Обсуждение Телепорт/спидхак, невозможно! Разве!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
282
Репутация
574
Спасибо
109
Монет
0
В другой теме народ активно обсуждал "новый" читец, что я решил победить лень и запилить видосик о том, что довелось увидеть лично мне.

https://youtu.be/9uLHalqJ9uM

P.S. Ставьте лайк кому понравилась боевая подруга)))
 
Последнее редактирование:
Сочувствую твоей внимательности, но все-же подскажу, речь идет о 6й секунде видео...

ну и? видно што уежяет, а как видео 2х то так и выглядит. вафля несветит светляка как светляк её
 
И то, что проехать за то укрытие он мог только перед моим носом, а расстояние между нами было дай бог 200 метров, тебя конечно не смутило? Не ты ли на этой 49ке то был?))))
 
В другой теме народ активно обсуждал "новый" читец, что я решил победить лень и запилить видосик о том, что довелось увидеть лично мне.

https://youtu.be/9uLHalqJ9uM
Этот читец нужно устанавливать на сервак картохи для подобных действий.

До светляка, в момент выезда из-за холма, было ~320 метров. Нормальная вафля шоколадом и просветлёнкой его бы увидела! С твоей что-то не так.
 
Этот читец нужно устанавливать на сервак картохи для подобных действий.

До светляка, в момент выезда из-за холма, было ~320 метров. Нормальная вафля шоколадом и просветлёнкой его бы увидела! С твоей что-то не так.

Интересно а кто играет на вафле с просветленкой просвети?)
 
До светляка, в момент выезда из-за холма, было ~320 метров. Нормальная вафля шоколадом и просветлёнкой его бы увидела! С твоей что-то не так.
По порядку:
1. Пересмотрел реплей через клиент, ЛТшка пропала на расстоянии 302 метра.
2. Просветленка разумеется у меня стояла, сникерс не вожу, т.к. мне профтинее другие расходники, 2 перка на обзор (командир, радист).
3. И нельзя не заметить, ЛТшка не убегала тупо прямо (тут бы расклад еще мог быть понятен, ее скорость выше, удаление между нами возрастало бы с каждой секундой и вполне возможно ей удалось бы убежать), а оказалась за укрытием слева! Причем укрытие находилось на значительном отклонении, т.е. ЛТшка не удалялась бы все время от меня, а свернула бы влево, в то время как я догонял ее. При таком раскладе шанса не попасть снова в зону засвета (это опять же если допустить, что ей вообще удалось из нее убежать) у ЛТшки просто не было.
 
Последнее редактирование:
По порядку:
1. Пересмотрел реплей через клиент, ЛТшка пропала на расстоянии 302 метра.
2. Просветленка разумеется у меня стояла, сникерс не вожу, т.к. мне профтинее другие расходники, экипаж качает 6й перк.

ИТОГО: исходный обзор вафли + 2 перка (командир, радист) + просветленка = не высветить лтшку в чистом поле на 300 метров? - спорить я элементарно не вижу смысла, моего опыта в игре достаточно, чтобы понять что произошло, но каждый имеет право на свою точку зрения.

1. Пропала... а сколько она проехала за холмом?
2. 450 метров
у 49 около 20% базовая незаметность, 116% выкачанной маскировки
итого: до 50% дотягивает с всяким камуфляжем. свои 450 дели пополам
 
По началу тоже показалось что что то не то. Но пересмотрев она просто уехала, пропав из засвета сразу взяла влево и через бугры уехала. Учитывая её и твою скорость это нормально что доганяя ты её уже не увидел + голдовые рассходники, боевое братство, маскировка на перках, краска. Так что не чего удивительного.
.
 
плюс: она возможно двигалась по одной линии с деревом слева, так что вполне вероятно, что она просто успела уехать
 
По любому уехала это даже не обсуждается, никакого бага у т 71 отличная маскировка и + она уходила на отдаление под бугорок потом по канаве скользнула в лево, поэтому ты ее и не увидел, а она быстро набрала скорость и спряталась за укрытие, я тоже всмотрелся в ролик - хотя это было и не обязательно, все с первого раза вполне понятно!
 
Последнее редактирование:
Интересно а кто играет на вафле с просветленкой просвети?)
А кто-то не играет? А что там возить? Досылатель? Или вентиль? 472 расчётный обзор выходит. Вафел светит любых тяжей на 440 метров а ст и с 400 видно. Сам, при этом, можешь и не светится.
 
А кто-то не играет? А что там возить? Досылатель? Или вентиль? 472 расчётный обзор выходит. Вафел светит любых тяжей на 440 метров а ст и с 400 видно. Сам, при этом, можешь и не светится.

За совет спасибо, просветленка давно на складе валяется, с какой-то акции и Вафля 100 есть, поставлю.

Про видео, сверх естественного не увидел, я сам очень много гонял на Т49 и всегда радовала ее возможность быстро уйти из завета, а если в кусту стоять удивляет как ее в упор не видят.
 
А кто-то не играет? А что там возить? Досылатель? Или вентиль? 472 расчётный обзор выходит. Вафел светит любых тяжей на 440 метров а ст и с 400 видно. Сам, при этом, можешь и не светится.

массеть, приводы наводки и рога, это оптимальный вариант вместо приводов некоторые ставят сверх тяжелый подбой - так как просветленка работает только на ходу, а рога когда танк стоит на месте, а на вафле играть в роли светляка вряд ли возможно, так как это пт огромное ее цель задний фланг и дамаг - а не светить на ходу) ибо сразу окажешься в ангаре )
 
массеть, приводы наводки и рога, это оптимальный вариант вместо приводов некоторые ставят сверх тяжелый подбой
Мне жаль таких...Хотя, посмотришь как половина ПТ стоят забиты в одном углу карты - понимаешь о ком ты пишешь.

так как просветленка работает только на ходу, а рога когда танк стоит на месте, а на вафле играть в роли светляка вряд ли возможно, так как это пт огромное ее цель задний фланг и дамаг - а не светить на ходу) ибо сразу окажешься в ангаре )
Ну ты пояснил. Инфа от Бога.

Я на вафле хочу побеждать и демажить а не заниматься *****графией по твоим бредовым тактонам.
 
Мне жаль таких...Хотя, посмотришь как половина ПТ стоят забиты в одном углу карты - понимаешь о ком ты пишешь.

Ну ты пояснил. Инфа от Бога.

Я на вафле хочу побеждать и демажить а не заниматься *****графией по твоим бредовым тактонам.


Это и не мои законы физики в игре... не я их придумывал, а вот по поводу просветленки на вафле - это и есть полный ,БРЕД исходящий от тебя :Smile_trollface-3: могу поспорить у меня на ней 1500 боев! и я знаю как это корыто светится и какая у нее маскировка... еще открой видео на ютубе и посмотри кто и что на нее ставит, а потом постарайся найти еще хотя бы одного такого как ты ***** который ставит на вафлю просветленку )))
 
Последнее редактирование:
Некоторым и 50к боёв, на одном танке, не дали преимущества перед некоторыми школьниками с 100 боями на нем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху