gonya неправомерно минусует репутацию и мнения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
417
Репутация
76
Спасибо
7
Монет
0
Он создал тему, нарушающию правила форума. После указания на это, он начал препираться и спорить, за что и получил минус в репу. После этого в отместку он стал минусить мне репу и мнения с бессмысленными комментариями:
4Cheat.ru написал(а):
Здравствуйте, вы получили -2 баллов репутации от gonya.
Репутация была выдана за этот пост.

Комментарий:
флуд спам

С уважением,
4Cheat.ru

Внимание: Это автоматизированное сообщение. Отвечать не нужно.

gonya написал(а):
Привет!

Я только что написал(a) о тебе следующее мнение: "детям не место на форуме"
и поставил(a) -2 единиц в твой рейтинг.
Посмотреть мнение о себе можешь здесь.

Сообщение автоматическое, не отвечай. :)

Прошу восстановить справедливость.

Тему уже удалили:
http://4cheat.ru/showthread.php?p=370862#post370862

Остались следы от переписки в наших профилях:
http://4cheat.ru/member.php?u=40084
http://4cheat.ru/member.php?u=36070

На следующий день:
gonya продолжает минусить:
gonya написал(а):
Привет!

Я только что написал(a) о тебе следующее мнение: "детям не место на форуме"
и поставил(a) -2 единиц в твой рейтинг.
Посмотреть мнение о себе можешь здесь.

Сообщение автоматическое, не отвечай. :)

Также он оставляет репутацию другим пользователям с оскорблениями в мой адрес (см прикрепленное изображение)


P.S.
Тема изначально была создана в модераторском разделе, однако там она была проигнорирована администрацией. Ввиду чего я полагаю, что тема была создана в неправильном разделе. Ту тему я удалить не могу. Если она мешает, мо пусть удалит кто-то с нужными правами.
 
Последнее редактирование:
[MENTION=36070]gonya[/MENTION]
Прошу ответить пользователю за что минусы!
 
[MENTION=36070]gonya[/MENTION]
Прошу ответить пользователю за что минусы!

((((((((приму в дар акаунт на евро сервере)))))

вот это название темы противоречит правилам форума???

главный вопрос? из за этого и минусую ево,,,,,,,,,
 
Последнее редактирование:
По умолчанию приму в дар акаунт на евро сервере
кому не жалко подорите пжл ак на евро серваке буду благодарен
Вот это не противоречит!!
Но вам не просто аккаунт нужен, а как вы сами пишите по максимуму!
Далее, если пользователь вам пишет что так и так, это нарушает правила(он не прав правила вы не нарушили в созданной теме).Но вы сами могли призвать в тему любого из модераторов, он разъяснит что и как!
Но вы пошли другим путем
обоснуй свои притензии ко мне если нет иди лесом. далеко от сюда. и не флуди бестолку
Начали минусовать пользователя!
Я тему и удалил, так как создавая ее, вы напишите сразу (что я хочу акк по максимуму с топами и т.д!)
И в теме не будет тупого флуда!
 
Последнее редактирование:
Далее, если пользователь вам пишет что так и так, это нарушает правила(он не прав правила вы не нарушили в созданной теме)
[MENTION=1]ReallyFire[/MENTION] прошу прояснить правила, что является "пожертвованиями"?
 
[MENTION=23798]Stealthz[/MENTION]

[SHOWTOGROUPS=5]Саш, как тебе кажется? Может пора вводить пункт правил предусматривающий бан за обсуждение мнений и репутации?

Т.е. единственное на что может пользователь обратить внимание администрации - это на оскорбление прямое в подписи к мнению или репутации, а всё прочее обсуждать нельзя.
Как мне кажется эти темы ничтожны, и обсуждая их мы только тратим своё время.[/SHOWTOGROUPS]
 
[MENTION=23798]Stealthz[/MENTION]

*** скрытый текст ***

[SHOWTOGROUPS=6]100% согласен , кто хочет подправить себе мнения сразу в арбитраж!
Мнения на то они и мнения отрицательные или положительные!
Единственное на что можно обратить внимание если целенаправленно его занижают!
Или присутствуют оскорбления![/SHOWTOGROUPS]
 
Последнее редактирование:
100% согласен , кто хочет подправить себе мнения сразу в арбитраж!
Мнения на то они и мнения отрицательные или положительные!
Единственное на что можно обратить внимание если целенаправленно его занижают!
Или присутствуют оскорбления!
Текст скрытый, так что непонятно с чем именно вы согласны. Сам комментарий допускает двоякую интерпретацию.
 
Последнее редактирование:
Текст скрытый, так что непонятно с чем именно вы согласны. Сам комментарий допускает двоякую интерпретацию.

Я согласен с тем что пользователь имеет право ставить любое мнение !Но то они и даны!
Но в них не должно быть оскорблений или целенаправленного занижения!
Пожертвованием признается дарение вещи!
Но в правилах форума запрещены пожертвования в денежной форме!
То есть выпрашивание денег в прямой или косвенной форме!(деньги или пожертвования в прямой форуме или в форме шантажа)
Так понятней?
 
Последнее редактирование:
Но в правилах форума запрещены пожертвования в денежной форме!
То есть выпрашивание денег в прямой или косвенной форме!(деньги или пожертвования в прямой форуме или в форме шантажа)
Так понятней?
Значит выпрашивание любых форм неденежных пожертвований (кроме явно перечисленных: спасибки, рейтинг, мнения) официально разрешено, и никак не преследуется?
 
Значит выпрашивание любых форм неденежных пожертвований (кроме явно перечисленных: спасибки, рейтинг, мнения) официально разрешено, и никак не преследуется?

Что вы конкретно имеете ввиду!
Человек не машина может что то и упустить,а в вашем вопросе явный подвох:)
 
Последнее редактирование:
К сожалению "попрошайки" были, есть и будут на форуме, другое дело, как именно просит форумчанин.
Вежливо и ненавязчиво или с требованием, хотя для кого то это стиль жизни просить и требовать.
Минусить репу удел "слабых", отнеситесь снисходительно и продолжайте жить дальше с гордо поднятой головой.
Убедительная просьба, соблюдать ПРАВИЛА форума.
Ребята, давайте жить дружно.
Удачи
 
Последнее редактирование:
Что вы конкретно имеете ввиду!
Человек не машина может что то и упустить,а вашем вопросе явный подвох:)

На то и есть правила, чтобы старасться ничего не упускать ни не допускать различной трактовки. А конкретно могу предложить следующие примеры: учетные записи (почта, игры, форумы и различные веб ресурсы), пригласительные коды, бонус коды, игровое золото и игровые вещи, в общем всё, что имеет материальную ценность и часто продаётся/покупается.
 
:OhGod:Говоришь говоришь про отдельно гетто для попрошаек- толку ноль.
Даже темы типа "Квас как танк?" и то легче воспринимаются
чем вот такие "вопросы"
 
Читаем правила!
1.1.6. Запрещено обсуждать оценки, выданные через систему репутации и систему мнений, мнение может быть удалено только в случае наличия прямого оскорбления.
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху