Вопрос Что лучше покупать в 2016 году, Iphone5s или Lenovo,Samsung (словом, андройд)?

Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Очень долго хотела айфон и копила на него. Уже на днях хотела идти покупать айфон 5s, но вскоре я подумала, что не лучше купить какой-нибудь новенький самсунг эйдж или же леново .Я не могу сравнивать, т. к всю жизнь в руках держала только андройды. И сейчас задумалась стоит ли покупать телефон, с даты выхода которого прошло уже 3 года?
 
Айфон это чисто для понтов по сравнению с андроидом балалайка. Не просто так говорю брал себе для пробы
 
Вот это и есть главное отличие. Операционка. В Android намного больше возможностей, но нужны они вам или нет никто кроме вас не знает. 5S до сих пор актуален и очень популярен. Лучше бы конечно взять у кого-то айфон и поюзать
 
Перед покупкой лучше возьми у друзей айфон минут на 15, поковыряйся в нём и всё. Лично по мне так айфон конечно хороший, качественный, но также много недостатков для меня ещё раз повторяю, это одна сим карта, цена для него уж больно жирная, флешка отделно не вставляется, муторно с ремонтом, одна сим карта, к компьютеру чтоб подключиться там программа нужна какая та, и в итоге сидишь и ААААААА, ну его. По мне так взял андроид и всё, обновлять? и так работает и не тупет (не нуждается), две сим карты с одной интернет специяльная симка с другой поговорить, прост в использовании и выбор в магазине их не хилый. А защита, какая разница что у тебя, захотят взломают что угодно если под Фокус попадёшь, даже сейф дома пока ты спишь.
 

Похожие темы

Назад
Сверху