Как заработать посты и благодарности?

Я не могу разобраться как создать новую тему.
 
Я вот полностю согласен с "краун13" ,как я могу написать отзыв к моду если его не скачать из-за хайда,а сообщ не набрать из-за флуда (

ДА ДА СОГЛАСЕН ЗАМКНУТЫЙ КРУГ!!!
КСТАТИ Я НАВЕРНО С ПОЛГОДА НА ПРОЕКТЕ СНАЧАЛА ПОРАЗНЫМ СЕРВИСАМ БОЛТАЛСЯ МОДЫ ИСКАЛ А ЩА ТОКА ЗДЕСЬ!!!
Я ТАК ПОНИМАЮ МОДЫ ОТСЮДА РАСХОДЯТСА И КСТАТИ БЫСТРО РАЗБЕГАЮТСА
ПОСЛЕ ОБНОВЫ РЕШИЛ СКАЧАТЬ АВТОПРИЦЕЛ ОТ САЕ!
АГА ЩА!! НЕУГАДАЛ ХАЙД ЗАДРАЛИ!!
И ШТО ДУМАИТЕ???
СКАЧАЛ НО С ВОТСПИКА!
СУДЯ ПО ПЛЮШКАМ ПОЛЮБАСУ ЕВО КОНФИГ!!!
ТАКШТО КАКТО ТАК
НУ ПРАВОЛЬНО НЕПРАВИЛЬНО ОБСУЖДАТЬ НЕБУДУ ЕСЛИ СТАВЯТ ХАЙДЫ ЗНАЧИТ ЕСТЬ КАКОЙТО СКРЫТЫЙ СМЫСЛ!!!!
А АВТОРА ОООООГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЭНТУЗИАЗИЗМ И ООООГРОМНУЮ ВЫПОЛНЕННУЮ РАБОТУ!!!
 
Чего все ноют? Если для вас сложно написать 20 вменяемых сообщений, то этот форум явно не для вас.:pfff:
 
HABIB
Я играл в игру
И да, смех без причины, признак *****а :na-uchi:
 
Это же девятое сообщение. А показывает всего два. Ни чего не пойму. Как так получается?
 
Это же девятое сообщение. А показывает всего два. Ни чего не пойму. Как так получается?
и какого типа были сообшения?
скорее всего они расценены как флуд и удалены
насчет хайда, автор его ставит дабы исключить слива на сторонние ресурсы и тд
 
Ладно с этими сообщениями, можно и вменяемые, но где мне набрать эти благодарности? Ждать с моря погоду, пока кто то надумает спс сказать или просить в каждом посту, ну нажмите плизззззз спасибо?
Лично мне нужен только автозахват от Сае и что делать? Пока получу эти благодарности уже будет патч 0.9.7
Пичаль, блин.
 
Ладно с этими сообщениями, можно и вменяемые, но где мне набрать эти благодарности? Ждать с моря погоду, пока кто то надумает спс сказать или просить в каждом посту, ну нажмите плизззззз спасибо?
Лично мне нужен только автозахват от Сае и что делать? Пока получу эти благодарности уже будет патч 0.9.7
Пичаль, блин.

Прочитал этот пост полностью, и полностью согласен с тобой. Видимо замкнутый круг... пойду попробую на вопросы новичков по игре отвечать:Smile_child:
 
А у меня такой вопрос:Как я могу прокомментировать модпак(моды и.д.) если я их не тестировал,по причине невозможности скачивания т.к.я их же и не пропостил?Замкнутый круг.

А попросить у автора мода дать ссылку в личке? Не пробовал?:Smile_child:
 
А попросить у автора мода дать ссылку в личке? Не пробовал?:Smile_child:

Ты не первый такой, тут 100500 народу и все хотят чего то.
Как вариант поискать в инете, может кто выложил у себя на сайте. Или что нибудь альтернативное. Я например нашел себе прицел с автозахватом. Не сколько не хуже местного.
А постов как было два так и осталось. Я до следующей зимы с такими темпами постов не наберу. Да и х с ними. У меня уже есть что искал.
 
Последнее редактирование:
Прочитал этот пост полностью, и полностью согласен с тобой. Видимо замкнутый круг... пойду попробую на вопросы новичков по игре отвечать:Smile_child:

За вечер ответил 5-7 новичкам и получил 6 благодарностей, так что способ работает!!!!

Кстати, благодарности я еще собираю, так что не жмемся и делимся ими :)
 
А у меня такой вопрос:Как я могу прокомментировать модпак(моды и.д.) если я их не тестировал,по причине невозможности скачивания т.к.я их же и не пропостил?Замкнутый круг.
Да уж. Что бы что то скачать надо что то написать, бред
 
За вечер ответил 5-7 новичкам и получил 6 благодарностей, так что способ работает!!!!

Кстати, благодарности я еще собираю, так что не жмемся и делимся ими :)
прочитай для начала http://4cheat.ru/showthread.php?t=5
а если лень читать
1.2.2 Запрещается просить у пользователей форума спасибки, рейтинг, мнения, деньги или пожертвования в прямой форме или в форме шантажа, однако, написать в шапке темы - "по желанию оцените тему" или т.п. не является нарушением.
 
Вы не правы 80% кто просил в личку у меня я не отказывал!(моды выложенные мной)!!

Привет! Да и не ты один! Многие выдают в личку! Вспомни я сам когда пришёл на форум тоже спрашивал в личку и давали! Просто надо по нормальному попросить! А вариантов заработать сообщения много!Надо просто поискать как!:peka-face:
 
а он пошлет тебя подальше. вот приятно будет то как.

Не знаю! Когда я просил, то меня никто подальше не отправлял. Если посылают, значит человек писал не подобающим образом.
 
Назад
Сверху