Вопрос Кто может сказать сколько по времени премерно обновляется Windows 8 до Windows 10?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
83
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
МНЕ НЕ НУЖНО ТОЧНОЕ ВРЕМЯ А ПРИМЕРНОЕ У КОГО КАК
 
полчаса и ещё столько же чтобы накачать последних обновлений и наперезагружать машину
 
Re: Кто может сказать сколько по времени премерно обновляется Windows 8 до Windows 10

У меня за 40 минут всё готово было
 
Re: Кто может сказать сколько по времени премерно обновляется Windows 8 до Windows 10

Все зависет от вашого железа ну и от инета
 
обновлять винду, себе дороже. если сильно xочется то обновись до вин10, потом cоxрани ключ который там получится, потому что от 7ки не подойдет, 10 сама при обновлении ключ генерит. А потом снеси к xерам этого гомункула и поставь начисто 10-ку и потом засунь в нее тот ключ который ты соxранил.
https://www.youtube.com/watch?v=jweSXz1FWfQ
 
Последнее редактирование:
МНЕ НЕ НУЖНО ТОЧНОЕ ВРЕМЯ А ПРИМЕРНОЕ У КОГО КАК
Обновляется она быстро, а вот установка займет часа полтора два.ну и конечно смотря какой у вас канал инета.
 
Re: Кто может сказать сколько по времени премерно обновляется Windows 8 до Windows 10

Чисто случайно засек время , недавно провел данную процедуру ( в моем варианте 48 мин.) Инет , скорость отличная около 80 , комп довольно мощный , видюха слабовата , но она не влияет . Время точное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху