Начинаю ненавидеть Танки...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
299
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
Вбр дай ему Бог здоровья оху...л в доску,13 побед из 34 боёв,менял и сервера,и танки с 5-по 10 лвл,взвод не взвод и к одним баранам криворуким,сливным,и дурочкам с детства кидает!
Игра просто в ху..... превратилась!
 
И это не как не лечиться.А жаль....
 
Вбр дай ему Бог здоровья оху...л в доску,13 побед из 34 боёв,менял и сервера,и танки с 5-по 10 лвл,взвод не взвод и к одним баранам криворуким,сливным,и дурочкам с детства кидает!
Игра просто в ху..... превратилась!
Все тоже самое,ожидаю бан чата.Нервишки подшаливают,зато вечером два мастера подряд,но сессию на 50% так и не вытянул.На лт играешь,свет никому нах не нужен,одни дауны пишут,свети,сливаясь за две минуты.На ст поддержки не дождешься.На тт один едешь на кодлу из 3-5 тяжей,зато твои все по кустам на другом фланге.Пукан седня горел конкретно,в высказываниях не скупился,жалобы за час кончились,дальше тимкилл приходилось включать.
 
Я зделал получше что бы не тратить нервы,забил на танки и перешол на вартундр
 
замечено резкое снижение % побед :3a_4to::pfff:
 
Ну по 5-8 сливов подряд - это стандарт! В этот момент рандом буд-то заменяют адом ... ну это плюс минус нормально,уже привык!:)
 
Последнее редактирование:
WN8 WN6 РЭ
2 770 2 032 1 753
_____________________________

Победы: 5/10 50.00%

и так неделю((( вытаскиваю на свои(((
 
Вот-вот, пукан горит постоянно, чат в бане естественно...
Забиваю на WOT и перехожу на AW.....
 
а я чё-то вчера под лозунгом "а и пох!" играл на эйсидиси, как истинная крыса, первым делом плюнул на счёт и оленемер, играл со второй линии. 60% сессионка , 13 побед из не помню скольких. а потом послал всё нах, скачал Bulletstorm и пострелял немного.
так и буду дальше играть) и пофиг, что в бане до 31-го ))
 
Вчера в общий чат высказал что я думаю об вг забанили чат на 2 дня за флуд ах ха ха!за то сегодня 27 боёв и 75%побед!))
 
Заметил такую особенность "рандома" обычных боев, с 09.00 до 14.00 играть можно вполне комфортно, с 14.00 до 17.30-18.00 лучше не играть вообще, позже с 18.00 и до 01.00 играть опять комфортно. НО как только приходят выходные, наступает полная "шляпа" везде и по всюду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху