10 СЕНТЯБРЯ ВЫХОДИТ ОБНОВЛЕНИЕ 0.9.10.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,660
Репутация
2,841
Спасибо
2,360
Монет
0
10 СЕНТЯБРЯ ВЫХОДИТ ОБНОВЛЕНИЕ 0.9.10.2

Выходит микропатч, подробности которого в этом материале. Что добавили разработчики?

10 сентября, ориентировочно с 6:00 до 6:45 серверы WOT будут недоступны по причине выхода патча под номером 0.9.10.2.

В этом обновлении нас ждут мелочи, а именно:

  1. В магазин на продажу поступит премиумный Японский Тигр или Heavy Tank No. VI, еще известный как Tiger I Jpn.
  2. Kanonenjagdpanzer'у улучшили ходовые качества.
  3. Другие мелкие исправления и багфиксы, по всей видимости не достойные нашего внимания, так как информации о них я не нашел (может добавлю позже).
По поводу последнего очень надеюсь, что починят вылеты из игры и повысят стабильность серверов, которые в последнее время страдают. То ли от наплыва школьников, то ли от кривых рук системных администраторов и разработчиков.

Для тех, кто хочет освежить память о новом япошке, милости просим посмотреть видео:

https://youtu.be/NfZVILJ7Ynw
 
10 СЕНТЯБРЯ ВЫХОДИТ ОБНОВЛЕНИЕ 0.9.10.2

Выходит микропатч, подробности которого в этом материале. Что добавили разработчики?

10 сентября, ориентировочно с 6:00 до 6:45 серверы WOT будут недоступны по причине выхода патча под номером 0.9.10.2.

В этом обновлении нас ждут мелочи, а именно:

  1. В магазин на продажу поступит премиумный Японский Тигр или Heavy Tank No. VI, еще известный как Tiger I Jpn.
  2. Kanonenjagdpanzer'у улучшили ходовые качества.
  3. Другие мелкие исправления и багфиксы, по всей видимости не достойные нашего внимания, так как информации о них я не нашел (может добавлю позже).
По поводу последнего очень надеюсь, что починят вылеты из игры и повысят стабильность серверов, которые в последнее время страдают. То ли от наплыва школьников, то ли от кривых рук системных администраторов и разработчиков.

Для тех, кто хочет освежить память о новом япошке, милости просим посмотреть видео:

https://youtu.be/NfZVILJ7Ynw
Хех опять игрокам WOT какуюто бяку подсунут за большие деньги,да и нечего не поменяют тоесть не исправят как всегда а наобород спортят
 
и за одно е25 понерфят в тихоря как они это любят
 
) я подожду когда его в марофон поставят - зачем покупать?
 
Опять моды и полезные вещи слетят???Да на шляпе я их видел с такими обновами!Пускай на этом тигре заедут дяде мише в известное место!
 
Опять моды и полезные вещи слетят???Да на шляпе я их видел с такими обновами!Пускай на этом тигре заедут дяде мише в известное место!

скорей будет как в 0.9.8.1 просто копировать папку и все
 
и за одно е25 понерфят в тихоря как они это любят
Да пускай,блоха начала у меня умирать в душе еще после выхода 0.9.8,а марафон убил контрольным насовсем.Стоит в ангаре ржавеет,скоро дыры вылезут.
 
Последнее редактирование:
Так катается уж как несколько недель в рандоме Heavy Tank No. VI
Не у что не продавался уже ? вроде ж был уже в продаже .
ЗЫ Heavy Tank No. VI - какашка стоковая .
 
Так катается уж как несколько недель в рандоме Heavy Tank No. VI
Не у что не продавался уже ? вроде ж был уже в продаже .
ЗЫ Heavy Tank No. VI - какашка стоковая .

Знакомый купил и он ему очень даже кстати нравится! А я пару раз прокатился на нем и действительно отстой! Как говорится на вкус и цвет...!!!
 
Опять моды и полезные вещи слетят???Да на шляпе я их видел с такими обновами!Пускай на этом тигре заедут дяде мише в известное место!
Моды не слетят. Их надо будет всего лишь переместить в соответствующую папку микрообновы, если такая появится....
 
Что то я не заметил обновы, или оно настолько мизерное было?
 
Когда слышу про очередную обнову, как -то хреновато становится...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху