Что такое модератор?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,658
Репутация
2,841
Спасибо
2,343
Монет
0
Ув! LSDmax По моему вы вернулись на форум продолжать сеять смуту???!!
У удалял только ваши нецензурные выражения и личные мои данные!
Не прекратите себя вести так и будите дальше провоцировать получите карту!
Живите спокойно и приносите пользу людям и форуму ваши дешевые интрижки с скриншотами !
Это жалкое подобие ваших фото в стиле ню!
Поэтому еще раз прошу утихомирить вас ваш пыл!!!!
И ведите себя должным образом!
 
Вполне потдерживаю модератора Stealthz,как только появляется ЛСД постоянно начинается срачь и ругань.
 
LSD я не собираюсь с тобой тут полемики устраивать! но ты дальше ведешь себя также как и раньше еще 1 предупреждение пока устное!
А насчет моего дела мои личные данные как раз мое дело!!!

Добавлено через 2 минуты
На данный момент флудят 3 человека во всех темах - это стелз, Масяня и бедбой. Остальные люди баняться модератором стелз.

Считаю что модератору стелз нужно ограничить его возможности. (модератор неадекватен, интриган и потерял грань кто он есть)

Грань теряете вы вас культурно попросили вести себя адекватно!
 
Горбатого только могила исправит-давнее выражение...
 
У меня вообще предложения к админу ,за все неадекватные выходки от лсд снять с него большую часть его сообщений ,спасибок и репы,может потом задумается как вести себя следущий раз
 
Ничего снимать ни у кого не надо ! Правильно не правильно но он свои спасибки заслужил! вот только научился бы вести себя еще нормально вообще проблем бы не было никогда!
 
Ну тогда мучайтесь с ним дальше.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
У меня вообще предложения к админу ,за все неадекватные выходки от лсд снять с него большую часть его сообщений ,спасибок и репы,может потом задумается как вести себя следущий раз

За слив информации на другой сайт ты должен быть забанен на этом.
Просто любимчики вы все у админа.

Но любимчики не кормят к сожалению..
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен


Админ почему Масяня может мнения портить людям а лсдмакс неможет поставить людям даже плюс?
 
Блин макс ты реально думаешь что делаешь?Зачем тебе эти интриги? Думаешь тебе легче тут будет одному?!Нет слов!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Блин макс ты реально думаешь что делаешь?Зачем тебе эти интриги? Думаешь тебе легче тут будет одному?!Нет слов!

Я тебе не Макс. Называть тебе меня надо Бог.

А по сути. Постоянно всё неправильно и жалко много чего не вам говорить.
На данном этапе имею заблокированную репу которую заработал по правилам и сайт имеет не блистающих умом непонятных людишек у власти которые нечего по сути не могут...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
И которые если подумать и покумекать не должны иметь модераторов вообще...

Шатал я всё на болте если уже и репу блокируют и думают что я тут буду слушаться непонятно кого. Я пользователей не оскорбляю.

Нечего сделать невозможно, но сами сбежите когда сайт ляжет..
 
Админ почему Масяня может мнения портить людям а лсдмакс неможет поставить людям даже плюс?

Вот тут интересно мародер это lsdmax????теперь многое становится на свои места!
 
Если б ты себя считал достойным человеком(реальным пацаном) давно ушел бы и не возвращался....
Тем что ты здесь творишь ты в первую очередь показываешь неуважение к себе и свою слабохарактерность и .....много чего еще.
Попросту говоря ты не мужик.)
Слушай не чуди....бог....ты хоть сам то понимаешь что ты мелишь?
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Да дело в том, что я себя не разбанивал.
Я вернулся поставить в репы минус всем кто поставил мне в репу, но увидел что и это заблокировано.

Вот такие пирожки...

С бедбоем у нас понятные разногласия, масяня ты хмырь и нищеброд кароче просто чёрт а стелз украинский колхозник которому я недал аимбот и который недолжен быть модератором на читерском сайте.

Надеюсь вы поможите сайту подняться в рейтинге...

Добавлено через 1 минуту
Вот тут интересно мародер это lsdmax????теперь многое становится на свои места!

Ты даже не знаешь функций сайта - Галимый колхозник
 
Последнее редактирование:
Насчет реп минус так будучи за баненным ты умудрялся снимать с меня репу я даже удивлен был как это за банен а мнения снял ппс!

Ты мне не дал аимбот???? Ты реально тупой! У меня если на то пошло есть аим! И твой мне и нафик не нужен!У тебя что детские обиды какие то? Ты реально кто?
Все от меня больше слова не услышишь буду тупо делать свои дела а то так в полемику и втягиваешь!Провоцируешь!Зачем мне это сам опускаюсь до твоего возраста!
 
Последнее редактирование:
Ты каждый раз пытаешся к комуто подмазаться...
То мне писал что Бой черт,не водись с ним.
Теперь пишешь что я черт а с Боем разногласия....
Мне пофиг на тебя...я старался найти компромис и не единожды...
Но падать на колени не перед кем не собираюсь...
Ты сам себя не уважаешь в первую очередь....
И с чего ты взял что я нищеброд???
Не дай Бог что б с тобой произошло в жизни то что пережил я...
Дурачек ты знаешь что такое РАК?онко?
Лучьше тебе не знать поверь...
Иди своей дорогой.придурок...я на больных не обижаюсь))))
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ты каждый раз пытаешся к комуто подмазаться...
То мне писал что Бой черт,не водись с ним.
Теперь пишешь что я черт а с Боем разногласия....
Мне пофиг на тебя...я старался найти компромис и не единожды...
Но падать на колени не перед кем не собираюсь...
Ты сам себя не уважаешь в первую очередь....
И с чего ты взял что я нищеброд???
Не дай Бог что б с тобой произошло в жизни то что пережил я...
Дурачек ты знаешь что такое РАК?онко?
Лучьше тебе не знать поверь...
Иди своей дорогой.придурок...я на больных не обижаюсь))))

Чтоты гонишь шваль? Мне глубоко побарабану что ты там прочувствовал анусом в жизни, надеюсь было приятно..
Я ещё при открытии сайта читал что ты хаешь всех подряд в личных неисключая меня.

И именно из вашей компашки потому как навешали лапши админу про себя и про меня и ультиматума админа чтобы я вас нетрогал был бан у меня.

Вопрос в том что ты вообще полнейшее некакущее и стелз нубло который много о себе возомнил на сайте. Мне админ отлючает репу не давая гнобить вас и править репы например людям которым именно ты сейчас и портищь мнения и сейчас даёт вертухаю стелзу меня банить как сейчас просто так.

Честно сказать почему админ не видит и почему он окружил себя такими я от него досихпор и не услышал, попытка понять его к сожалению провальна.
 
Последнее редактирование:
Админ почему Масяня может мнения портить людям а лсдмакс неможет поставить людям даже плюс?

Присоединяюсь, он мне -9 поставил вообще ни за что, а как появилась возможность, обновил до -10! И как это понимать? Разве я что-то плохое сделал для форума, по-моему только наоборот и куча благодарностей в моей сборке этому свидетельство!

Если б ты себя считал достойным человеком(реальным пацаном) давно ушел бы и не возвращался....
Тем что ты здесь творишь ты в первую очередь показываешь неуважение к себе и свою слабохарактерность и .....много чего еще.
Попросту говоря ты не мужик.)
Слушай не чуди....бог....ты хоть сам то понимаешь что ты мелишь?

Что бы говорить о достоинстве, надо быть самому достойным!!!
Не люблю людей, с которых периодически "сползает маска": тут http://4cheat.ru/showthread.php?t=18328&page=54 ты показал себя во всей красе, а еще краше ты писал в ЛС!!!

Считаю правильным вернуть lsdmax хотя-бы возможность составлять положительные мнения и ставить + в репутацию, потому как есть ряд пользователей как masyanya, которые минусуют с необъективными формулировками!!!
 
Что ты там можешь понять своими куриными мозгами???
Прокуреными и пропитаными наркатой...нар...
это мне глубоко насрать на тебя и на тот бред что ты несешь чучело)))
Ты голимый ВОР...Ладно если б воровал моды и выкладывал людям,
а так присваиваешь всю славу людей себе чмырь прыщавый.
Ты почитай что ты пишешь...Набор слов....
Дети в детсаде лучьше изьясняются...дыбил...
И мая шваль тебе в рот не влезит конченое в прямом смысле слова ты существо...
Дичь...прижили шавку на свою голову...
Повторяю вспомни как ты усыкался когда тебя тут чмырили с рф...

Добавлено через 2 минуты
Присоединяюсь, он мне -9 поставил вообще ни за что, а как появилась возможность, обновил до -10! И как это понимать? Разве я что-то плохое сделал для форума, по-моему только наоборот и куча благодарностей в моей сборке этому свидетельство!



Что бы говорить о достоинстве, надо быть самому достойным!!!
Не люблю людей, с которых периодически "сползает маска": тут http://4cheat.ru/showthread.php?t=18328&page=54 ты показал себя во всей красе, а еще краше ты писал в ЛС!!!

Считаю правильным вернуть lsdmax хотя-бы возможность составлять положительные мнения и ставить + в репутацию, потому как есть ряд пользователей как masyanya, которые минусуют с необъективными формулировками!!!


Да ты ваще перец оборзел последнее время....
Сам себя как не похвалю как обосраный стою-это про тебя....
Иди лизни лсд....
разбазарился чересчур...на модеров кидаешся...
да для таких мудил мне ярких слов не жалко сраколизище лсдешное.

Какая твоя сборка?не неси ахинею.слушай ты меня уже достал...
Повторяю ты собрал куча читов с этого форума закинул в рар и выложил в легальные моды.
Ты сам то хоть что то принес на этот форум????
Не беси меня лучьше.
на все готовенькое пришел...
где ты был раньше неадекват?

шестерка голимая,в прямом и переносном.

Твоего мнения никто не спрашивает сраколиз с фламастерами.

А что ты хорошего сделал для форума?????
Не смеши народ...
сливаешь моды которые стоят под хайдом....

Фу и не базарь со мной больше,
ибо буду расценивать это как провакацию и буду поступать как ты и кидать жалобы на тебя.

Когда смотрю на твою аву-рыгать охото)))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху