Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользуюсь версией про. Тоже где то скачал, не помню уже. Спасибо что выложила.
 
Извините пожалуйста, никак не могу найти где там "обновления" чтобы отключить. Ткните носом пожалуйста)) И спасибо))
 
а, судя по всему там уже галочки сняты
 
НЕТ РЕКЛАМЫ И БОЛЬШЕ ФУНКЦИЙ

Ну как то так...
Различия есть, распаковать программу и посмотреть, думаю не сложно

Если кого заинтерисует Вечный триал на НОД32, там же добавила и для КИса и ативирус
HitmanPro - онлан антивирус от меня на этом сайте.
С уважением к форумчанам...
 
Последнее редактирование:
спасибо! :forever alone2:
 
Может я и пораноик, но ссусь я устанавливать программы, с ругетельством 20 антивирусов из 56...
Да еще и старой версии...
Да еще и взломанным очень сложным кряком...
Прикрепить zip архив в 3.5Мб я не могу(хоть ограничение и в 50Мб), поэтому выкладываю ссылку по которой сам скачивал.

По ней Мультиязычная обычная и портативная версия в одном установщике, более новой версии µTorrent 3.4.2 build 37951 Pro
Вирус тотал.

Про версия без флешовой рекламы, через неделю юторент начинал с ней занимать 1 гиг оперативы...

зы спасибо за идею обновить программу.
 
Последнее редактирование:
Стоит 2.2.1.Прекрасно работает. Не вижу смыла менять.
 
В новой версии есть 2 вещи, которые заставляют периодически обновлять клиент. :)
1. Это автоматическая загрузка торентов из папки. Теперь я просто скачиваю в папку торенты, не запуская их, они стартуют автоматически, при простое компа.
2. это остановка торентов (загрузка/отдача) при активности пользователя. Если я шевелю мышкой или нажимаю клавиши, то канал связи не занят и я могу спокойно лазить в интернете и играть.
 
вопрос если кто знает на работе не запускается торрент
видно админ залочил как его запустить?
в браузере в настройках атоматически стоит все
 
Спасибо за прогу!
 
не понимаю в чём разница между обычным торрентом и платным
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху