Продаю АК WOT 58 К боев 25 топов, 9 премов, 97% танков прокачено

Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
4
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
В танках всего боев свыше 58 тысяч ак личный качал с 2011 года сейчас решил завязать
Докачаны до 6 лвл арта США , арта бриты 9 лвл, тт бриты 9 лвл, тт японцы 9 лвл - остальное все прокачено до 10 лвл
всего 10 лвл в ангаре 25 шт.-не куплены 10 лвл СССР 263, 140 и 430, Германия GWE 100, США M48 Паттон, Китай 113 и 121.
лт 8 лвл все нации в ангаре
Прем-танки всего 9 шт. из них
8 лвл: Т34, Суперпершинг, ВЗ111, ИС-6, ФВ-4202
7 лвл: Е-25, Тайп-62, ФВ-201
6 лвл: ПЗ-4 Шмальтурм
Танки по ЛБЗ: Штуга 4, Т28 концепт, Т-55А
мелкие подарочные танки 5 штук 2 лвл и 3 штуки 3 лвл.
сего 76 слотов в ангаре (из них если продать все кроме 8 лт и 10 лвл 21 слот будут свободны) и 150 мест в казарме (более половины свободна), 3,5 ляма серебра и 80 к свободного опыта + 7 миллионов опыта можно выкупить.
стата 51 % побед и 1180 КПД по РЭ
состою в клане топ 200, а так входил в топ 50 и вскором времени в течении недели будет в топ 100.
В самолетах статус бетатестер + прем-самолеты всего 6 штук.

все предложения в личку, отвечу если предложение будет интересным.
убедительная просьба к тем кто набивает посты к- в теме не срать.
 
Последнее редактирование:
170 к свободки прокачаны все танки до 10 лвл кроме 2 арт и тт японца
серебра меньше зато на 1 10 лвл в ангаре уже больше
 
Последнее редактирование:
рэшка 1180 и пп 51????клан топ 100???? БУГАГАГАГА
ну если только спонсор))))
 
ак снят с продажи сам решил иногда играть когда в охотку будет
 
ак снят с продажи сам решил иногда играть когда в охотку будет

ну хорошо хоть кому то не втюхал его , а то вдруг бы тебе потом после продажи захотелось обратно в охотку поиграть на нем :petrosyan:
 
Почему все танки не прокачал?! Садись два!
 
ну хорошо хоть кому то не втюхал его , а то вдруг бы тебе потом после продажи захотелось обратно в охотку поиграть на нем :petrosyan:

если бы продал а не втюхал то не стал бы возвращать потому что твинка сделать да еще с подарочными премами 5 лвл не проблема, так что ты по себе людей не суди.

Добавлено через 4 минуты 38 секунд
Почему все танки не прокачал?! Садись два!

да че там докачивать арта брит 9 лвл тт япошка 9 лвл + 60к опыта уже прокачено на нем
арта амер 7 лвл покупай делай топовой свободки 170 к на аке имеется и катайся себе в удовольствие
не считая 8 лвл для рот, укрепов, ладера + 6 лвл для рот, укрепов и ладера.
 
В танках всего боев свыше 58 тысяч ак личный качал с 2011 года сейчас решил завязать

Ты это серьёзно,уверен!

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
ак снят с продажи сам решил иногда играть когда в охотку будет

Видимо не уверен и сам не знаешь,что хочешь.А я вот знаю,что ты просто хотел завести твинк,а то стыдно с таким аком гонять,друг Коля тебе сказал,что основу можно продать,дадут много денежек и и можно сделать хороший твинк,вот ты и запилил тему о продаже, думал быстренько рубануть деревянных,но предложений нет,просто он никому не нужен.
 
Последнее редактирование:
Ты это серьёзно,уверен!

Добавлено через 1 минуту 56 секунд


Видимо не уверен и сам не знаешь,что хочешь.А я вот знаю,что ты просто хотел завести твинк,а то стыдно с таким аком гонять,друг Коля тебе сказал,что основу можно продать,дадут много денежек и и можно сделать хороший твинк,вот ты и запилил тему о продаже, думал быстренько рубануть деревянных,но предложений нет,просто он никому не нужен.

твинк и так запилить можно это не проблема, а продавать не стал потому что в самалетики зашел и чет затянуло а в самалетиках у меня несколько премов есть поэтому и решил не продавать. в самолетах я вообще на стату внимания не обращаю в танках это членомерство зае****ло.
 
Назад
Сверху