Некоторые добавления на форум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
142
Репутация
137
Спасибо
20
Монет
0
Добрый день ВСЕМ!!!
Пишу по поводу некоторых добавлений на сайт форума.
На эту мысль меня натолкнул один новичок, написавший отзыв на мой пост и вскользь упомянувший о трудностях ориентирования новичков на сайте. А т.к я еще помню и свои трудности после регистрации, то и подумал , что хорошо бы облегчить жизнь «Newbie».
Вспомнил как я не мог понять как и где создавать тему ( повезло - кто то подробно описал в «новых сообщениях» как найти нужный раздел и всю цепочку действий расписал), как возникали и другие проблемы… Задавал вопросы «как» на личку профи сайта и конечно же не получал ответа ( не до нуба им с его наипростейшими вопросами)… Короче жизнь новичка на форуме не опасна , но трудна… :biggrin:
Вот и подумал что нужно как то облегчить плавание новичков по сайту – хорошо бы добавить раздел что то типа «путеводитель по сайту» и разместить его или отдельной кнопкой, или строкой в «важные ссылки» (что бы все важное для вновь вступившего было в одном месте) . Новичок наверняка полезет смотреть в тот раздел, который всегда перед глазами и искать не нужно («важные ссылки», «новые сообщения» и т.д).
В общем то полно людей , которые отлично играют в игры и не первый год, а элементарных вещей по работе на сайтах и форумах не знают. Я сам с такими лично знаком…
Разместив в этом разделе пошаговые инструкции и необходимые ссылки, можно значительно упростить активную жизнь новичков на сайте.:Smile_child:
Поэтому и прошу администрацию рассмотреть такую возможность…
Если вы согласны с этим предложением, то можете поддержать проект - кликнуть на надпись внизу справа. :)
 
Последнее редактирование:
Должен быть естественный отбор)
 
Должен быть естественный отбор)
А естественный отбор в чем? Ведь может человеку есть чем поделиться, а не только хапать готовенькое...просто опыта не хватает общения на форуме.:eek:mega-troll-face:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху