Восстановлен акк WOT купленый у модератора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
89
Репутация
93
Спасибо
7
Монет
0
Привет всем,я благодарен этому форуму за многое,я тут сравнительно давно,мне здесь очень комфортно,но вот какая ситуация со мной случилась.
Восстановлен аккаунт World of tanks купленый мной у модератора GaVR (тема - http://4cheat.ru/showthread.php?p=906110#post906110)
цена 1 000р
ВК модератора - https://vk.com/oldskroll
Профиль на форуме - http://4cheat.ru/member.php?u=10541





привязали свой мобильный к акку,но почту сменить не удалось так как нужно минимум 30дней после смены номера ждать,
спустя чуть больше месяца аккаунт восстановили,сначала пасс и логин не подошел потом вышел из клана в котором был с момента покупки, я так понимаю восстановили по изначальным данным - город и провайдер,так как он мне их не дал и сказал все гарантии с него причитаются,11 янв пишу ему в лс в ВК,далее читайте сами,последнее сообщение висит до сегодняшнего дня не прочитанным хотя каждый день человек онлайн,то есть тупо игнор меня,ждал долго ответа,я не хотел скандалить и шантажировать его тем напишу администрации,но подумать что меня обманет модератор,даже не мог себе представить...






Из скайпа смогу скинуть позже скрины так как сейчас на работе,нет доступа к домашнему компу а история сохранилась только там,но там особо нет ничего такого,тут все и так ясно...
 
Очень интиресно! Гавр кинул вас?
 
В том то и дело,что такого вида он и не подал при общении и продаже аккаунта,все четко,доброжелательно и с уважением,но на скринах четко видно что человек просто ,будто-бы игнорит меня,прошло уже очень много времени с того момента,когда он обещал отписать бывшему владельцу аккаунта(я написал ему 11 янв),сколько мне еще ждать пока он прочитает мое сообщение? Он каждый день в сети,но не отвечает. Возможно хотя бы так он увидит на форуме тему,и обьяснит почему он молчит и что делать с акком теперь? Я сам не желаю думать о нем плохо,но сами подумайте что мне еще остается...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
В том то и дело,что такого вида он и не подал при общении и продаже аккаунта,все четко,доброжелательно и с уважением,но на скринах четко видно что человек просто ,будто-бы игнорит меня,прошло уже очень много времени с того момента,когда он обещал отписать бывшему владельцу аккаунта(я написал ему 11 янв),сколько мне еще ждать пока он прочитает мое сообщение? Он каждый день в сети,но не отвечает. Возможно хотя бы так он увидит на форуме тему,и обьяснит почему он молчит и что делать с акком теперь? Я сам не желаю думать о нем плохо,но сами подумайте что мне еще остается...

Доброго времени суток! Приношу глубокие извинения что Вам не ответил/не отписал! Забыл так как за всем усмотреть не успеваю (в вк +100 смс каждый день и уследить за все не быстро пока ятт получаеться) Прошлый владелец аккаунта кинул меня! Я вам дам другой аккаунт или же верну деньги соответствующие вашему платежу. Сегодня вечером напишите мне в ВК или еще лучше скинте смс на телефон 89660760761 напишите после 6 вечера, я вам даю слово что вам отвечу быстро и устраним сетуацию! Ещк раз приношу ищвинения за такую ошибку допущенную мною! Думаю все решиться положительно!

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
Очень интиресно! Гавр кинул вас?

Я написал выше!! Покупателю! Вопрос решиться сегодня или отдам аккаунт или верну деньги владельцу! Все хорошо стелз, просто загрузился по полной(((
 
Последнее редактирование:
как уж на сковородке) как обычно) Гавр есть Гавр
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Как бы там ни было, но ТС должен отписаться, что согласен и не имеет претензий, иначе это всё равно очень дурно выглядит.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Как бы там ни было, но ТС должен отписаться, что согласен и не имеет претензий, иначе это всё равно очень дурно выглядит.

Подождем, отпише. А я ушел работать, номер оставил, маякнет, что бы точно не профукать! Спасибо кто написал мне в вк сегодня по данному вопросу, так как я на форус давно не заходил!
 
Хорошо,всё понял,напишу в ВК или скину смс вечером сегодня,благодарю за ответ,потом отпишусь в этой теме,акк уже не нужен так как вообще уже боюсь что либо брать чужое,лучше уж плохинькое но своё,еще раз убеждаюсь...
 
Хорошо,всё понял,напишу в ВК или скину смс вечером сегодня,благодарю за ответ,потом отпишусь в этой теме,акк уже не нужен так как вообще уже боюсь что либо брать чужое,лучше уж плохинькое но своё,еще раз убеждаюсь...

Человек вложил свое терпение и деньги,так что отказ от акка вводит его сразу в кабалу долга, перед вами.
Давайте так, если он не решит вопрос с акком, тогда уже возврат денег.А то как-то выходит уже нагрузка на него.
 
Последнее редактирование:
Человек вложил свое терпение и деньги,так что отказ от акка вводит его сразу в кабалу долга, перед вами.
Давайте так, если он не решит вопрос с акком, тогда уже возврат денег.А то как-то выходит уже нагрузка на него.

Как вариант.

[SHOWTOGROUPS="7"]ИМХО.
Как модератор-коллега я должен проявить солидарность, но.....
"Гавр", уж извините меня за прямоту, но если покупатель хочет вернуть деньги, то стоило б вернуть, это если чисто по человечески.
Ну не его это проблемы что с аком что то случилось... не его.
По этому, Александр, настаивать на переполучении ака как минимум не "красиво". ТС заплатил, но что то пошло не так.
А то что Гавр потратил время, так это в его интересах было, Гавр простите за прямоту.
К стати, ТС мне не товарищ, я даже с ним не знаком, и против Гавра тоже ничего не имею, просто смотрю со стороны пытаясь найти приличную справедливость.
Извините если преувеличил.
П.С. Да и Гавру будет плюс в репу, если он решится вернуть деньги и после поста СМ, публично в этой теме так и напишет, что то типо - Мой косяк, раз хочет, деньги верну.
[/SHOWTOGROUPS]
 
Последнее редактирование:
Человек вложил свое терпение и деньги,так что отказ от акка вводит его сразу в кабалу долга, перед вами.
Давайте так, если он не решит вопрос с акком, тогда уже возврат денег.А то как-то выходит уже нагрузка на него.

Я как бы все понимаю,но тут и у меня ситуация тоже не очень хорошая, за эти 2 недели я купил себе на другой свой старый акк прем танк,и играю теперь на нем,так как понял что с этой бедой еще долго буду разбираться и не факт что вообще вопрос решиться,так вот зачем мне теперь 2 акка,смысла нету во 2 который будет валяться теперь без дела...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я как бы все понимаю,но тут и у меня ситуация тоже не очень хорошая, за эти 2 недели я купил себе на другой свой старый акк прем танк,и играю теперь на нем,так как понял что с этой бедой еще долго буду разбираться и не факт что вообще вопрос решиться,так вот зачем мне теперь 2 акка,смысла нету во 2 который будет валяться теперь без дела...

Нашкл свободную минутку! Вижу вы хотите деньги, хорошо, я верну без проблем. Напишите сюда свой кошелек куда скинуть деньги! Я через минут 10 а то и 5 закину вам дкньги! Хорошо?

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
Как вариант.

*** скрытый текст ***

Ну тут и так ясно, но с вами согласен! Так как я свое сделал, дал гарантию, человек пользовался, что то пошло не так и вот такая ситуация, верну, с эти проблем нету!
 
не думаю что Гавр кидало...распи***Й немного это да xD...
просто пацан забил немного может или что то не получается...
думаю он решит вопрос...знаю его со дня реги на этом ресурсе...
По поводу Расп...й - это верно подмечено!
Сам ак себе хотел купить как то у него
Написал мне " подожди минуту ".. Так с октября и жду :)
Видимо оно и к лучшему :)
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
По поводу Расп...й - это верно подмечено!
Сам ак себе хотел купить как то у него
Написал мне " подожди минуту ".. Так с октября и жду :)
Видимо оно и к лучшему :)

Смотрю троллинг в ход пошел!
 
Нашкл свободную минутку! Вижу вы хотите деньги, хорошо, я верну без проблем. Напишите сюда свой кошелек куда скинуть деньги! Я через минут 10 а то и 5 закину вам дкньги! Хорошо?

Добавлено через 1 минуту 59 секунд


Ну тут и так ясно, но с вами согласен! Так как я свое сделал, дал гарантию, человек пользовался, что то пошло не так и вот такая ситуация, верну, с эти проблем нету!

Да хотелось бы вернуть денежку,я понимаю что если бывший владелец вернул акк то вашей вины тут нету,претензий к вам не имею,если бы не купил прем танк на старый акк можно было-бы попробовать взять новый акк(но снова где же гарантия что в будущем его так же не восстановят,был бы личный акк а так снова можно пролететь...) Qiwi: +79173156454
 
Смотрю троллинг в ход пошел!

Троллинг ?????- Нет
Просто описал в теме,в которой подняли вопрос сделки с Вами ситуацию о своей не состоявшейся сделке.
Вот и все
Пруфы все имеются , но у меня же нет претензий , так что не вижу смысла их прикреплять .
Так что относительно троллинга ты не прав :)
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Да хотелось бы вернуть денежку,я понимаю что если бывший владелец вернул акк то вашей вины тут нету,претензий к вам не имею,если бы не купил прем танк на старый акк можно было-бы попробовать взять новый акк(но снова где же гарантия что в будущем его так же не восстановят,был бы личный акк а так снова можно пролететь...) Qiwi: +79173156454

Денежные средства за аккаунт возвратил! Спасибо за понятие данной ситуации! Тему можно закрывать, вопрос решон! Скриншот ниже по платежу!
 
Последнее редактирование:
Благодарю,денежка возвращена,каких либо претензий не имею,спасибо всем за обсуждение и советы,тему можно закрывать...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Троллинг ?????- Нет
Просто описал в теме,в которой подняли вопрос сделки с Вами ситуацию о своей не состоявшейся сделке.
Вот и все
Пруфы все имеются , но у меня же нет претензий , так что не вижу смысла их прикреплять .
Так что относительно троллинга ты не прав :)

Ну ладно, может и не прав) Я ушел работать, у меня работы до попы) Нужно заказ до деловать по аллюмению.) Вот)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху