Работает Как пофармить голды со скидкой 40%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Мар 2014
Сообщения
15
Репутация
57
Спасибо
6
Монет
0
Итак господа, расскажу о методе которым сам пользовался неоднократно. Давно уже не было такого, что скидка на премиум технику идет без довески 30дн премиум аккаунта. И вот на свой ДР картошка сделала это. Смысл в чем, рассказываю алгоритм.

 
Последнее редактирование:
интересая афёра

PS: ошибки пж. поправь, а то некоторые могут не так понять :D
 
Итак господа, расскажу о методе которым сам пользовался неоднократно. Давно уже не было такого, что скидка на премиум технику идет без довески 30дн премиум аккаунта. И вот на свой ДР картошка сделала это. Смысл в чем, рассказываю алгоритм.

*** скрытый текст ***

Интересный способ экономий :) Спасибо!
 
пользуюсь этим способом постоянно, но в последнее время больше 5 танков не рискую покупать. разрабы обещали рано или поздно пофиксить эту халяву
 
Спасибо за лазейку, вопросик есть. Техника должна быть одной модели или разные?
 
Спасибо за лазейку, вопросик есть. Техника должна быть одной модели или разные?

Которая есть в ангаре, или которую хочешь купить, только чтобы были одинаковые подарки.
 
Недостающая инфа)) Спасибо работае!!!
 
Очень прикольно спс!!Вещьь)
 
Итак господа, расскажу о методе которым сам пользовался неоднократно. Давно уже не было такого, что скидка на премиум технику идет без довески 30дн премиум аккаунта. И вот на свой ДР картошка сделала это. Смысл в чем, рассказываю алгоритм.

*** скрытый текст ***


орфографические ошибки поправил
молоток )
 
Простите. А как она работает. Что-бы я с левого акка отправил на основу хотя-бы 5 танков...Мне нужно за 5 танков заплатить...Получается выгода идет из-за разницы в скидке?
 
да так и есть, не думаю что есть способ накрутить кучу ништяков не потеряя ничего
 
красавчик автор ! правильно сделал что выложил тайник во благо игрокам!
 
в свое время таким образом задонатил себе 20к голды на аккаунт, но по моему они скидки в прем магазин уже давно не делают
 
в свое время таким образом задонатил себе 20к голды на аккаунт, но по моему они скидки в прем магазин уже давно не делают

2 дня в честь ДР варгаминга. Донать и воздастся вам)))
 
Простите. А как она работает. Что-бы я с левого акка отправил на основу хотя-бы 5 танков...Мне нужно за 5 танков заплатить...Получается выгода идет из-за разницы в скидке?
Подарил себе с другого акка 20 штук су-85и на сумму 2114 рублей, подождал окончания акции и тебе отсыпают голды на сумму 2114 + 930 = 3044 рублей, при условии, что сушка у тебя уже была в ангаре. Вроде так.
 
И, да, еще 20 слотов. Жаль, что вместо них золото не отсыпают ))
 
уже давно этот способ пофиксили, теперь когда скидки в магазине напаривают пару дней према или оборудование. Но ДР варгейминга прем убрали, так что пока есть возможность эти два дня надарить себе 5 лвл.
 
А подарки автоматом принимаются когда в игру зайдешь, или нужно подтверждение делать? Просто никогда подарки не получал. В игру можно заходить во время действия акции?
 
Спасибо за инфу, полезная штуковина =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху