Какую хотите акцию?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ReallyFire

 
Команда форума
Administrator
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
1,688
Решения
3
Репутация
1,321
Спасибо
896
Монет
5,143
В общем, в следующий (не этот) понедельник хочу устроить мини акцию рублей на 300 (немного, но хоть как-то вас порадую), чтобы привлечь немного нового народа.

Итак, господа, предлагайте свои варианты акций)
 
К примеру, лучшая тема на период акции или скажем по рублю за каждый пост.
 
Сообщение
 
Мне тут один ваш модер мыслишку подкинул
 
Что если на зорге выложить тему на самый красивый логин бар или кил марки для кф на 4Cheat.ru , оценивают модеры, но одно, модеры не могут выкладывать свои темы.

Места и Призы

1 Место. 300руб и модерство на какомнибудь раздели, и спс от всех модеров

2,3,4,5 Место. Модерство на какомнибудь раздели и спс от всех модеров

6,7,8,9,10,11,12,13,14,15 Место. Спс от всех модеров

Как тебе такая мысль?:)
 
Последнее редактирование:
Как то не очень. Но всё же
 
Вы модеры вам и оценивать :)

Сори если что не устроит/smush
 
А почему на zorgee мы же этот сайт рекламируем, а не zorgee. На zorgee надо разместить рекламу, что на 4cheat.ru проводиться конкурс победившому денежный приз. Я так думаю если люди поведутся то мы и модеров наберём и поситителей.

Добавлено через 34 секунды
Вы модеры вам и оценивать :)

Сори если что не устроит/smush

Да не чё:)
 
Я честно говоря не очень понял, но надо чтобы участие принять смогли все виды читеров, а не только те, что играют в CF
 
Конкурс,кто нарисует лучшую шапку для форума.Аля детский школьный стиль не канает ,надо что нибудь посерьезнее и попроще :)
 
Думаю не всех читеров заинтересует. надо что-то связанное с тематикой.
 
Ну я имею ввиду,что по мимо этого конкурса.

Ну давайте отталкиваться от банальности,сделаем по бальный конкурс. Будем оценивать полезность темы,и выдавать баллы.У кого больше баллов,тот и выиграет. Призовой фонд можно увеличить.
 
Делаем какие нибудь задания, люди принимают участия в заданиях тем самым зарабатывая баллы. У кого будет больше всех балов тот и получает главный приз.
 
Акция немного переносится, кажется меня кинули на несколько тысяч.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху