Оцените акк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
30
Репутация
2
Спасибо
1
Монет
0
ПП - 52
РЭ - 1131
WN8 - 1341

Почти 18к боев

На аккаунте 6+ млн серебра и 12 000+ голды (плюс на складе куча ремкомплектов, аптечек, огнетушителей, кофе пудингов, колы и т.д)

В ангаре 3 топа - T57Heavy, Т-62А и T110E5

Всего в ангаре 52 танка + 3 слота

12 прем танков - Валентайн II, Pz.Kpfw. II Ausf.D, Type 97, Matilda Black Prince, Черчиль III, T26E4 Super Pershing, T34, E25, Type 3 Chi Nu Kai, FCM50T, WZ-111

Из высокоуровневых (7лвл и выше) - E-75, ИС-8 (осталось 30к опыта до ИС-7), AMX 50-120, Т-54,Т-30, Waffentrager Auf Pz IV, T30, Объект 704, Объект 416, Jagdpanther II, T28, Centurion MKI, Panther II, AMX 50-100, AT 15, STA-1, Tiger II, WZ-132, AMX 13-75, T20, T71, Black Prince

На всех танках хорошие экипажи

За сколько реально можно продать такой акк?
 
Впридачу отдам клан)
 
акк личный или брут ??
 
личный, не брут
 
Голда откуда?
 
неплохое начало. Ссылку на профиль можно?
 
Сколько денег вбухал, столько никогда не возьмешь, а так за 10 деревянных можно найти любителя. Я пару акк. толкнул, но недорого за 2, но там 5 уровень, премов нет, как предложишь.
 
Вы из налоговой? Или источник годы влияет на стоимость?

Добавлено через 4 минуты
Сколько денег вбухал, столько никогда не возьмешь, а так за 10 деревянных можно найти любителя. Я пару акк. толкнул, но недорого за 2, но там 5 уровень, премов нет, как предложишь.
10к маловато,я думал дороже(
 
Вы из налоговой? Или источник годы влияет на стоимость?

Конечно влияет, если голда карж,тогда можешь оставить его себе!Так как за карж голду прилетит бан!
 
голда чистая, за марафон Т34

Добавлено через 1 минуту


до 5к можете идти лесом)

Я не говорю Вам чтоб Вы продавали свой аккаунт до 5к. Я выразил свое мнение о Вашем аккаунте. За то время которое я провел в торговле аккаунтами я многое видел. Главный вопрос. Сколько времени Вам потребуется продать Ваш аккаунт?
 
Последнее редактирование:
голда чистая, за марафон Т34

Добавлено через 1 минуту


до 5к можете идти лесом)


А вот грубить не надо,Вы попросили помочь оценить,Вам помогают а в ответ такая грубость.
 
Не, ну если я скажу за 20 рублей продавай, то я ему явно не помогу его оценить , надо реальную цену называть. А не скидывать цену для себя, якобы помогаешь!
 
Не, ну если я скажу за 20 рублей продавай, то я ему явно не помогу его оценить , надо реальную цену называть. А не скидывать цену для себя, якобы помогаешь!

Он попросил помощь в оценке аккаунта,ему помогают,даже если цена его не устраивает ,это не повод грубить.
Его ведь никто не заставляет продавать акк за такую цену.
 

Ну откуда голда думаю понятно!
Сообщение тс выше в придачу отдам клан.
А по существу если акк личный его реальная цена от 15-25к зависит от желания и срочности продажи!


пс: подобный акк свой чуток стата выше была я продал за 19к за 2 дня!!
 
Последнее редактирование:
И не разводите в теме флуд есть желающие пишите в личку нет не пишите вообще!
Человек выложил акк и цену и его дело за сколько продать!
Ваше дело брать или нет!

Малость ошибся. ТС не продает в этой теме, а просит оценить аккаунт.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху