T26E5: американский забияка

Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
641
Репутация
712
Спасибо
65
Монет
0


Уже в магазине - клик


Комфортный и универсальный. Эти два слова лучше всего опиcывают новый тяжёлый премиум танк

T26E5. Новинка американской ветки вооружена отличным орудием, надёжно защищена и обладает хорошей мобильностью. Это интересная машина, способная решать в бою широкий спектр задач.
 
Последнее редактирование:
Хотелось бы услышать мнения тех кто уже купил и скатал. Народ отпишитесь.
 
Какаго х премы стали лучше прокачиваемых аналогов??? :Smile-angry::Smile-angry::Smile-angry:

Меня убивает то, что его позиционируют как более лучшего, чем прокачиваемый ТЗ2.
Именно тогда, когда ты думаешь, что картошке падать уже некуда, ее команда берет новую "высоту"... :OhGod:
 
Последнее редактирование:
На ютубе стрим от Ангелоса 4-х часовой на этом танке. Получше француза будет.
 
На ютубе стрим от Ангелоса 4-х часовой на этом танке. Получше француза будет.

картоха никогда не подкручивает вбр стримеру, который у неё на контракте ? :) ждём мнения менее известных стримеров.
 
Зачем ждать, купи потом нам всем расскажешь.
 
T26E5 действительно позиционируется как альтернатива Т32 в боях на ГК и для киберов , есть только одно НО он сравнивается с Т32 .... на стоковой пушке и на голде . И в этом сравнении новый прем выигрывает - пробитие высокое не требует голды и ДПМ выше . К тому же лучше и динамика .
Теперь о том чем прем хуже Т32 - башня это не "чугунная башка" Т32 , маска ещё что-то танкует (хотя мощные пушки 9 и 10 пробивают и её), но "щеки" справа и слева от неё пробиваются гораздо легче .
ВДЛ по "цифрам" выглядит хорошо , НО углы наклона хуже Т32 и приведённая меньше , а значит пробиваться будет легче . Также учитывая грядущие изменения "правила двух- трёх- калибров" разница будет ещё больше .

По словам стримеров - "Маска ещё танкует , но полосы справа и слева пробиваются . Корпус не держит практически ничего" , "Борт легко пробивается , также как и передний каток" , "Танк легко загорается и сильно страдает от арты" , "Танк небольшой и компоновка модулей и экипажа плотная - высокая критуемость" , "Похоже БК расположена за ВЛД" , "Назад танк практически не едет" .

Судя по большинству видео у Т26Е5 есть проблемма с анимацией полёта снарядов - в теории его подкалиберы должны летать быстро , на практике снаряды летят по параболе (что явно видно при стрельбе на расстояния) , а значит скорость полёт не высока ("По ощущения ББ Суперпершинга летают быстрее") . Весьма часты "попадания" при явном промахе на видео .

По сути Т26Е5 это "утяжелённый" СТ у которого недостаточно брони чтобы танковать как ТТ и не хватает динамики , чтобы "бегать" вместе с СТ . Пушка с ДПМ , но для его реализации нужна хорошая броня , а танк с трудом выдерживает перестрелки .
Очень много мелких уязвимостей в лобовой проекции (пулемёт , стыки корпуса и т.д.) , где броня примерно 115 мм .

З.Ы. Танк безусловно интересный и будет продаваться , но ИМХО после продаж через некоторое время его ждёт ап , который должен поправить его "детские болезни" ( думаю немного нарастят ВЛД , добавят брони крыше корпуса , "заварят" мелкие "дырки").
 
Последнее редактирование:
Ребята, откатал первый бой.... танкует пипец.... и дамажит нефигово.... Ну это с 8-ми.... с 9-ми и 10-ми так, наверняка не получится ))))
 
Ребята, откатал первый бой.... танкует пипец.... и дамажит нефигово.... Ну это с 8-ми.... с 9-ми и 10-ми так, наверняка не получится ))))

Так и есть
Когда в топе - отлично
С 9-ми уже тяжелее , хотя если правильно играть от башни 4-7 непробитий от 9-10 получаешь ...
Игрок средний , так что нагибаторы может осудят ... :)
В общем ожидал большего.... Как по мне больше развели галдежа , чем на деле...
 
Так и есть
Когда в топе - отлично
С 9-ми уже тяжелее , хотя если правильно играть от башни 4-7 непробитий от 9-10 получаешь ...
Игрок средний , так что нагибаторы может осудят ... :)
В общем ожидал большего.... Как по мне больше развели галдежа , чем на деле...

это они могут. вододелы надуют в уши - они и подхватывают. конечно, нафига напрягать пупок и проверять, ведь легче просто поверить :)
 
Я лучше лору подожду)
 
Бл... Брать или не брать, вот в чем вопрос...:Smile_sceptic:
 
Как вариант, просто хочется что то нового...

имхо, я бы всё же подождал прем-лору, она имхо будет гораздо интереснее. даже суперимбовые премы не заставят меня играть в эту игру, если мне с неё просто скучно, и когда столько денег угрохано на прокачку линейных танков, которые уже даже хуже отдельных премов по ТТХ. вот если линейные апнут, причём сразу и много - тогда будет желание играть. а щас его уже почти нету, обрыдло. особенно на фоне того, что ВГ клялись что нагиба за донат не будет.
 
Как вариант, просто хочется что то нового...
Тот же Т32 с меньшей альфой.
У Т34 альфа 400 против 200
Ис-3омз тоже лучше
Если бы не набор с золотом я бы подумал его взять,
Были такие мысли.
Но я уже взял 59-паттон и не жалею.
Вспомнил ранний тайп59
 
Последнее редактирование:
Я тут прикинул, лучше купить 10к золота за 1600 и взять во время акции в 15% Т34

Т34 со временем тебе так на100пи... с его тягучестью и сведением, хотя пробой на ББ не плох.
По мне новый амер. тяж однозначно брать, уверен плохим он не будет, да одновременная скидка на голду наводит на размышления, что выбрать следующий раз когда его выставят совсем не понятно, как и Скорпиона.
 
Назад
Сверху