Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
51
Репутация
36
Спасибо
2
Монет
0
После обновления появился тип 59 в дереве исследования китайской техники за 7500 голды возможно его приобрести или нет кто знает на аккаунте недостаточно средств вот думаю закидывать или нет
 
моды это всего лиш навсего :eek:key:
 
После обновления появился тип 59 в дереве исследования китайской техники за 7500 голды возможно его приобрести или нет кто знает на аккаунте недостаточно средств вот думаю закидывать или нет

:Da-nu-nafig:Где ты его там нашёл!Появился 59-Patton но не в дереве исследования,а в премиум магазине!
 
Последнее редактирование:
:Da-nu-nafig:Где ты его там нашёл!Появился 59-Patton но не в дереве исследования,а в премиум магазине!

у меня тоже в дереве исследований появился танк тип59 и много невиданной мною техники . жаль что нельзя их купить там . есть там танк из лбз т55а за 17500 что ли голды есть 121 В за 25000 голды . наверное из за модов они появились
 
Зашел посмотрел,у меня нет ничего такого,моды у вас какие-то волшебные стоят!:D
 
Таким как ты, Юша (ПРОТанки), лично в своём видосе говорил!!!!
У тебя стоит пак от ПРОТанки, там такой мод есть, смотреть танки, которых у тебя нет.. ИХ можно просто смотреть, и не более
 
хорошая шутеечка, братан
 
Ребят,в этом запилинном видосе все популярно расказывается и показывается.Ссыль https://youtu.be/IXPW_9y8bsA
Удачи!
 
Как по мне то это будет ТИП 59 Паттон.
Про него уже ранее говорилось, и два патча назад я его на поле сражения видел. Даже пробивал на Е-25 в лючок. Короче башня Паттона да и все.
 
Все понятно расстройство в общем
 
Да! Облом класный получился, всё же Юша класно поприкаловася над народом!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху