Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Репутация
493
Спасибо
38
Монет
0
Так а че ребятки, поздравляю вас с наступающим 2016, желаю вам всего того, чего вы сами себе желаете. Надеюсь этот НГ я отмечу все таки в увале, а не в казарме или наряде, со своими родными и близкими. Да кстати надеюсь что я все таки выиграю в конкурсе, с вашей помощью. Помогите выиграть, в армии нужны бабки. Кстати можете поздравить меня, я уже с пн дед )) еще чуток и пол службу позади. Да и еще хочу пожелаиь админу, что бы он так же и дальше смотрел за своим форумом и развивал его. Удачи админушка)
Еще 7 месяцев и я буду снова с вами )

Раз такое дело, что ребята хотят узнать как будет праздноватся НГ в армии, то поделюсь.
Ну те кто в наряде, это отдельный разговор, будет трезвый только караул (и то не факт). А вообще будет этот НГ трудный, т.к. Ответственный по части заступил замполит бригады (будет всячески мешать, обещал сразу на кичу садить) около 12 ночи обещал командир бригады приехать( деды говорили что к ним приезжал). В казарме 2 этажа, первый этаж на новогодние праздники опечают, все будут жить на втором, говорят что бы было легче следить. Что я хочу сказать, готовиться будем, с дому свозим по немногу и закуску и выпивку. Я думаю вся движуха начнется около 1-2 ночи, ну наша компания будет человек 8, это сейчас так думаем, а там может и больше, конечно нельзя исключать тот факт, что нас смогут засучить и тогда весь НГ коту под хвост.... Так вроде бы все рассказал. Да, самое главное забыл, новогоднего настроения вообще нету....

АКЦИЯ: оставь свой отзыв и получи спасибку
 
Последнее редактирование:
Мил человек, для начала бы почитали ТУТ и выполнили условия, а то сразу в дамки - тип создал тему "Акция" и дайте мне главный приз.
 
Я понимаю, что лень Вам читать правила, но мне не трудно, я "переведу" на простой язык

1) Создать интересную тему в любом из разделов нашего форума, кроме World of Tanks,
2) В темах старт постов нельзя использовать раздачу модов, читов и т.п.. Тема должна нести строго информативный характер!

Итак, тема судя по всему интересна только Вам, а вот в чем информативный характер, мне придется выпытывать у Вас, я мозг сломал уже.
 
да это наш старый форумчанин. он сейчас в армии служит .
 
Я понимаю, что лень Вам читать правила, но мне не трудно, я "переведу" на простой язык

1) Создать интересную тему в любом из разделов нашего форума, кроме World of Tanks,
2) В темах старт постов нельзя использовать раздачу модов, читов и т.п.. Тема должна нести строго информативный характер!

Итак, тема судя по всему интересна только Вам, а вот в чем информативный характер, мне придется выпытывать у Вас, я мозг сломал уже.

информацию я до вас донёс. тема интересная, чо ты пристал ко мне?
 
доьбавил новогоднего настроения в первый пост)))
 
Апчек пацанчики
 
[MENTION=43693]Ritual[/MENTION];
Мне интересна.:default3:
Новый год в армии это не дома ходить гулять.
Там особая энергетика. И порой другие настроения и чувства в отношении праздника чем дома.Не каждый это поймет.
ТС информирует,публикуя в ознакомительных целях,согласно правилам конкурса.
Так что ваша критика при всем моем уважении к вам не уместна в данном случае.
 
Последнее редактирование:
Интересно было б увидеть в старт топике описание - как НГ празднуют в армии. С подробностями, может какие мероприятия. Что "втихаря" солдатики собираются бухать. Как добывают деньги на алкоголь. Сколько человек на подпольном мероприятии. Что на закусь готовится? Есть ли "свои" офицеры прикрывающие мероприятие? Идёт ли кто в увольнение или самоволки.
И главное написать это всё в старт топике!
А пока ........ пока из интересного лично для себя нашёл только фотки. Ну и за них 1 спасибо от меня :)
Аффтар, прояви свой креатив! Не зря ж у тебя такой ник? Дерзай и удачи в акции!
С ув. Алексей.
 
Последнее редактирование:
Обновил первый пост
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
)


Раз такое дело, что ребята хотят узнать как будет праздноватся НГ в армии, то поделюсь.
Ну те кто в наряде, это отдельный разговор, будет трезвый только караул (и то не факт). А вообще будет этот НГ трудный, т.к. Ответственный по части заступил замполит бригады (будет всячески мешать, обещал сразу на кичу садить) около 12 ночи обещал командир бригады приехать( деды говорили что к ним приезжал). В казарме 2 этажа, первый этаж на новогодние праздники опечают, все будут жить на втором, говорят что бы было легче следить. Что я хочу сказать, готовиться будем, с дому свозим по немногу и закуску и выпивку. Я думаю вся движуха начнется около 1-2 ночи, ну наша компания будет человек 8, это сейчас так думаем, а там может и больше, конечно нельзя исключать тот факт, что нас смогут засучить и тогда весь НГ коту под хвост.... Так вроде бы все рассказал. Да, самое главное забыл, новогоднего настроения вообще нету....


А травка будет? :01_64:
 
Boboshka
Не поленитесь и прочтите что такое информативный, данная тема носит характер информационный( для личностного развития ЧИТАТЬ).
И что такое "службу тащить" и прочие "прелести" можете отдельную тему создать, дерзайте.
Удачи
P.S. Вам наверно опять показалось что-то, я не критикую, а излагаю только факты.
 
ГОД СЛУЖБЫ В АРМИИ,ЭТО НЕ АРМИЯ,НЕТ ДЕДОВЩИНЫ,НЕТ ДУХОВ,КОМИТЕТ СОЛДАТСКИХ МАТЕРЕЙ,ЧУТЬ СИНЯК СРАЗУ ПРОКУРАТУРА,ДЕТСКИЙ САДИК.....
 
ГОД СЛУЖБЫ В АРМИИ,ЭТО НЕ АРМИЯ,НЕТ ДЕДОВЩИНЫ,НЕТ ДУХОВ,КОМИТЕТ СОЛДАТСКИХ МАТЕРЕЙ,ЧУТЬ СИНЯК СРАЗУ ПРОКУРАТУРА,ДЕТСКИЙ САДИК.....

Я не из России, нету у нас комитета солдатских матерей. А дедовщина есть всегда, может быть не та что раньше, но она есть. Да и суки как были, так и будут. В армии как, если ты норм пацан, не сучишь, то ты хапаешь за всех, если ты чмо сученое, то тебя не трогают.
 
Boboshka
Не поленитесь и прочтите что такое информативный, данная тема носит характер информационный( для личностного развития ЧИТАТЬ).
И что такое "службу тащить" и прочие "прелести" можете отдельную тему создать, дерзайте.
Удачи
P.S. Вам наверно опять показалось что-то, я не критикую, а излагаю только факты.

Нет, не кажется.Уверен.
Не оперируйте терминами из сторонних источников.
Мы тут не в филологии упражняемся.А делимся интересной познавательной информацией.
Красиво говорить еще не значит красиво думать.(с)
Я прекрасно осведомлен что такое информативный и информационный да же переходить и знакомится с вашей ссылкой мне нет смысла.
Русским языком = Информативный>информационный. Если сравнивать по количеству насыщенности информацией.
В рамках форума и конкурса тема имеет место быть.
Вот это действительно факт,а не сторонняя пусть да же возможно и правильная терминология.
К тому же о полезности и интересности темы представленной ТС решать скорей всего не Вам, а по результатам конкурса.
Удачи:29_64:
 
Последнее редактирование:
Интересно было б увидеть в старт топике описание - как НГ празднуют в армии. С подробностями, может какие мероприятия. Что "втихаря" солдатики собираются бухать. Как добывают деньги на алкоголь. Сколько человек на подпольном мероприятии. Что на закусь готовится? Есть ли "свои" офицеры прикрывающие мероприятие? Идёт ли кто в увольнение или самоволки.
И главное написать это всё в старт топике!
А пока ........ пока из интересного лично для себя нашёл только фотки. Ну и за них 1 спасибо от меня :)
Аффтар, прояви свой креатив! Не зря ж у тебя такой ник? Дерзай и удачи в акции!
С ув. Алексей.
ты забыл ещё одно - дают ли запмолиту кренделей после интенсивного отмечания :)
 
Апнем, с наступающим вас ребятки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху