е-сигареты и их плюсы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
194
Репутация
177
Спасибо
19
Монет
0
уважаемые форумчане.Есть ли среди вас те, которые отказались от обычных сигарет и перешли на электронки?
Я курил где то около 9ти лет. Неделю назад приобрёл вот такой вот девайс
Посмотреть вложение 12057
Посмотреть вложение 12054
в набор входит почти всё, кроме жидкости
Посмотреть вложение 12056
жидкость наливается как то так
Посмотреть вложение 12055
Стоит эта штучка около трёх с половиной тысяч рублей. Возможно где то можно и дешевле купить. Хотелось бы узнать, а кто ещё парит и чем? Какие жидкости используете вы? стоит ли покупать дополнительные картомайзеры? Вообщем, ПАРИЛЬЩИКИ, я жду вас на общение
 
володичка нет от сигарет плюсов! Бросай сразу и навсегда!!!
Лучше рюмочку с устатка....
P.S. Не парься!
 
Последнее редактирование:
уважаемые форумчане.Есть ли среди вас те, которые отказались от обычных сигарет и перешли на электронки?
Я курил где то около 9ти лет. Неделю назад приобрёл вот такой вот девайс
Посмотреть вложение 12057
Посмотреть вложение 12054
в набор входит почти всё, кроме жидкости
Посмотреть вложение 12056
жидкость наливается как то так
Посмотреть вложение 12055
Стоит эта штучка около трёх с половиной тысяч рублей. Возможно где то можно и дешевле купить. Хотелось бы узнать, а кто ещё парит и чем? Какие жидкости используете вы? стоит ли покупать дополнительные картомайзеры? Вообщем, ПАРИЛЬЩИКИ, я жду вас на общение
Пробовал. Все это просто панты. Если действительно хочешь бросить курить то никорете и твое желание тебе в помощь.
 
видел подобную сегодня на али за 400р раньше тоже баловался затаривался здесь flavourartexpress.ru это не реклама жижу брал там остальное можно на али так дешевле
 
Последнее редактирование:
это даже хуже, ибо "незаметно" употребляешь больше никотина.
И по деньгам накладно, короче очередные "понты".
Проявить силу воли и БРОСИТЬ, есть куча друзей которые сами бросили и сразу начинается оздоровление организма, здоровый сон и нормализация пищеварения, цвет лица и работа мозгов.
Удачи
 
Всем привет! :)
е- сигареты, это всего лишь степень перехода от одних типов сигарет к другим. Привычка все равно остается же... Поэтому нет смысла продолжать курение в принципе, если только дозу никотина принимаемого организмом можно снизить с перспективой в конечном счете все таки бросить курить раз и навсегда. Главное это желание бросить курить должно быть абсолютным.
Тем не менее желание курить после завершения курения все равно будет преследовать вас ещё 1,5 - 2 года примерно точно.
удачи в борьбе с пагубной привычкой )
 
10 лет курил.. щас третий год не курю! Первые пол года еще хотелось, стрелял переодически. Щас и смотреть противно как другие курят. Сделал вывод ля себя что это всеголишь психологическая зависимость.

пс бошка лучше соображает когда не куришь
 
Всё ясно... Я пока не пытаюсь бросить курить. Я просто перешел с одних на другие. Во первых от меня не воняет, во вторых я меняю количества никотина, в третьих это сейчас будет на много дешевле. Обычные сигареты сейчас резко подорожают. Я начинающий парильщик,и мне хотелось бы получше узнать что, да как.
 
Всё ясно... Я пока не пытаюсь бросить курить. Я просто перешел с одних на другие. Во первых от меня не воняет, во вторых я меняю количества никотина, в третьих это сейчас будет на много дешевле. Обычные сигареты сейчас резко подорожают. Я начинающий парильщик,и мне хотелось бы получше узнать что, да как.

Удачи тебе в твоих начинаниях:Da-nu-nafig:!
 
10 лет курил, 8 лет как бросил, на данный момент даже не тянет.
 
уже два года парю, у меня EGO, брал за 2к набор да вроде ничего, жижу в городе в спецмагазе покупаю с нынешним ростом цен на папиросы електроника дешевле, по началу непривычно было но уже привык как то
 
Во... Во.. Нашелся таки парильщик. alexey1905, на обычные сигареты не тянет? Какими картомайзерами пользуешься? Пробовал сам забодяжить жидкость, если да, то какие пропорции использовал?
 
когда нет рядом электронной (забыли дома и т.д.)
покупают пачку в магазине,потом опять эл.сигареты и так
до бесконечности
бросайте курить
 
когда нет рядом электронной (забыли дома и т.д.)
покупают пачку в магазине,потом опять эл.сигареты и так
до бесконечности
бросайте курить

А вот это уже враки :Smile-tongue: Я парю неделю, а у меня уже отвращение к обычным сигаретам. Я не хочу больше обычную сигарету, а находясь в кругу знакомых которые курят, стараюсь не быть с ними рядом, чтоб не вдыхать ужасный дым сигарет :25_64:
 
уважаемые форумчане.Есть ли среди вас те, которые отказались от обычных сигарет и перешли на электронки?
Я курил где то около 9ти лет. Неделю назад приобрёл вот такой вот девайс
Посмотреть вложение 12057
Посмотреть вложение 12054
в набор входит почти всё, кроме жидкости
Посмотреть вложение 12056
жидкость наливается как то так
Посмотреть вложение 12055
Стоит эта штучка около трёх с половиной тысяч рублей. Возможно где то можно и дешевле купить. Хотелось бы узнать, а кто ещё парит и чем? Какие жидкости используете вы? стоит ли покупать дополнительные картомайзеры? Вообщем, ПАРИЛЬЩИКИ, я жду вас на общение

Единственный способ бросить курить раз и навсегда :Smile_sceptic:
 
уважаемые форумчане.Есть ли среди вас те, которые отказались от обычных сигарет и перешли на электронки?
Я курил где то около 9ти лет. Неделю назад приобрёл вот такой вот девайс
Посмотреть вложение 12057
Посмотреть вложение 12054
в набор входит почти всё, кроме жидкости
Посмотреть вложение 12056
жидкость наливается как то так
Посмотреть вложение 12055
Стоит эта штучка около трёх с половиной тысяч рублей. Возможно где то можно и дешевле купить. Хотелось бы узнать, а кто ещё парит и чем? Какие жидкости используете вы? стоит ли покупать дополнительные картомайзеры? Вообщем, ПАРИЛЬЩИКИ, я жду вас на общение

Кореш купил подобную штуку , о да он перестал курить бумажные сигареты в 6% фиг пойми чего, но теперь не вытаскивает соску с никотином в 12% никатина .(если там вообще никотин ) :D
Итог: ходит постоянно обдолбленный с головной болью и тратит на пузырики больше чем до того как бросил .
Совет - взять себя в руки , набратся реального мужества и заставить себя реально бросить травить , а если с мужеством проблема то поможет TABEX и НИКОРЕТО .
А всё остальное бред и отрава и без разницы в каком она красивом флаконе .
 
Знакомый доктор советовал таким не увлекаться,ибо они опаснее простого курения.Подробнее лучше на мед-форумах спросить.
 
Кореш купил подобную штуку , о да он перестал курить бумажные сигареты в 6% фиг пойми чего, но теперь не вытаскивает соску с никотином в 12% никатина .(если там вообще никотин ) :D
Итог: ходит постоянно обдолбленный с головной болью и тратит на пузырики больше чем до того как бросил .
Совет - взять себя в руки , набратся реального мужества и заставить себя реально бросить травить , а если с мужеством проблема то поможет TABEX и НИКОРЕТО .
А всё остальное бред и отрава и без разницы в каком она красивом флаконе .

ну это уже его проблемы-ловит передоз никотина и ходит чумной. Парить нужно не сильно часто, и голова не будет ныть, и испарители будут в сиге долго жить. Да и про меня-я бросать не собираюсь, я просто перешел на пар.

Знакомый доктор советовал таким не увлекаться,ибо они опаснее простого курения.Подробнее лучше на мед-форумах спросить.

твой знакомый доктор скорей всего такие выводы делал тогда, когда купил "фломастер" за 100 рублей и прозрел... За 9 лет существования, е-сигареты стали популярны и постоянно они улучшаются. Думаю что всёж вскоре они пройдут все тесты, и людям докажут, что они полезны
 
сегодня подкупил штучку-дрючку :25_64: Танк Eleaf (iSmoka) Mega BCC-GT
Теперь жидкости в сигарете в два раза больше. Прошло девять дней, курить вообще ни как не тянет. Парю понемногу, жидкости хватает 11% никотина.
 
володичка нет от сигарет плюсов! Бросай сразу и навсегда!!!
Лучше рюмочку с устатка....
P.S. Не парься!

Херабора все это. Привильно сказано от этого никаких плюсов.
Вон вчера выкорчевали зубик в 28 годков, очень пожалел что курил лет 5 по студенчеству. Молодежь задумайтесь сейчас "оно вам надо?", потом буде поздно.
:pacany: Уж лучше рюмку с вкусным ужином по праздникам)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху