Работает Закрытый бета-тест World of Warships. Обратный отсчёт!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
1,216
Репутация
862
Спасибо
109
Монет
0
Команда разработчиков World of Warships рада сообщить о скором начале закрытого бета-теста! Игровые серверы ЗБТ откроются уже в четверг, 12 марта, в 11:00 (МСК). Подать заявку на участие в тестировании можно будет на официальном сайте начиная с 12 марта.

Ну а тем, кому не терпится поскорее окунуться в мир военно-морских баталий World of Warships, представляем новый трейлер игры!

https://www.youtube.com/watch?v=ei3RkkPOwiY


Что нового?

Морские баталии развернутся на пяти картах: у северо-западных берегов Америки и Норвежских островов, на подступах к Гренландии, среди тропических архипелагов Тихого океана и в холодных арктических водах.

В составе флотилии ЗБТ — более 50 кораблей США и Японии. Эффективность каждого из них можно будет увеличить, установив на него специальные модернизации. Участвуя в сражениях, пользователи будут получать кредиты и очки опыта, а командиры их кораблей — зарабатывать боевой опыт и осваивать новые навыки. Кроме того, пользователи смогут объединяться в отряды по 2–3 игрока и сообща участвовать в военно-морских баталиях!


Как попасть в закрытый бета-тест?


Все участники альфа-теста и бета-выходных автоматически принимаются и в ЗБТ.
Приглашения в бета-тест получат самые активные пользователи официальных площадок World of Warships.
Приглашения можно выиграть в многочисленных конкурсах и викторинах, которые проводятся на официальных площадках.
Подать заявку на участие можно будет на официальном портале World of Warships.
 
Я уже там! Непривычно немного, но ничего осваиваемся.
 
парни если есть у кого инвайт и он не нужен
дайте плиз!!
 
Те кто попал на бета-выходные,автоматом являются участниками ЗБТ,письмо ждать не обязательно,достаточно войти в свой аккаунт и выбрать кораблики,и там будет линк на скачку.
 
Да, я думаю, что скоро уже готова будет. Последний раз плавал и очень понравилось. это хардкорнее наверное будет, чем танки. А полет снарядов, это просто прекрасно..... Вот еще бы сделали разрушение домиков на берегу острова, чтобы разлетались в разные стороны. Когда были закрытые бета выходные,я тащился от этой игры, но мой комп моей радости не разделял. Тут недавно опять попробовал и мой комп уже не так взлетал и не шумел как реактивный двигатель (к железу не так уж требовательным сделали).
Ну и детализация очень порадовала! :megayeah:
 
Последнее редактирование:
игра бомба, парни. Я в збт участвую, это впечатляет!
 
Куплю инвайт:Smile_medal:
 
Куплю инвайт:Smile_medal:

Инвайты выдавали - один инвайт в одни руки... Можно было пригласить двух друзей, но Вы пишите НИК друга, ему на почту инвайт. Каждый ИНВАЙТ персональный... если инвайт выдан МНЕ, то ВЫ уже им не воспользуетесь...
Ребята порой читаешь Ваши сообщения и удивляешься, неужели это так сложно прочитать всю доступную инфу на портале или на форуме игры, или Вас действительно прет выствить себя полным НУБОМ на разных форумах?
 
Последнее редактирование:
Как по мне, так корабли переплюнут танки с самолётами :Smile-tongue:
 
Давно жду кораблики надоели танки а самолёты не понравились.
 
Последнее редактирование модератором:
Есть инвайтик пишите продам или обмен на коды к WOT
Инвайт продан
 
Последнее редактирование:
Как же вам не стыдно продам обменяю, взяли и отдали страждущим.
 
Прошло то время взяли отдали. Сейчас все хотят заработать при чем на всем на чем только можно бабла срубить при этом цену лупят......
 
Господа.... НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую просмотреть мои темы на счет ИНВАЙТ-кода(приглашение на ЗБТ). Не попадитесь на уловки.
 
Последнее редактирование:
Розыгрыш инвайт-кодов на Galaxy TV на World of Warships
Розыгрыш инвайтов состоится в прямом эфире по адресу http://www.twitch.tv/galaxy_alliance. Для того чтобы принять участие в розыгрыше, нужно:
1. Быть зарегистрированным пользователем твича.
2. Быть подписанным на наш канал.
3. Авторизироваться на твиче и находиться на канале во время трансляции.

Дата и время розыгрышей:

10 апреля 16:00 мск (10 инвайтов)
11 апреля 16:00 мск (10 инвайтов)
12 апреля 16:00 мск (10 инвайтов)

Инвайты всем победителям будут разосланы в течении 13 апреля по средствам личных сообщений на Твиче
Попытайтесь а вдруг кому то и повезет получить инвайт
 
Последнее редактирование:
а когда открытый
 
Погонял немного в збт (у товарища не брутовый код), и сказать что мне понравилось - не могу. тяжеловато, особенное когда прокачиваешься на корабли более высоких уровней, это вам не танк, для корабля надо 20 пальцев и три глаза.......нет, конечно иногда для фана погонять можно будет, но так чтоб постоянно сидеть как в танках - такой популярности у игры не будет, имхо сильно сложно...
 
Ну буду надеется что по скорее выйдет ОБТ, а пока что любуюсь скринами и видосами. :-(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху