Кидала!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
31
Репутация
72
Спасибо
7
Монет
0
Вот этот крендель Rbhbkk141 кидала. не покупайте у него ничего!
 
Я наверно скоро буду банить за такие темы!
Вы создаете тему с обвинением где пруфы?!

можешь банить. я просто предупредил. мои деньги ушли и хрен с ними. пруфы у меня в вк. после сделки я не могу ему писать, он меня там забанил,
 
А причем тут ВК к нашему форуму! Вы там совершали сделку,там лоханулись, а пишите тут без доказательств !
 
я же тебе уже написал, не важно где я лоханулся. важно что это кидала, я просто предупредил и ничего более. вам решать, как по мне можешь даже эту тему удалить.
 
я же тебе уже написал, не важно где я лоханулся. важно что это кидала, я просто предупредил и ничего более. вам решать, как по мне можешь даже эту тему удалить.

Не тебе а вам, это первое!
Вы написали в арбитраже,соизвольте следовать правилам арбитража,есть доказательства представите их в теме,нет доказательств значит вы просто пишите обвинения пустышку.
 
Не тебе а вам, это первое!
Вы написали в арбитраже,соизвольте следовать правилам арбитража,есть доказательства представите их в теме,нет доказательств значит вы просто пишите обвинения пустышку.

Прошу прощения,Вам. тему можно закрывать.

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
а за что платили хоть позвольте спросить?

P.S.по ходу за акк...как я понимаю...
да, всё правильно,акк.
 
я так и не понял ВОРЧУН!! за ..слова.. отвечать нуна,предоставь доказузу . А то как-то нехорошо получаться.....
 
я так и не понял ВОРЧУН!! за ..слова.. отвечать нуна,предоставь доказузу . А то как-то нехорошо получаться.....
Скрины из ВК Вам не подходят, больше мне доказывать нечем, или Вы серьёзно думаете что я живя в Израиле поеду в Россию искать эту мразь))? Эти деньги пойдут ему на лекарства, на самые дорогие, и что бы он их не достал)). У меня всё!
 
Скрины из ВК Вам не подходят, больше мне доказывать нечем, или Вы серьёзно думаете что я живя в Израиле поеду в Россию искать эту мразь))? Эти деньги пойдут ему на лекарства, на самые дорогие, и что бы он их не достал)). У меня всё!

Вы тему с продажей тоже в ВК нашли?Доказательства которые у вас есть в тему плз.
 
с вчерашнего вечера он ограничил доступ к своей странице в вк
 
Ого не думал что вас так легко вывести из себя !

В чем легкость? Человека просят представить доказательства. но вместо них я вижу просто броские посты.
 
Последнее редактирование:
В чем легкость? Человека просят представить доказательства. новместо них я вижу просто броскиепосты.

Ну я говорю о вашей интонации разговора ! А так да человек обвиняет необоснованно и не придявляет пруфы !
 
его ник в игре PTURS_98 [email protected] пароль в игре 898989Gdbagir02 хотя скорей всего пароль он уже поменял. достаточно?
 
ну вы бы хотя бы на репутацию смотрели прежде чем покупать...
она для этого и существует...а у вашего продавца она нулевая...
разве вас не навело это на какие нибудь мысли...

ладно, чего уж там, свои пожелания я про " этого" уже озвучил. и вот ещё для него и про него
 
Его у нас я забанил,но деньги ваши это не вернет!
Сколько раз писать пользуйтесь гарантом
ЗАКРЫТО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху