Супер модератор "Stealthz" устал от бренных дел?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
может, мод пилит.
какой-нибудь "АнтиВБР", который с полусводки всем в щи проясняет, с сессионкой пробитий. ну, типа, мало надамажил - включается, много надамажил - выключается :)
 
:CerealGuySquint: та да ,а то что он тож человек? мож дела какие малоли.
 
Так ты же не владеешь навыком элитных троллей супер-модераторов, не умеешь играть в банхаммеры.
А этот навык позволяет спровоцировать на нарушение правил, оскорбление кровавой администрации, попытку захвата власти в сообществе или на троллинг любого участника форума который им не нравится*— после чего, будучи как бы ни при чём и при исполнении, расстрелять бешеную собаку. Прочие участники*— если модераторский троллинг был достаточно тонок и успешен*— ничего не заподозрят, будут радоваться избавлению от смутьяна и благодарить доброго модератора.

Ты банишь за содеянное и нарушения и не играешь в эти игры, а мене вот скучно т.к. сам являюсь троллем высшей категории..
Легко) Просто нет желания да и врагов особых то нету. А что там моськи всякие тявкают из будки поджав хвост, дак мне это до лампочки)
Просто если повизгивание перерастает в лай то сначала :03: а потом уже и :cc9::GTFO.gif:
 
Ага, в основном тонко никогда так и неделал. Просто банишь за нарушения или карту выписываешь.. Не видел как ты человека подводишь к бану никогда..
Видишь в чем дело Макс, я не привык прыгать выше своей головы)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
О ! Макс тебе скучно ? :)
Вроде на форуме спокойно , если не считать пару твоих перепалок с шизом и ещё пару с бездорями...:01_64:
Дай Стелзу хоть передохнуть :)
Ведь ОЗОН есть , да и мы всегда на сайте....:)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
По хорошему, после того как наладил работу определенной системы, дальше она должна функционировать без лишнего вмешательства.. вот наверное и Саша перешел в режим созерцания )
Не уловил я твоё настроение Максим) это хорошо и плохо, что на форуме спокойно?
 
Тут же не про форум, его нету спрятанным за спиной, нету того когда он читает читает ветку а потом всё постирает, нету его закидонов и провокаций. Для чего спрашивается 2 года он это устраивал, чтобы сейчас успокоиться? :biggrin:

Добавлено через 6 минут 30 секунд


А можно рассказать про это? Интересно же.

Нет, нельзя Максим, ты же посланник энтропии, покой тебе не свойственен:)
 
У КАЖДОГО ЕСТЬ заботы, СЕМЬИ ,у многих дети , да и за собой нужно следить , а четыре дня, это не срок , по которому можно судить , что человек пропал или не работает .
 
А просто заболеть я не могу? Или я уже не человек а робот??
Ппс.
Пс: И от куда эти 4 дня? Я каждый день на форуме, а то что не удалял твои посты Максим, так это же просто. Так сказать новое наказание, все вкурсе как ты любишь портить мнение людям своим минусом, так вот ты его копишь, минус растет, ты доволен. А патом оп и я пастов так 50-100 срежу(твоего откровенного тролинга) и опять твой минус в норме. Я думал ты давно это понял, а видишь оказывается нет...:)
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну ВОТ и всё разъяснилось ....
ВСЁ !!!
Выздоравливай быстрей !
А , то Макс волнуется ....:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху