Превосходство

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
112
Репутация
48
Спасибо
0
Монет
0
На основании собранной статистики и анализа отзывов игроков о новом игровом событии «Превосходство» внесены изменения в его экономику, что в конечном счёте приведёт к увеличению заработка за бой по кредитам и опыту.

Оставлять свои мнения и пожелания относительно сделанных правок вы можете в обсуждении к новости.

О алилуйся на ВГ снизошло озарение !
 
Да неее. Это всё х у й н я! Режим ни о чем. Картофаны в очередной раз обос р а л ись! Режим чисто для тупорогой школоты, погонять и п о х у ю в кого пострелять. Лично я два боя откатал и всё, ИНТЕРЕС ПРОПАЛ. Очередной высер картошки с провалом!
 
Да неее. Это всё х у й н я! Режим ни о чем. Картофаны в очередной раз обос р а л ись! Режим чисто для тупорогой школоты, погонять и п о х у ю в кого пострелять. Лично я два боя откатал и всё, ИНТЕРЕС ПРОПАЛ. Очередной высер картошки с провалом!
ты просто вчера не играл когда за выигрыш 360 очков и -8к серебра !
А сегодня стало лучше , ничья 1100 очков + 25к в плюс
 
Последнее редактирование:
Режим такой сделали)) реально поначалу в минус уходили... А сейчас получше!
 
Да неее. Это всё х у й н я! Режим ни о чем. Картофаны в очередной раз обос р а л ись! Режим чисто для тупорогой школоты, погонять и п о х у ю в кого пострелять. Лично я два боя откатал и всё, ИНТЕРЕС ПРОПАЛ. Очередной высер картошки с провалом!

поддерживаю((
 
Экономика это хорошо, но никак не режим 15х15!
От такого количества творится перенасыщенный БТР.
На тесте патча помню катал командами 10х10 и это было идеально по количеству танков, ну и можно сделать 2 флага на карте что-бы фокус не такой жесткий был, но не 3 флага!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху