[0.9.9.0] [BETA] [1.1] ModificationExtension (обновление от 13.07.2015)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
516
Репутация
441
Спасибо
43
Монет
0
у меня проблемы с этой обновой
 
Последнее редактирование:
да я ступил не то засунул и не работало счас все ок ..удолите тему все решено
 
hoppere, предлагаю тебе изменить первый пост и превратить эту тему просто в тему с обсуждениями, тк нуб любит свою закрывать.
 
подскажите как исправит у меня саюзники обводка красным цветом а противник зеленым не возможно играть
 
подскажите как исправит у меня саюзники обводка красным цветом а противник зеленым не возможно играть

Старые конфигурационные файлы скопируй от 0.9.8 в 0.9.9
 
спасибо но все препробовал скидывал всеравно также
 
Я тоже пробовала менять файлы конфигурации, тоже самое, цвет у рентгена не меняется, если и меняется, то не на тот который был, а на пепельный)))))

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
Старые конфигурационные файлы скопируй от 0.9.8 в 0.9.9
Если полностью поменять папку ModificationExtension 9.8 в 9.9, будет работать?
 
А еще деревья не убираются, текстуры просто размазываются, как пластилиновые стоят))))
 
странно странно странно странно странно странно
 
да все поменял все тоже самое как и была обводка красная так и осталась и деревья мутные
 
А еще деревья не убираются, текстуры просто размазываются, как пластилиновые стоят))))

Подтверждаю, в прошлом патче чисто было в этом просто размывает, можно исправить плз.
 
так как у брать обводку танка союзника с красного на другой цвет задолбался своих мочить
 
ProstoNoob, кажется пора собирать тестеров)) А по сабжу: картошка смогла в очередной раз. В патче, в котором ничего толком нового нет, поломать все старое к чертям. Можно пару дней в игру не заходить, вангую хотфиксы пачками. Что они тестили месяц?

Урон в бою не засчитывается, убитые танки остаются живыми и захватывают базы, у некоторых танки переворачиваются и остаются в таком положении. В довершении половина модов идет на переделку, пойду мэилсрушные потесчу лучше.
 
Последнее редактирование:
Ребята, нужно оставить эту тему, будем тут обсуждать, все проблемы и их решения!!!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху