если раньше подгорало, то теперь горит......

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ссылки не отображаются...
 
Советик есть один ( возможно не понравитьтя он вам ) :

Не льстите себе в плане не пробиваемости вас и не открывайте рот на окружающую природу и обстановку - а то не ровен час вас накажут чемоданом от " класса-празита" !
:Smile_izmena_jap::Smile_kamikadze_jap:Smile_bush:
 
Последнее редактирование:
Советик есть один ( возможно не понравитьтя он вам ) :

Не льстите себе в плане не пробиваемости вас и не открывайте рот на окружающую природу и обстановку - а то не ровен час вас накажут чемоданом от " класса-празита" !
:Smile_izmena_jap::Smile_kamikadze_jap:Smile_bush:
Без шуток: бывает и дамаг и фраги... ан, нет слифффы, а бывает и дамага нет и бой не задался и выигрыш!! А бывает прям чёрная полоса и все... Помогает только отказ от игры на время)))
 
Вот насчёт отказа от игры - полностью согласен! Помогает!!!
 
Скрины не рабочие,у меня последние пять дней одни сливаки,кидает в команды.в которых игроки не хотят играть вообще.Не подголрало,а полыхало в те выходные,результат,стата на минус,бан чата.
 
скинь ссылки через google url shortener, бо нихрена не видно
 
насчёт сливов - сервер менять не пробовали?!
 
Чтобы меньше сливов было играй хорошим взводом!
 
сорри , что влез в ваши подгорания. помогите найти рабочий мод автоустановки сетки стереотрубы и ящика с инструментами!! все облазил не могу найти! тоже подгорать начинает:))
 
,у меня последние пять дней одни сливаки,кидает в команды.в которых игроки не хотят играть вообще.Не подголрало,а полыхало в те выходные,результат,стата на минус,бан чата.

такая же беда... это называется режим угнетения)))
 
не устраивает команда (или процент на победу, но я его не смотрю) - не езди по типовым направлениям, а играй с центра, заранее присмотрев нужные укрытия/кусты и пару путей отхода. иссесно, это совет больше для ст или лт, но они самый играбельный класс, тяжи и ПТ при хреновом сетапе мало что сделают.
 
Последнее редактирование:
не устраивает команда (или процент на победу, но я его не смотрю) - не езди по типовым направлениям, а играй с центра, заранее присмотрев нужные укрытия/кусты и пару путей отхода. иссесно, это совет больше для ст или лт, но они самый играбельный класс, тяжи и ПТ при хреновом сетапе мало что сделают.
Да хоть задом наперед катай,если идут непонятные и необъяснимые сливы,максимум повлиять сможешь на исход в 2 из 10 боев.А так,только удивишь команду и врят ли твой ход поддержат.
 
если очень захотеть... у меня было несколько боев, которые сначала сливались безнадежно, а потом вдруг все менялось. Нужно играть до последнего!
 
не открываются ссылки не могу посмотреть скрины...мож кто подскажет?
насчёт сливов почитайте http://4cheat.ru/showthread.php?t=74541 там хорошо ребята пишут, картошка становится всю хуже и хуже... печалька.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху