покупка акаунта wot ,в магазине /4cheat.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
60
Репутация
-8
Спасибо
1
Монет
0
вот купил в магазине http://4cheat.ru/ ак,а он аказалса в бане за ботоводство,что делать?
вот скрин http://pastenow.ru/N9JC
PS- дело не в деньгах а в принцыпе!!!
 
Напишите продавцу, чьи контакты указаны на скрине, он обязан будет произвести замену.
 
2 дня прошло с момента отправки письма продавцу,он неотвечает.
ps- у ака котоый купил стата 42 % ето как?=)
 
2 дня прошло с момента отправки письма продавцу,он неотвечает.
ps- у ака котоый купил стата 42 % ето как?=)
Это популярный результат ботоводов. Даже если играет самый плохой игрок (нуб), но не ботоводит, то стата ОБЫЧНО не ниже 45%. А % ниже 45 сразу распологает к ниличию бота.
 
а в ответ тишена,походу некто невернет денег или ак,и гарантия от //4cheat.ru/ вовсе негарантия!!! разводняк одним словом
 
а в ответ тишена,походу некто невернет денег или ак,и гарантия от //4cheat.ru/ вовсе негарантия!!! разводняк одним словом

Утихомирите свой пыл и ждите ответа.
Все будет и все решат.
А срачь разводить в арбитраже, по вашей нетерпимости, я не позволю!
 
прошла неделя и?
 
Дайте в лс мне ваш вмр я верну вам, но больше нашим магазином не пользуйтесь пожалуйста.
 
но больше нашим магазином не пользуйтесь пожалуйста.

А какая разница,да хоть 1 рубль,это косяк.
Мне тоже как то попался тухлый БК в вашем магазине,но сразу же написал селлеру и получил новый (спустя мин 30). А вот товарищ мой ждал сутки,пока недоселлер соизволил ответить.Так что не всё гуд у вас
 
А какая разница,да хоть 1 рубль,это косяк.
Мне тоже как то попался тухлый БК в вашем магазине,но сразу же написал селлеру и получил новый (спустя мин 30). А вот товарищ мой ждал сутки,пока недоселлер соизволил ответить.Так что не всё гуд у вас

К чему ваш пост? Вам нравится тролем быть?
У вас что то не вышло, вам сменили?!В чем проблема.А если все решилось у вас, то не нужно писать ерунду.Кстати магазин не у нас а у вас! Так как там все продают и покупают пользователи такие же как вы.
 
Последнее редактирование:
я в начале написал,дело не в деньгах,а в принцыпе...
Ps- 1 рубль тоже деньги...
можете удалять ету тему.... как говоритса из етого роя невыйдет не,,,,,
 
я в начале написал,дело не в деньгах,а в принцыпе...
Ps- 1 рубль тоже деньги...
можете удалять ету тему.... как говоритса из етого роя невыйдет не,,,,,

Вы плз относитесь уважительно к администрации , по вашему заявлению все специально сделанно против вас.Для начала скрин получения акка после вашего скрина покупки,скрины обращения к продавцу?!Скрины акка что он забанен.
И что вы имелли ввиду под выделенным словом рой???
 
Последнее редактирование:
В день в нашем магазине покупают по 10-20 аккаунтов за 19 рублей, и жалоб в лучшем случае 1-2 в неделю, то что среди шлака за 19 рублей может попасться ещё больший шлак с баном и т.п. возможно, по возможности продавец делает замену, в вашей ситуации вам предлагают вернуть деньги, если вы чем то ещё не довольны, это ваше право. Если вы согласны на возврат средств - пишите мне в лс свои реквизиты.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху