Обсуждение Armored Warfare

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
38
Репутация
6
Спасибо
2
Монет
0
кто будет играть в Armored Warfare
 
Мне понравилось-железо тянет на максимальных настройках-Картофель нервно курит в углу!!!
 
покатался чюток!
жесть как непривычно! ДАЖЕ БЕСИТ!
ЗУМ НЕПРИВЫЧНЫЙ ЧЕЛИТСА НЕПРИВЫЧНО ДИКО!
вообще поначалу раздрожает! УПРАВЛЕНИЕ НЕПРИВЫЧНОЕ И штоб кудато попасть надо умудритса!
НО ВСЁРАВНО ЕЩЁ ПОГОНЯЮ!
косеки есть но народ будет играть!
чемто даже интересней!
мош потомушто новое!?
короче попробывать надо а там кому как
может опятьже управление упростят!
 
игра получилась однозначно лучше
 
ключик дадут буду в неё играть

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
а может у кого есть лишний ключ?
 
несколько акков зарегал но приглоса нет (((

так что ждем открытого теста или релиза
 
ПРишел приглос, скачал запустил:
1: Игра требует неслабого железа
(проц и видюха) у меня I5 и geforce gtx 660
Игра так се почти что теже танки НО!!!
Они современней (возможностей больше)
Вот когда на неё моды выйдут - картошка потеряет своих клиентов
Куда интересней погонять на Т62 (1 уровень ) чем на МС-1
Да к стати озвучка тож немного бесит а так все норм -прикольно
и еще не мало важно Графика прелесть
 
я играю в арморед варфаре на низких настройках. низкая графика в разы лучше чем высокая графика в картошке . процессор старый 4-х ядерный q9300 intel / geforse gtx760 2gb 256 bit. на низких настройках в арморед варфаре фпс 60 кс
 
один ключик остался на ЗБТ ;)
 
docela dost zkopirovana hra od ,,,,grafika slušna hratelnost nic moc
 
вы не ровняйте WoT с армадой - там старые танки а тут новые
 
Вы не ровняйте WoT с армадой - там FreeToWin, где не вкладывая в игру ни копейки, злостных донатеров имеешь как котят, а тут мыло.ру, где после мало мальской раскрутки, не заплатив, нельзя будет в бой выйти.
 
Вы не ровняйте WoT с армадой - там FreeToWin, где не вкладывая в игру ни копейки, злостных донатеров имеешь как котят, а тут мыло.ру, где после мало мальской раскрутки, не заплатив, нельзя будет в бой выйти.
Чушь полнейшая!!!)))
 
Это всего лишь прогноз основанный на других играх продаваемых мэил.ру
Нет ну Вы хотите сказать,что Вы не вкладывая не одной копейки в WoT успешно так исследуете и покупаете технику уровнями выше,и при этом ещё и нагибаете))))) всех и вся в рандоме???Ну респект Вам уважаемый.Ну а что касается AW в полне себе пока прокачиваемая игрушка без доната,ну а что потом)))))?Посмотрим.Ведь это же ИГРА!
 
Нет ну Вы хотите сказать,что Вы не вкладывая не одной копейки в WoT успешно так исследуете и покупаете технику уровнями выше,и при этом ещё и нагибаете))))) всех и вся в рандоме???Ну респект Вам уважаемый.
Да! Хочу сказать! С конца 2010 до конца 2012 платил только за прем, который на нагиб очень мало влияет. Потом это начал делать клан. Серебра водилось всегда вдоволь. Переобучал экипажи и снимал оборудку всегда за серебро. Накоплением опыта под плюсом экипажи пересаживал с 100% за серу а модули закупал по много во время акций и ничего не терял при продаже танка. Мутил как получалось...
С вводом укрепов всё поменялось!!! Появились канцелярия и финчасть. Сейчас на акке 200+ дней према, 80+к голды и 110кк+ серы. Любые пройденные танки перестал продавать года полтора назад, покупаю любые понравившиеся танки продаваемые за голду, всяких кока-колл и ремок на складе лямов на 50. Нагибу ничего не мешало и не мешает сейчас.
Картоха позволяет вкладывать скилл вместо реала!!! Но не продаёт "нагиб"! Таких игр, на самом деле, на пальцах одной руки пересчитать.

Ну а что касается AW в полне себе пока прокачиваемая игрушка без доната,ну а что потом)))))?Посмотрим.Ведь это же ИГРА!
Я сам не играл в, вроде как, самую популярную мэилрушную которую они продают в СНГ, но много видел каментов и слышал от знакомых... Что чел вкладывающий в игру сто рублей в месяц будет обыгрывать всех, кто не вкладывает вообще, чел вкладывающий в игру 500 рублей в месяц будет обыгрывать всех, кто вкладывал всего 100 рублей и такая градация идеально заточена до бесконечности. И такая схема во всех или почти всех играх от мэилру. Да, здесь не без утрирования, но публикуемые мэилру игры, всегда были самые конченные игры за счёт самого низкого влияния скилла против влияния доната. AW пока это не касается, но обязательно будет!
К стати, WoT локализирует и продаёт в Китае ну ооочень похожая контора.
 
Да! Хочу сказать! С конца 2010 до конца 2012 платил только за прем, который на нагиб очень мало влияет. Потом это начал делать клан. Серебра водилось всегда вдоволь. Переобучал экипажи и снимал оборудку всегда за серебро. Накоплением опыта под плюсом экипажи пересаживал с 100% за серу а модули закупал по много во время акций и ничего не терял при продаже танка. Мутил как получалось...
С вводом укрепов всё поменялось!!! Появились канцелярия и финчасть. Сейчас на акке 200+ дней према, 80+к голды и 110кк+ серы. Любые пройденные танки перестал продавать года полтора назад, покупаю любые понравившиеся танки продаваемые за голду, всяких кока-колл и ремок на складе лямов на 50. Нагибу ничего не мешало и не мешает сейчас.
Картоха позволяет вкладывать скилл вместо реала!!! Но не продаёт "нагиб"! Таких игр, на самом деле, на пальцах одной руки пересчитать.

Я сам не играл в, вроде как, самую популярную мэилрушную которую они продают в СНГ, но много видел каментов и слышал от знакомых... Что чел вкладывающий в игру сто рублей в месяц будет обыгрывать всех, кто не вкладывает вообще, чел вкладывающий в игру 500 рублей в месяц будет обыгрывать всех, кто вкладывал всего 100 рублей и такая градация идеально заточена до бесконечности. И такая схема во всех или почти всех играх от мэилру. Да, здесь не без утрирования, но публикуемые мэилру игры, всегда были самые конченные игры за счёт самого низкого влияния скилла против влияния доната. AW пока это не касается, но обязательно будет!
К стати, WoT локализирует и продаёт в Китае ну ооочень похожая контора.
Ну вот а Вы говорите не вкладываете ни копейки.Прем к стати влияет и не мало,потому что без него будешь всегда в минусе"не считая нижних уровней"т.е. на одном месте стоять,при нынешнем отношении разработчиков к игрокам.На счёт клана не знаю утверждать не буду,что да как не состоял и не состою,да и думаю что просто так Вас в клане"в хорошем клане"судя по Вашим КРЕДИТАМ,без вкладывания "РУБЛИКА"держать и отстёгивать столько СЕРЫ и ГОЛДЫ за красивые глазки и какими бы не были ПРЯМЫМИ РУКАМИ держать никто не будет!Это просто моё мнение,утверждать не могу.Ну и на счёт АРМАТЫ-пока играбельно,интересно и всё по честному.Что будет потом не знаю?Ну выпустят новый какой нибудь проект.Ведь это же игра,и на нас с Вами зарабатывают,но вот вопрос КАК???С обманом или нет))))!
 
Ну вот а Вы говорите не вкладываете ни копейки.Прем к стати влияет и не мало,потому что без него будешь всегда в минусе"не считая нижних уровней"т.е. на одном месте стоять,при нынешнем отношении разработчиков к игрокам.
Последний раз платил картохе 3 года назад! Читать пробовал?
Та и о каком влиянии речь? Влияние может и есть, но оно довольно сомнительно. Кто-то с премом будет больше голдой кидать. Скилловому игроку всегда хватает серебра, даже без према. Игроки с фиолетовым WN8 не уходят в минус, даже, на танках 10-го уровня.
Твои попытки придраться, касаются только раков а речь о скилле против доната.

На счёт клана не знаю утверждать не буду,что да как не состоял и не состою,да и думаю что просто так Вас в клане"в хорошем клане"судя по Вашим КРЕДИТАМ,без вкладывания "РУБЛИКА"держать и отстёгивать столько СЕРЫ и ГОЛДЫ за красивые глазки и какими бы не были ПРЯМЫМИ РУКАМИ держать никто не будет!Это просто моё мнение,утверждать не могу.
Абсолютно никакого понимания кланов и укрепов... Сплошной бред!
Мне клан ничего не платит. Все вышеперечисленные богатства с укрепа. Пару раз в день включают задание за выполнение которого получаешь награду(прем, голду, серебро). Ресурсов, за которые включаешь задание, у любого топ клана немерено.
 
Последний раз платил картохе 3 года назад! Читать пробовал?
Та и о каком влиянии речь? Влияние может и есть, но оно довольно сомнительно. Кто-то с премом будет больше голдой кидать. Скилловому игроку всегда хватает серебра, даже без према. Игроки с фиолетовым WN8 не уходят в минус, даже, на танках 10-го уровня.
Твои попытки придраться, касаются только раков а речь о скилле против доната.

Абсолютно никакого понимания кланов и укрепов... Сплошной бред!

Мне клан ничего не платит. Все вышеперечисленные богатства с укрепа. Пару раз в день включают задание за выполнение которого получаешь награду(прем, голду, серебро). Ресурсов, за которые включаешь задание, у любого топ клана немерено.

Тут вопрос был про другое, а не разрекламирование картохи и критику майла...
P.S Норм игруха даже на ранней стадии .
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху