Работает AMX CDC (подборка гайдов)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
499
Репутация
433
Спасибо
49
Монет
0
AMX CDC — танк, который способен показать себя во всей красе. Вот он ездит наперегонки с «Батшатом», вот сражается с толпами противников, а вот взбирается на самые высокие горы и пускает солнечных зайчиков своим идеальным корпусом. Так что, неужели он и правда так хорош? А вот и узнаем.

<iframe width="640" height="480" src="https://www.youtube.com/embed/TWpvbzK4sSY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 
Очень неоднозначная машина - в прямых руках нагибатор ,в клешнях хрень картонная .Но говорят еслипроявить усердие ,то руки начинают постепенно выпрямляться и получается играть на нем.
 
Отличный танк играю в удовольствие.Да картон но мне нравится. Фармит тоже неплохо 40-50 тысяч за бой всегда.Быстрый точный и увн отличный.Я не пожалел что купил.
 
Танк, прикольный. Картон конечно, но быстрый и скорострельный. Ему бы башню попрочней сделали бы, было бы супер. На открытой карте хорошо играть. В городе только с союзниками!
 
Танк фановый с хорошим экипажем.Способен за секунды поменять фланг и появиться неожиданно.Но пробития иногда не хватает до соплей.
 
Вот что я куплю себе в обновлении 9,7!
 
Что то мне очень не по душе этот танчик, я жду ст советскую 8 уровня.
 
Все хорошо, танк, быстрый, незаметный, пушка ДПМная, но... Одно большое но- уровень боев 8-10, фармить не так комфортно, как на том же фцм.
 
Я не особо верю таким видео в реалиях игры все совсем иначе.
Есть похожее видео про танк ис7 так там смысл в танке таков, что нужно доехать до позиции врага первым и просто продержаться пока едут союзники, а потом умереть.
 
муравьед одним словом. ну не фанат я францепремов :)
 
в ближний бой главное на нем не ввязываться..двигаться двигаться и еще раз двигаться..и фугасов опасатьсяююю противники, те, кто знают фугасами разбирают в раз..про арту вообще молчу
 
Лихо бегает до первого фугаса , потом критуется всё , что только может и он становиться похож на инвалида без ног .
Для чего нужна скорость - прорыв по флангам , а как это сделать если нет брони и "сарай" такой здоровенный , что по нему не промахнёшься ?
Вот и используется его скорость , чтобы доехать до куста раньше или вовремя сменить его .
Пушка неплохая , но в качестве снайпера новая Пантера88 гораздо лучше . У Пантеры сведение идёт прям на ходу и сам круг маленький , да и точность позволяет выцеливать .

У FCM 50 t когда-то порезали альфу пушки(из-за того что он прем), но он льготный ,а AMX Chasseur de chars нет . Попадать к 10лвлам с 90 mm AC DCA 45 весьма стрёмно . Да и УВН у FCM 50 t немногим хуже -8…+17°против -10…+20°CDC .


З.Ы. Из-за "картонности" CDC игрок больше думает о своём здоровье , чем о помощи команде .
 
Последнее редактирование:
в ближний бой главное на нем не ввязываться..двигаться двигаться и еще раз двигаться..и фугасов опасатьсяююю противники, те, кто знают фугасами разбирают в раз..про арту вообще молчу

Ага :idisuda.gif: фугасы значит- это стоит записать и в каждый танк вложить по паре снарядов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху