Обсуждение Ваше отношение к АРТ-САУ?

Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
Первая инфа из песочницы по ребалансу арты
https://youtu.be/xqjmmjzbBFI
Ваше отношение к артиллеристам и арт-сау как классу техники?
 
Последнее редактирование:
Привет . Сегодня день опросов ? )
Отношение к Арт-Сау положительное пока не пройду ЛБЗ )
 
Ваше отношение к артиллеристам и арт-сау как классу техники?

После покупки Левши теперь только положительные.Спецом по трассерам артововодов вычисляю и нагибаю их.Теперь они хоть пишут нервно что задолбали однокнопочные.А я угораю сижу.Хоть какая-то отдача потраченных нервов ездя на тт или пт.
 
Нейтральное отношение. Есть 261, бат чат, м40/43. И когда ребята с 10-40к боями ноют в отношении нее - я не понимаю их. Карты знать надо, знать надо прострелы и места где их нет. Как это все узнать не имея опыта игры на сау ?.
 
Привет . Сегодня день опросов ? )
Отношение к Арт-Сау положительное пока не пройду ЛБЗ )

Нет не день опросов.
Вы находитесь в разделе - ОПРОСЫ!!! логично что тут как раз одни опросы и есть:axez: лол
 
Хорошее отношение. Всего 2 штуки у меня. И то 2-ю только 3 дня назад начал.
Жёсткие комментарии от противников после хороших попаданий воспринимаю как комплименты :) .
 
упоролся на лбз и вчера только гриля с хуммелем катал)
больше O-I в рандом, больше! :me-gusta-creepy:
 
Играл на них только для выполнения ЛБЗ и чтобы вообще познакомиться с их игрой и секторами обстрела. А то до этого ловил частенько чемоданы, думая что стою в непростреливаемом артой месте :01_64:
 
Знаю,что без них ни куда,но отношение отрицательное.
 
Сам играю иногда, но её нужно нерфить, перебалансировать, короче сделать менее раздражительной.
 
Сам играю иногда, но её нужно нерфить, перебалансировать, короче сделать менее раздражительной.

Не согласен!!!! категорически!!! её надо оснастить ядерными или нейтронными боеголовками, чтобы после разрыва на карте ОДНОГО снаряда все танки замерли в нервном ожидании окончания боя с выбитыми экипажами))) один выстрел-один выигранный бой!))) И тут ты и колобанов, и захватчик , и вообще герой: боец-воин-и голубой, тоже одновременно))))
Ну нравится мне когда скилованные "радужные" нервно тыкают по клаве , раздувая щеки, брызгая слюной, слизывая сопли унижения от менее скилованного красного , пусть даже и рака))))))) Тем сильнее унижение)))Своего рода садизЬм) над крутыми)) Арта погибает либо первой из-за лохизма танкистов, либо последней,но по той же самой причине!)))Арта никогда не виновата, виноваты все кругом,а арта-это святые страдальцы из-за чужих ошибок))):shok troll:
 
Последнее редактирование:
сау нужен в игре против кустодрочеров пт не что так не помогает,да и страх вселять тт ,что бы не наглели
 
Просто уважаю, самый любимый танк, а нубо команды и раки в топку.
 
Отношение крайне отрицательное,моё мнение не больше 1-2 в бою,ну а нерфить её уже некуда
 
Отношение крайне отрицательное,моё мнение не больше 1-2 в бою,ну а нерфить её уже некуда

Да тут не важно 1 или 5, если игроки и стой команды и в твоей адекватные, бои проходят на ура, слива нет никогда все бьются до конца 15 минут. А если нубокланы и т.д то всегда начинают орать что арта тупая и т.д
 
вывести из игры - вернуть фугасы как в 2011, дабы нормально ковырять "излишне бронированых" гадов.И всё)
 
Коротко по теме: на арте играю. Считаю, что именно сейчас она наиболее сбалансирована - нет резких перекосов в сторону её МЕГАэффективности или "углопокости". Она ИНОГДА прикуривает смачно, но вы попробуйте найти арту у которой средний урон выше чем у однокласников, НЕТ ТАКИХ, лт больше дамажат. Следовательно на все те ваншоты уже есть компенсация заложеная в игру - ОНА СТРЕЛЯЕТ 2-4 РАЗА ЗА БОЙ :Smile_justwait:
А для таких :arta: ответ был дан на wargag.ru

academy;635817 - написал(а):
Да тут не важно 1 или 5, если игроки и стой команды и в твоей адекватные, бои проходят на ура, слива нет никогда все бьются до конца 15 минут.
Если бой не закончен за 7-10 минут, и происходит стоялово "до упора" это точно слив (ничья НЕ УВЕЛИЧИВАЕТ % побед). В таких боях об адекватности говорить не уместно :Smile_deer:

А если нубокланы и т.д то всегда начинают орать что арта тупая и т.д
На это отвечу следующее: как раз нубы и раки (стата от желтой и ниже) ведут себя в разы адекватнее чем сТатисты. Игрок с плохой эффективностью чаще даже не замечает кто его убил - все равно он за 30-40 минут успевает откатать до 15 боев. А если и замечает, то чаще задумывается почему так, смотрит гайды или сам садится на арту - "веТь там наГиб!!!!".

Со "скилЛовечками" все гораздо прозаичнее: "Арта для лохов и неудачников, а ведь Я СУПЕРМЕГАПУПЕРКРОТОЙ", "Это не по пацански, папка дЖов так говорит". А когда они пытаются играть от башни на центре поля, или по 10-15 раз светятся на одном и том-же месте, им прилетает чемодан с приветом... и вот тогда-то и начинается: "Он читТераст", "Это все из-за рако-щита, он нуб поэтому у него чаще проходит альфа" и т.д. и т.п.
 
Коротко по теме: на арте играю. Считаю, что именно сейчас она наиболее сбалансирована - нет резких перекосов в сторону её МЕГАэффективности или "углопокости". Она ИНОГДА прикуривает смачно, но вы попробуйте найти арту у которой средний урон выше чем у однокласников, НЕТ ТАКИХ, лт больше дамажат. Следовательно на все те ваншоты уже есть компенсация заложеная в игру - ОНА СТРЕЛЯЕТ 2-4 РАЗА ЗА БОЙ :Smile_justwait:
А для таких :arta: ответ был дан на wargag.ru


Если бой не закончен за 7-10 минут, и происходит стоялово "до упора" это точно слив (ничья НЕ УВЕЛИЧИВАЕТ % побед). В таких боях об адекватности говорить не уместно :Smile_deer:


На это отвечу следующее: как раз нубы и раки (стата от желтой и ниже) ведут себя в разы адекватнее чем сТатисты. Игрок с плохой эффективностью чаще даже не замечает кто его убил - все равно он за 30-40 минут успевает откатать до 15 боев. А если и замечает, то чаще задумывается почему так, смотрит гайды или сам садится на арту - "веТь там наГиб!!!!".

Со "скилЛовечками" все гораздо прозаичнее: "Арта для лохов и неудачников, а ведь Я СУПЕРМЕГАПУПЕРКРОТОЙ", "Это не по пацански, папка дЖов так говорит". А когда они пытаются играть от башни на центре поля, или по 10-15 раз светятся на одном и том-же месте, им прилетает чемодан с приветом... и вот тогда-то и начинается: "Он читТераст", "Это все из-за рако-щита, он нуб поэтому у него чаще проходит альфа" и т.д. и т.п.

Я писал что бой идет до последней секуннды, так как все воюют с головой, лт светит тт ст пт и арта дамажит все в движении никто не стоит переезжают, короче идет хорошая игра а не стоялово.
 
50% артоводы, которым нравится стоять 10 мин и кликать 5-6 раз по ЛКМ....УЖС
люди, что с вами не так....на заре своей игры (2012г) играл немного на сау и птшках....но оч скоро понял что это скучно
П.С. Онли ст и тт, всех остальных на прохоровку/вестфилд , пусть там играют сетапами : 5сау, 5 лт и 5 пт....и будет им счастье.
а тт с ст, пусть на норм картах между собой бадаются
 
Назад
Сверху