Вопрос Проблема с Windows 10. Помогите решить.

Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
101
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Небольшая предыстория:
У меня последние года полтора была Windows 8 — работала как часы и никогда не заставляла беспокоиться. Но тут, вдруг, ни с того ни с сего, мне стали тыкать предложениями обновить ее до 10. Я кликал отказом, жал на крестик (может, неправильно делал, не знаю как надо было). В общем, не нужен мне был этот геморрой. Однако, одним деньком, когда я вновь присел за компьютером, на пол работе он вырубился и стал обновляться сам (без моего соглашения!). Меня это крайне возмутило. Ну, я решил — ладно, попробуем так. Может, она лучше. В конце концов, все на месте — только оформление чуток другое. Так или иначе, буквально через полчаса работы я обнаружил, что работает этот Windows намного медленнее и многие файлы не грузит. Ну, собственно, правильно, жесткий диск-то у меня не рапидный, для 8-ки — куда ни шло, но не для 10-ки же!

А теперь к существующей проблеме:
Опять. Проработал полдня за компом и решил отдохнуть, фильмец заценить. Не тут-то было! Спустя 2:45 просмотра пропал звук. Я решил — перезагрузить, но не смог чисто физически: панель пуска тупо не открывается, хоть ты изжимись на эту сранную кнопку. Потом, смотрю: половины знаков на панели пуска нет, да и окна браузера, и вообще любого чего открою (при этом, да — все открывается) — на панели и следа нет. Решил выключить через кнопку на системном блоке. Выключил. Прошло часа 2. Включил. То же самое.

К главному: как от этой хрени лютой избавиться? Полагаю, дело в ЖД. Тогда что делать с ним? Менять не хотелось бы, он довольно новый. Помогите, люди добрые. Заранее спасибо.
 
Назад
Сверху