанков 1.25.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.2.7 от 10.04.24)

Подскажите пожалуйста, какие нужно ставить значения на тундре, что бы в снайперском режиме - она было полностью прозрачная? Желательно полностью строчку скиньте, не силен в настройках...Видел, что ранее обсуждалось, но не могу найти:Smile_amazed:



Количество шагов установите 4!...
 
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 27.12.201

Время срабатывания огнетушителя как то можно задавать? А то моментально сильно заметно
 
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 27.12.201

Время срабатывания огнетушителя как то можно задавать? А то моментально сильно заметно

А я ручками тушу пожар, чтоб уж не палиться, а то и время срабатывания огнетуха будет одно и то-же, отключил эту функцию.
 
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 27.12.201

Скажите пжл это только у меня одного или это мод такой. Когда целюсь в танк аим атоматом берет корпус танка насколько заметил практически его центр. В интрудер ини смотрел , там можно выставлять на кнопки либо корпус либо гусли если я правильно понял. Кроме того когда видна только башня то при автозахвате аим уже берет в прицел башню. Вопрос в аиме в данном моде нет функции автоматического поиска мест пробития? Например у башни лючки и т.д.? Или это у меня только не так?
 
Скажите пжл это только у меня одного или это мод такой. Когда целюсь в танк аим атоматом берет корпус танка насколько заметил практически его центр. В интрудер ини смотрел , там можно выставлять на кнопки либо корпус либо гусли если я правильно понял. Кроме того когда видна только башня то при автозахвате аим уже берет в прицел башню. Вопрос в аиме в данном моде нет функции автоматического поиска мест пробития? Например у башни лючки и т.д.? Или это у меня только не так?

все есть,по умолчанию ср.кнопка мыши переключает автовыцеливание или ходовую
и в ангаре или в бою потыкай на клавишу 9 вкл/выкл аима
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 27.12.201

все есть,по умолчанию ср.кнопка мыши переключает автовыцеливание или ходовую
и в ангаре или в бою потыкай на клавишу 9 вкл/выкл аима

выцеливание гусениц не работает же еще?!
 
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 27.12.201

все есть,по умолчанию ср.кнопка мыши переключает автовыцеливание или ходовую
и в ангаре или в бою потыкай на клавишу 9 вкл/выкл аима

В том то и дело что у меня нет автовыцеливания, непробитие за непробитием пока ручками не стану выцеливать. Про кнопки переключения я знаю. Интересовал момент что когда берешь в автозахчат то у меня прицел не бегает по танку и не ищет где пробитие, прицел тупо замирает на танке и если я выстрел нажимаю то в большинстве либо непробитие либо рикошет. Вопрос был в том есть ли в данном аиме такая функция? Если есть подскажите как ее поставить, если неттак скажите что нет будем тогдс ручками....
 
Везунчик) у меня вчера два боя подряд.
Редшир попадаеться регулярно и регулярно зависание игры после начала боя на любом респе,помогает только перезаход но он проблемму не решает ,так как перезашел-минута другая и снова завис.У меня бывает что за бой не меньше четырех раз перезапускаюсь.Из модов только статистика за сессию
 
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 27.12.201

В том то и дело что у меня нет автовыцеливания, непробитие за непробитием пока ручками не стану выцеливать. Про кнопки переключения я знаю. Интересовал момент что когда берешь в автозахчат то у меня прицел не бегает по танку и не ищет где пробитие, прицел тупо замирает на танке и если я выстрел нажимаю то в большинстве либо непробитие либо рикошет. Вопрос был в том есть ли в данном аиме такая функция? Если есть подскажите как ее поставить, если неттак скажите что нет будем тогдс ручками....

Описание читайте. Там всё написано что есть, а чего нет. Аим сейчас выцеливает броню как положено. Сделайте скриншот, где вам кажется что он не выцеливает.
 
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 27.12.201

Редшир попадаеться регулярно и регулярно зависание игры после начала боя на любом респе,помогает только перезаход но он проблемму не решает ,так как перезашел-минута другая и снова завис.У меня бывает что за бой не меньше четырех раз перезапускаюсь.Из модов только статистика за сессию

Да, с этой картой какой то конфликт постоянный...
 
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 27.12.201

А может, для карты "Редшир" используется нестандартная/битая миникарта ?
 
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 27.12.201

всех пускаит в бои или только меня не пускает
 
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 27.12.201

Редшир попадаеться регулярно и регулярно зависание игры после начала боя на любом респе,помогает только перезаход но он проблемму не решает ,так как перезашел-минута другая и снова завис.У меня бывает что за бой не меньше четырех раз перезапускаюсь.Из модов только статистика за сессию
Вот снова бой на редшире пока перезашел убили
автор будьте добры обратите внимание на существующую проблемму!
 
За праздники несколько раз попадал на редшир. Сразу закрывал игру и запускал модпак включая отдельные секции модпака.
Проверил, что "скорее всего" не вылетают секции: [AUM], [INF], [REM], [DEM]. (Насчет [INF] непомню, но вроде проверял)
"Скорее всего" потому что мб ситуация, что вылетает не из-за конкретного мода, а из-за связки модов.
В принципе осталось проверить часть модов их секции [VIM]: CameraTuner, CountersAndArrows, DamageStickers , FogAndBloomDecreaser.
Но редшир пока не выпадает, да и чет поднадоели пока тунки.
Но это все не точно.
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 27.12.201

Привет всем. Проблема с модпаком, два дня после активации играл нормально. Сегодня пишет при запуске не найден код активации. ХЕЛП
 
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 27.12.201

Привет всем. Проблема с модпаком, два дня после активации играл нормально. Сегодня пишет при запуске не найден код активации. ХЕЛП

автору в скайп пиши
 
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 27.12.201

по Редширу, прогонял проблемный реплей с интрудером, выключал поочередно моды, удалось выяснить что на реплее зависания нет если выключить Контуры. Играя дальше, выключил контуры, и рад до ушей... но не тут то было, заместо зависания, началась просадка фпс до 5 кадров в секунду. Не ясно почему только одна карта, что за фигня такая(

Добавлено через 6 минут 11 секунд
по аиму, он идеально отрабатывает на дальних и среднедальних дистанциях, по рекомендации автора, выключил учет рывков при движении, стало вообще плавно все двигаться. Но вот млин на ближних и средних дистанциях, прицел бывает убегает "вперед противника" или бывает в дома получается стрелять. Вообще я делаю так, уезжаю на дальний "кардон" близкий к кругу отрисовки и все противникам пощады нет. Перебор точек очень быстрый и адекватный, а ближний бой ждем))) что там автор придумает
 
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 27.12.201

играл на редшире) не заходил в снайперский режим и успешно отыграл, жаль только слили(
 
Re: [0.9.17.0.1] TANKS INTRUDER: Моды и Аим для WorldOfTanks (Версия 7.4 от 27.12.201

Сегодня тоже редшир два раза попадал и тоже ни одного вылета . Хотя до этого тоже выкидывало .
 
"Скорее всего" потому что мб ситуация, что вылетает не из-за конкретного мода, а из-за связки модов.

Тоже копаю Редшир, все конфигурации скриню и прилагаю питон, инфы набрал изрядно, но для полного однозначного вывода ещё не хватает. В настоящий момент склоняюсь к версии именно связки модов. Как вариант можно собрать всю ПОДТВЕРЖДЕННУЮ инфу в одни руки и провести анализ.
 
Назад
Сверху